Мария Максимова

где скачать бесплато макет уголовного дела по факту-разбой????

Алексей Баранов

Макет в магазине на витрине. Если интересует защита курсовой по теме, то с давно отработанным делом можно ознакомится в следствии, заодно и практику пройдёте

Румия

Где вы все берете это тупейшее словосочетание "макет уголовного дела"????Это ж просто пи*дец какой-то!