$Фантазёр$

Убери секс из отношений и ты поймешь, что около 90% девушек ничего не могут предложить в отношениях. Убери деньги из отношений и ты поймешь, что около 90% девушек не видят смысла в таких отношениях. согласны ли вы с этим интересует мнение всех полов:))?

Ответы
Снегурочка

Не согласна. Да, большинство девушек всё начинают с сексуальных отношений, обесценивая себя, как женщину, за которую мужчина просто обязан нести ответственность, если отношения оформлены. Но это не говорит о том, что девушки ничего не могут предложить. А что касаемо денег, то в период ухаживаний вопрос денег - самый актуальный. Он должен быть оговорен заранее: кто зарабатывает, на что тратится, что будет покупаться. Деньги - это немаловажная составляющая отношений.

Снегурочка

Я не о тех семинарах, которые для успешных женщин и независимых. Есть именно семейные семинары.

$Фантазёр$

а вы заметили что браки позднии стали после 30, и разводов много

Снегурочка

Не слежу за статистикой. То, что разводов много - это недостаточность знаний, как создавать отношения, как взаимодействовать друг с другом. Мужчины и женщины - совершенно разные.

$Фантазёр$

Точно

$Фантазёр$

Точно

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не согласна. Два человека звали меня замуж. Один очень богат,у второго ничего нет. На данный момент с богатым мы уже даже не друзья,а с простым мы хорошие друзья и может немного больше. Секс ничего не решает,если отношения чистые. Будь то дружеские,или любовные. И деньги не при чём. Если человек говно,то никто с ним долго рядом не проживет. Жизнь включает в себя не только потребности,но и душевную связь

$Фантазёр$

так говорили бывшие раз они ушли значит проблема в них была

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Посмотри на свои вопросы. Они все про знакомства,про отношения, секс и тд

$Фантазёр$

и что это разве плохо ну хочется же встретить ту единственную

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Всё? Давай, успехов

Брунгильда Анжуйская

Я не согласна. Все люди разные. Мои подруги,например, хорошие хозяйки. У них дома и чисто и уютно и всегда есть что поесть. Не только секс они предоставляют. И наоборот. У одной подруги сожитель всю жизнь работал через пень-колоду, денег ей почти не давал, ребенком не занимался. А она его не бросила...

᠌ ᠌

🥃🥃😉

᠌ ᠌

☕☕☕🍧🍧🍧🤝🥧🎂🍨🍨🍨🌰🌰🌰🍯🥛🥛🥛

᠌ ᠌

🤗

Катерина

90%мужчин ждут именно секса от отношений..все остальное второстепенно для них...если они его не получают, то предлагают деньги, чтобы получить))) мужчина, вы о чем?)

Владимир Лопатин

Я живу без секса, со второй женой. Почти как брат с сестрой. У нас он случается, несколько раз в год. А с бывшей женой, были скандалы, с претензиями с её стороны, на нехватку постели в нашей семье. Так что, половая принадлежность, здесь, значения не имеет.

Катерина

Это вы такой просто..как раз вошли в те 10%, которым не очень нужно)

$Фантазёр$

по большей степени все хотят физической

Катерина

Конечно хотят)

На
Наталья

Деньги можно заработать , а вот , преданность , уважение , любовь не купишь , это то что может вам дать девушка , не все продаётся , не все покупается слава богу.

$Фантазёр$

😘умничка согласен с тобой будем искать преданную

Гостья

Ну,начнём с того,что все взаимосвязано,одно подразумевает другое,и к тому же - жизнь) м и ж изначально на близости сошлись. Потом уже все остальное

Ек
Екатерина

Хм, интересное утверждение. А что интересно мужчина может предложить женщине кроме секса и денег (и то, и другое не у всех и не всегда..)?

Суровый Вольнодум

Не ответил))

$Фантазёр$

каждый по своему прав при ответе на этот вопрос

Суровый Вольнодум

Ваш какой?

!!! Жанна !!!

Нет , не согласна . Мужчины тоже потребительски относятся к женщинам, на данный момент 50/50 ) Мужчина сразу интересуется где работаешь ?

Светлана Новикова

Ха,убери секс вам,понесется х... по кочкам,вот и все отношения,а бабло....работает пусть баба,не надо будет думать,что ваше бабло рулит

Морское Око

Это не только девушек касается. Знаете ли вы о мужчинах, которые специально ищут одиноких изголодавшихся женщин и живут за их счёт?

$Фантазёр$

ай яй яй таким мужчинам

Морское Око

Так же как и ай яйяй таким женщинам

$Фантазёр$

ладно будим менять всё в лучшую сторону

Морское Око

Я вам по моему говорила, что вы фантазер))))

Просто Зайка))

Ну это наша правда)))) да и мужчина мало что может предложить , кроме денег и секса...)))так и живём по 3 года, натр....мся и разбегаемся))))

$Фантазёр$

Всё верно

Ол
Олька

Да в принципе и наоборот. Убери деньги, и 90 % мужчин нечего предложить, убери секс и 90 % мужчин не увидят смысла в отношениях

$Фантазёр$

всё взаимно

Ол
Олька

На то они и отношения

$Фантазёр$

точно

Ел
Елена

Мужчины тоже не святые извените есть такие мужчины отымеют женщину потом бросают да ещё и с ребёнком и крутись как хочешь

$Фантазёр$

вы правы всё в этом мире изменчиво

Аврора Шиллер

Исключит женщина секс ,приготовление пищи,убору из отношений то мужчина быстро свалит.. Ему такие отношения не нужны

$Фантазёр$

ага лучше любить взаимно и всё

Аврора Шиллер

Так любовь то и состоит в том что должны друг другу ....

$Фантазёр$

вот так давайте выпье за любовь🌹🥂🍾

Владислава Мека

У меня деньги есть, секс, ну серьезно, больше чем я себя, меня никто не полюбит, поэтому, да для меня нужно что-то еще.

Людмила Бондаренко

Нет,не согласна,к сожалению сейчас и душу продали,поэтому такое и происходит..Перевели всё на рыночные отношения..

$Фантазёр$

вот вот есть единичные случаи

Людмила Бондаренко

Система капитализма сработала)к сожалению..

$Фантазёр$

это точно

Людмила Бондаренко

С удочкой..и наживкой..

Ма
Марина

Ну были у меня мужчины, которые и секс не могли предложить и деньги, и общались ничего, интересные люди были....

Ната

Как будто у всех семейных пар секс один без конца и без начала. Он вообще постепенно у всех сходит на нет.

Марина Баннова

А если отделить от человека голову он наверняка перестанет видеть. Какой смысл отделять неотделимое?

$Фантазёр$

🙂 вы уж слишком

Марина Баннова

Ну почему же? Жизни нет без секса - она просто не возникнет и без денег - ибо надо что то кушать. Смысл отношений если не верить в разного рода романтику и воспринимать все как хим процесс это продолжение рода и обеспечение взаимного комфорта. Это нереально без секса и денег. Так к чему эти построения в ваккууме? Мужчине всегда важен секс женщине не повредят деньги ибо дом надо на что то содержать.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Почему тут только про девушек?) парни типа в сторонке курят?) эээ нет, всё должно быть взаимо связано)

$Фантазёр$

Ты права всё взаимно

Лиса

))) взаимно до не приличия, если все эти ингредиенты убрать, сразу будет видно, кто кому и как нужен!!!!

$Фантазёр$

точно

Malыshka Mю

Ммм... Нет. Иначе бы нищие не плодились ибо секс и отсутствие денег там весьма распространен

Анна Зайкина

Убери секс и деньги из отношений и ты поймёшь что 90%мужчин ни чего больше не могут дать

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Убери мужа из семьи и ты убедишься кроме прислуг ему в жизни не кто не нужен ))))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Не влюбляюсь, вот зря не врушка )))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Пора мне с сладким завязывать )))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Эскома и сыпь обеспечены )))

Сергей Пастухов

Левада-Центр?
Может это эгоистично, но какое мне дело до 90%.
Есть же другие 10.