Ирина Славянка

У вас висят магнитики на холодильнике! И на какую тематику? Или все в кучу?

Ответы
Агния Андронова

Сняла почти все, особенно тяжёлые, от постоянных открываний-закрываний холодильника частенько падали. Тематика разная-от городов до детских игрушечных фигурок. Особенно нравятся мягкие зверушки, которых можно прицепить в разных позах.

Сергей Майгуров

Зима к игрушкам
Сергей Майгуров
Зима – к игрушкам,
Весна – к веснушкам,
Осень – к урожаю,
А летом ни чему не возражаю!

© Copyright: Сергей Майгуров, 2012
Свидетельство о публикации №112032310623

Романа

Висят. Привожу их из поездок. Это особенные магнитики. Я их очень тщательно выбираю. Покупаю не в сувенирных лавках, а в каких-нибудь мастерских или арт-салонах)

Ирина Славянка

Сумасшедшие деньги.

Романа

Нет. Это не какой-то эксклюзив. Но и не просто стандартная картинка с названием и видом города.

Ванька Ванькин

А я ни куда не езжу потому у меня ни что ни где и не висит:)

Костя Н

увидев на холодильнике магнитик Магадан воры ничего не взяли, покормили кота и прибрались в квартире

Александр Семенов

Висят , тематика одна ремонт , нам их заместо рекламы присылают , но сервис дорогой и бестолковый

Ирина Славянка

Ого! Даже не слышала такого.

Александр Семенов

У нас есть

Иван Васильев

Висят разные где были что видели счас Сынуля добавляет где бывает уже почти 3 стороны обвесили

Ирина Славянка

Говорят вредно для холодильника. Доски металлические на стену приверчивают .

Иван Васильев

пока нормально Новый 3 года

Ирина Славянка

И ладно!

Иван Васильев

зато Красиво и кто если увидит они ДАААААА много что видели и были

Владимир

Собираю только из путешествий,но место уже кончилось - думаю какую доску и куда приспособить...

Ирина Славянка

Любой железный лист на стену повесить и на него.

Владимир

И я про то же - но сделать надо красиво,найду подходящий вариант оформления - вырежу из тонкого металла на плазме на работе...

Ирина Славянка

Конечно!

Людмила Малина Пономарицына

Я их повесила на вытяжку.На холодильник ,пишут вредно. Тематика: там были мы или наши друзья

Ирина Славянка

Ясно! 👍

Александр Соколов

Санкт Петербург,Екатеринбург,Курган,Иркутск,Байкал, Кунгур...... в основном где побывали.

Ирина Славянка

У меня поболе будет😁естественно, там где бывала.

Александр Соколов

Побывал от Камчатки до Выборга и от Серова до Чарджоу,но тогда магнитики еще не были распространены.

Ирина Славянка

Эх, жаль..

Нина Стeпаненко

недавно убрала ...градусник оставила ...прочитала что влияет на сердце человека ...магнит

Ирина Славянка

Если на кухне,то мы магниты к себе не прикладываем и постоянно там не находимся.

Нина Стeпаненко

но я убрала ... я думаю есть правда в предупреждении особенно когда много

Ирина Славянка

Это если спать у холодильника.

Нина Стeпаненко

достаточно времени на кухне ...если кухня небольшая

Ва
Вадим

всё подряд без тематики просто для красоты что ли а с тематикой это уже коллекция

Виталий Качай

Висят.Дочь собирает магниты городов, где была сама или ее друзья и родственники.

Ирина Славянка

Я только , где сама. Остальные неинтересны

Виталий Качай

Она так изучает географию.)

Огненный Муравьед

Висят. Города и веси, и один особенный, с улицы Красных Фонарей из Амстердама...

Огненный Муравьед

Да. И не надо делать такие глаза. Там тогда много всего было...

Ирина Славянка

А всего_ это чего?я тоже в заграницах бывала.

Огненный Муравьед

И в "кофейнях" Амстердама?

Ирина Славянка

Я не сказала, что именно там! В других странах.

Огненный Муравьед

Ну вот. А хотелось подискутировать...

Nikola Mahkov

-у нас разные из дверей холодильников-динамиков-.........................................!😀

Валентина Алтухова

голова оленя, два рыцаря (крестоносца), на половину с закрытым лицом женщина

Freeman

А что доску жестянную кто-то отменял помимо холодоса....и вешай куда хочешь.

Freeman

Икеа таже

Ирина Славянка

Я там не бываю. Мебель и всё для дома_есть.

Freeman

Ну мы про доску

Ирина Славянка

А зачем мне ходить в этот магазин, если ничего не надо? К тому же, он от меня так далеко, на нескольких транспортах добираться, туда и обратно съездить_весь день потеряешь! А потом из-за этой железки стену в 4-х местах сверлить. Вот оно мне надо??? Пусть на холодильнике висят.

Freeman

Каждому свое

Юрий Кривич

Когда мне нужно в холодильник, я магнитики не разглядываю, а сразу к делу...

Лёва Первый

У меня все в кучу с поздок с новогодними символами и подарки родствеников

Т@
Т@Тьян@

Висят,из разных стран и фигурки животных,который сейчас или ранее был год

Ирина Славянка

Понятно 🙂

Г7
Галина 777

Обязательно. Правда все в кучу. Куда съездили, оттуда и привезли.🙂

Вера Сорокина

У меня на вытяжке магнитики - страны-города где были, покупаем на память

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Надежда Наумова

где была оттуда привезла. а вообще много сувениров-к разорению...

Ирина Славянка

Если есть что разорять.

Надежда Наумова

у кого щи жидкие-у кого то брильянты мелкие....

Ро
Розочка

с каждого города привожу его эмблему...не просто а смысловую..

Эльвира Мандрыка

Висят но не много Майами, Париж Моска Санкт-Петербург Сидней

Ирина Славянка

Может, и достаточно.

Эльвира Мандрыка

Я думаю достаточно. Лишнего не вешаю.