//
///

Для многих спрашка это жизнь, ведь только здесь можно блеснуть украденным из инета интеллектом, прикрыть невыразительный фейс чьим то умным лицом, фигуру обрюзгшей бегемотихи легким станом Венеры, вечную импотенцию дерзким всехмогуществом, быть наглым, искрометным, неотразимым...а в реальной жизни оставаться серой и никчемной пустышкой...или я не прав?

Ответы · страница 2
Фенька

Монолог....

//
///

эпилог.

Фенька

Трагедь.

//
///

спи

Julia Epp (Schönknecht)

Вы правы!

//
///

так его и нет давно..пропмл

Julia Epp (Schönknecht)

Такой слабый?

//
///

хуже

Julia Epp (Schönknecht)

На работе наблюдаю за одним их моих подопечных , как спивается. Уже печень разлагаться начала , импотент

//
///

прямо про меня

Хороша Я

👍😁

//
///

😘

Марьяна Иванникова

прав

//
///

🤝😘

Пани Малгожата

Не