♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

👶АБОРТ - это убийство, т.к. с момента зачатия, уже начинается запуск формирования ребенка! Ваше мнение, без фанатизма.

Ответы · страница 3
Good Ween

Мое мнение что так же как за аборт так и за обычное убийство можно ходить как ни в чем не бывало

Леди Мила

нет, это не полноценный организм. его нужно выносить, родить.. пока это часть организма матери.

Ю П

Это выбор каждого в отдельности. А дорогущие лекарства, на которые нет денег- это не убийство?

Снусмумрик))

Ситуации бывают разные. Я лично не представляю себе, как после подобного можно спокойно жить

Светлана Радуга

Если без фанатизма, то бывает замерзшая беременность, выкидыш... Так что не убийство

Пушистая

Головастика можно ликвидировать...там нет костей и органов...а вот дальше уже грех

Аццкий Ангелок

Хорошо, когда есть возможность убить плод, если врач подтвердит что отклонение .

Ирина

А рождение неполноценного ребенка-это наказание и в первую очередь для ребенка.

Ольга Просто ******

это право каждой женщины ..и не нужно здесь демагогию разводить ..про убийства ...

᠌᠌
᠌ ᠌

Вот и считаю, пока плод не в состоянии выжить самостоятельно, без аппаратов поддержки, это только плод и женщина или врачи вправе принимать решение по поводу прерывания беременности...

Наталья

Не надо перекладывать все на женские плечи, в зачатии участвовали два человека!

Морок

Я с вами согласен. Правда есть обстоятельства когда лучше все же его сделать

Людмила

Женщины многие, понимают это и помнят это и чувствуют вину за погибшие души

Дракончик

Аборт, это лучше чем нежелательная беременность и ненужный никому ребенок.

Сильвия Нагваль

За пару лет до зачатия начинается формирование. Так что все еще серьезнее.

Друг

Вы сами озвучили же сроки))) Т.е. всё не случайно

Сильвия Нагваль

Процесс не односторонний, родители тоже участвуют. Если учитывать от и до - то весь его род от самого начала (но при этом - одновременно) участвует в процессе )) А определяющими для родителей на нашем физическом плане являются пара лет до зачатия.

Друг

Как говорил один мальчик :"Пока не понял. Только запомнил."))) Шучу. Ничего себе какая глубина ответственности. И где о такой глобальности можно почитать?

Сильвия Нагваль

Оййй... а надо ли оно вам )) У меня вот на теме времени мозг застопорило - так и не продвинулась пока - за пределы четырех измерений осознание пока что-то не очень выдвигается, тут изложила свое довольно поверхностное понимание )) Глубина ответственности - это да. Но не всё в слабых руках человечьих, - поэтому взваливать все на себя и пытаться не стоит. Это действительно очень масштабные процессы, - а у нас дело сравнительно маленькое.

Друг

Мне интересно. Не просто любопытно, а именно интересно. И , как говорится, нет ничего случайного...

Александр Захаров

А вы элементарных вещей, сами не понимаете? Обязательно кучу мнений надо?

Анастасия Дайлида

нет, может, женщине рожать в принципе нельзя, ибо патология какая-нибудь.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

это уже другой вопрос.

~ Евгения ~

Неужели лучше рожать ребенка с патологией, обрекая на существование...🤔

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Без фанатизма, здравомыслящий чел однозначно на этот вопрос не ответит

Лора

уважаемый, а можно сказать, что когда вы едите яичницу, вы едите курицу ?

Kabimsan Сулименко

даже до зачатия Душа выбрала пару для своего воплощения..Да убийство...

Cветлана

Некоторые считают до зачатия еще душа ребенка рядом, не помню сколько

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

На усмотрение.... всегда соглашалась с тем,что аборты имеют место быть!

Алексей Жуков

аборт это норма. Только тупорылые копролайферы видят в этом убийство

Милош Йованович

конечно убийство.В некоторых странах день рождения-это день зачатия.

Елена

конечно. надо заранее все предусмотреть.. чтобы без абортов обойтись