//
///

Для многих спрашка это жизнь, ведь только здесь можно блеснуть украденным из инета интеллектом, прикрыть невыразительный фейс чьим то умным лицом, фигуру обрюзгшей бегемотихи легким станом Венеры, вечную импотенцию дерзким всехмогуществом, быть наглым, искрометным, неотразимым...а в реальной жизни оставаться серой и никчемной пустышкой...или я не прав?

276
30
4
Ответы · страница 2
Фенька
Фенька

Монолог....

3
0
//
///

эпилог.

1
Фенька
Фенька

Трагедь.

1
//
///

спи

1
Julia Epp (Schönknecht)
Julia Epp (Schönknecht)

Вы правы!

11
0
//
///

так его и нет давно..пропмл

1
Julia Epp (Schönknecht)
Julia Epp (Schönknecht)

Такой слабый?

1
//
///

хуже

1
Julia Epp (Schönknecht)
Julia Epp (Schönknecht)

На работе наблюдаю за одним их моих подопечных , как спивается. Уже печень разлагаться начала , импотент

1
//
///

прямо про меня

1
ХЯ
Хороша Я

👍😁

2
0
//
///

😘

1
Марьяна Иванникова
Марьяна Иванникова

прав

1
0
//
///

🤝😘

1
ПМ
Пани Малгожата

Не

0
0
Другие вопросы
где в новосиби можно купить пичатающию головку для принтера hp Photosmart Plus B210b
привет всем хочу с двумя детьми уйти от мужа но некуда и не начто а терпеть больше не могу что мне делать подскажите кто
Как называют людей, которые предпочитают жить в городе?
ООО зареган на жилой дом. В нем отведено производственное помещение. Можно ли на него установить отдельный счетчик?
Доброе утро .Подскажите пожалуйста где в Риге можно купить духи'' Маруся'' от Славы Зайцева.
Установка столбиков на тротуаре
kak mne podpisat kontrakt cherez e-mail? ia edu rabotat v London nianei
я меняю паспорт до выборов мне его невыдадут, как идти голосовать
Вопрос про детский садик. см+
где скачать бесплато макет уголовного дела по факту-разбой????
Вопрос про карты памяти.
Подскажите как набрать вес? Я занимаюсь футболом и хожу в треножорку. Мне 16 лет рост 188 см и вес 73 кг.
Можно ли перевести из Государственного Пенсионного Фонда РФ в Негосударственный Пенсионный Фонд свои накопления?
Помогите знающие... Пришла к гинекологу с темой отсутствия беременности, нашли впч 18, врач назначила свечи
как пишется по англиёски будь счастлива