♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

👶АБОРТ - это убийство, т.к. с момента зачатия, уже начинается запуск формирования ребенка! Ваше мнение, без фанатизма.

Ответы · страница 2
Елена

Это очень спорный вопрос насчет убийства. Запуск формирования ребенка это не есть сам ребенок. Но я за предохранение и за то, чтобы не допускать аборт.

Al
Alexc

убийство. это факт. тут без вариантов. но тем нге менее запрет абортов - это глупо (что и прочувствовали в нашей стране в послевоенные годы)

Lucifer's_Angel

На аборт должно быть плевать так же, как на детей в дет домах. А то чет пролайферам пох на то, что в дальнейшем происходит с кучкой клеток.

Ма
Марина

Аборт -это убийство, а потому- абсолютно крайняя мера. Предупреждать нежелательные деторождения надо другими способами.

На
Наташка

Ёжик, зачем голову забивать этим.. Всегда будут разные мнения.. Я бы мамаш стерелизовала, которые выносят и бросят дите.

Таяна

Если эта беременность опасна для моей жизни то я сделаю аборт. Я во время третьей беременности 3раза чуть не умерла...

Руслан Бубенко

От хорошей жизни аборты не делают , запрет переносит эту операцию в подполье без надлежащего медецинского внимания

Ва
Вадим

считаю оправданным только для спасения матери человек трахаясь может предпринять меры что бы не привело к абортам

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

А выносить родить и выкинуть зимой, завернув в мусорный пакет, это не убийство? До 12 недель, это просто набор клеток.

Marina Davidivskiy

Самое главное что это ответственность обоих. И перекладывать ее на кого-то одного трусость и безответственность

Трофимов Владимир

убить можно только то, что родилось на свет.... а остальное примитивное прерывание не желательной беременности...

Наталья Мельникова

Грех большой! Предохраняться - тоже грех! Вообщем куда не сунься - везде грех! Только одна любовь - не грех!

Ника°

Теоретически так, но всякое в жизни бывает... Что иногда теоретически такое "убийство" можно оправдать...

На
Наталия

Без фанатизма. В вое время таки сделала аборт. А сейчас даже воспоминание об этом для меня стало ужасом.

Любовь Юркова

Часто это решение многих проблем. Детишку, конечно, жалко, но это гуманнее, чем рожать НЕНУЖНЫХ детей.

К@
Калинка @@@

Я никого не осуждаю. Разные обстоятельства. Но! За аборт ответ перед богом не только мать нести будет

Игорь Морозов

Вот именно без фанатизма ! Ребёнок должен быть желанный - родить одно , вырастить и воспитать другое .

Роман

Это выбор женщины, так как это её здоровье и ей решать. И врачи в случае чего спасают мать а не дитя...

Раиса Бобкова

Всякое прерывание беременности вмешательством из вне, можно считать умышленны́м лишением жизни

Мария

убийство!!! НО!!! очень поздно я это поняла!! " О молодость ,О глупость"!!Господь -наказал - детей -нет!

~L
~Eva Lansca~

Сейчас столько есть способов предохранения , что аборт нужен только тогда, когда есть показания.

Анна

нет. Потому что если доводить до абсурда эту идею. то и спермотозойды живые и их нельзя убивать)))

***Сказка

почему это интересует мужчин❔разве вы знаете .что чувствует женщина.лишь бы трепаться...

Denis Yaroshenko

я бы сказал, что убийство, но! есть у матери право рожать или не нет, а вдруг нежеланный ребенок?

Ул
Ульяна

Не согласна, ибо на маленьком сроке ни один врач не даст гарантии, что эмбрион доживёт до родов