♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆
♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

👶АБОРТ - это убийство, т.к. с момента зачатия, уже начинается запуск формирования ребенка! Ваше мнение, без фанатизма.

1997
328
11
Ответы · страница 2
Елена
Елена

Это очень спорный вопрос насчет убийства. Запуск формирования ребенка это не есть сам ребенок. Но я за предохранение и за то, чтобы не допускать аборт.

0
0
Al
Alexc

убийство. это факт. тут без вариантов. но тем нге менее запрет абортов - это глупо (что и прочувствовали в нашей стране в послевоенные годы)

0
0
Lucifer's_Angel
Lucifer's_Angel

На аборт должно быть плевать так же, как на детей в дет домах. А то чет пролайферам пох на то, что в дальнейшем происходит с кучкой клеток.

0
0
Ма
Марина

Аборт -это убийство, а потому- абсолютно крайняя мера. Предупреждать нежелательные деторождения надо другими способами.

0
0
На
Наташка

Ёжик, зачем голову забивать этим.. Всегда будут разные мнения.. Я бы мамаш стерелизовала, которые выносят и бросят дите.

0
0
Таяна
Таяна

Если эта беременность опасна для моей жизни то я сделаю аборт. Я во время третьей беременности 3раза чуть не умерла...

0
0
Руслан Бубенко
Руслан Бубенко

От хорошей жизни аборты не делают , запрет переносит эту операцию в подполье без надлежащего медецинского внимания

0
0
Ва
Вадим

считаю оправданным только для спасения матери человек трахаясь может предпринять меры что бы не привело к абортам

0
0
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

А выносить родить и выкинуть зимой, завернув в мусорный пакет, это не убийство? До 12 недель, это просто набор клеток.

0
0
Marina Davidivskiy
Marina Davidivskiy

Самое главное что это ответственность обоих. И перекладывать ее на кого-то одного трусость и безответственность

0
0
Трофимов Владимир
Трофимов Владимир

убить можно только то, что родилось на свет.... а остальное примитивное прерывание не желательной беременности...

0
0
НМ
Наталья Мельникова

Грех большой! Предохраняться - тоже грех! Вообщем куда не сунься - везде грех! Только одна любовь - не грех!

0
0
Ника°
Ника°

Теоретически так, но всякое в жизни бывает... Что иногда теоретически такое "убийство" можно оправдать...

0
0
На
Наталия

Без фанатизма. В вое время таки сделала аборт. А сейчас даже воспоминание об этом для меня стало ужасом.

0
0
Любовь Юркова
Любовь Юркова

Часто это решение многих проблем. Детишку, конечно, жалко, но это гуманнее, чем рожать НЕНУЖНЫХ детей.

0
0
К@
Калинка @@@

Я никого не осуждаю. Разные обстоятельства. Но! За аборт ответ перед богом не только мать нести будет

0
0
ИМ
Игорь Морозов

Вот именно без фанатизма ! Ребёнок должен быть желанный - родить одно , вырастить и воспитать другое .

0
0
Роман
Роман

Это выбор женщины, так как это её здоровье и ей решать. И врачи в случае чего спасают мать а не дитя...

0
0
РБ
Раиса Бобкова

Всякое прерывание беременности вмешательством из вне, можно считать умышленны́м лишением жизни

0
0
Мария
Мария

убийство!!! НО!!! очень поздно я это поняла!! " О молодость ,О глупость"!!Господь -наказал - детей -нет!

0
0
~L
~Eva Lansca~

Сейчас столько есть способов предохранения , что аборт нужен только тогда, когда есть показания.

0
0
Анна
Анна

нет. Потому что если доводить до абсурда эту идею. то и спермотозойды живые и их нельзя убивать)))

0
0
***Сказка
***Сказка

почему это интересует мужчин❔разве вы знаете .что чувствует женщина.лишь бы трепаться...

0
2
Denis Yaroshenko
Denis Yaroshenko

я бы сказал, что убийство, но! есть у матери право рожать или не нет, а вдруг нежеланный ребенок?

0
0
Ул
Ульяна

Не согласна, ибо на маленьком сроке ни один врач не даст гарантии, что эмбрион доживёт до родов

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Пожалуйста помогите решить логарифмы! ! Задание внутри
Вот у меня есть желание стать артистом. Допустим запишу я хорошую песню, то как обо мне узнают? это пиарить придется?
Блин ЧТО ДЕЛАТЬ? Мне 17.А я хочу сестрёнку!!!!
Прошу помощи! В проём для сим карт мелкий засунул карту памяти. Она там застряла. На 8 мм примерно. Как достать ?
Правда что сотрудники милиции могут ездить на такси бесплатно?
Здравствуйте. Ребёнку 4 года, просыпается переодически через 20-30 минут
В проём для сим карт в планшете мелкий сунул карту памяти .она там застряла . Как достать, подскажите ?
После 7 класса возможно поступить в Ульяновское Суворовское Училище!
Может ли человек быть выше Бога? Если да, то каково будет его звание? Если нет, то в чем смысл совершенствования?
Подскажите, у кого-нибудь по прилету в Тайланд таможенники просили предъявить наличкой 700$ ?
заполните пропуски английский
Подскажите пожалуйста проверенные европейские интернет магазины одежды
Сенат США решил узаконить в армии секс с животными
Символическая сборная Генадия Орлова (комментатор) : Малафеев - Анюков, Бруну Алвеш, Ломбертс, Кришито- Денсов, Вицель, Ш
Гравировка на карманное зеркало девушке