Leksa Vlasova

Мужчина, который бежит от юбки к юбке...Разве это мужчина? Чего он стоит? Настоящий мужчина знает себе цену...слово "Честь"касается не только девушек,но и парней...Кто придумал эти новые законы? Гулящий парень, разве с ним можно построить семью? Мужчина должен думать о будущем, развиваться, быть серьезным, помогать и поддерживать жену, воспитывать детей,обеспечить родителям достойное будущее...Как можно хвастаться тем, что у тебя было много девушек?

Ответы
Владимир Демченко

Лекса , если обсуждать эту тему , то вряд ли оба пола уступают в этом друг другу Если раньше женщина или девушка делилась своими похождениями и разными приключениями в так называемых любовных отношениях с мужчинами и обсуждала только в кругу своих подруг , то сейчас рассказывать и обсуждать похождения может как с женщинами так и с мужчинами , это просто есть такая категория людей , для которых не важно с кем когда и где , разнузданность достигла своей апогеи

Константин Хомицкий

Всему своё время🙂 и каждому своё седло🙂. А как узнаешь где твоё пока не померишь несколько. Я так считаю🙂😉

Александр Парохонский

СОВЕРШЕННО С ВАМИ СОГЛАСЕН, УВАЖАЕМАЯ ЛЕКСА! У таких мужчин ум, честь и совесть как-то перегрызлись... 😃😌🤣👋👋👋

Валерий Павленко

ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН И ЖЕЛАЮ ВАМ, ЧТОБЫ ПОДОБНЫЙ "МУЖЧИНА" НЕ ВСТРЕТИЛСЯ НА ВАШЕМ ПУТИ. СЧАСТЬЯ И НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ ВАМ.

Миша Чернов

"обеспечить достойное будущее"-можно детям! а родителям наверное- "достойную старость" если не достойное прошлое😁

Олег Гора

лекса ты живеш прошлым веком сейчас время другое и девушки тоже очень трудно найти себе пару

Андрей Литвиненко

Не судите , да и не судимы будите! Ну бежит и пусть бежит,сам поймет . Отпустите пускай бегает!

Лев Маляриич

ну так а кто виноват вам что вы на таких ведетесьа нормальный мужик для вас ничто

Олеся Николенко

Ребята,давайте жить дружно!))

Лев Маляриич

ага

Yts - 62

Есть коллекционеры. Я к ним отношусь примерно так же, как и вы.

Дмитрий Стариков

Вы совершенно правы. Я целиком и полностью согласен с Вами.

Ca
Casper

И то правда, мужики просто обожают эту тему обсуждать

Константин

Мужчина должен нагуляться, а все остальное потом.)

La Testa

а вот похвастаться 10 лет с одной, я это понимаю...

Просто Знакомый

Всё правильно. Ищите надёжного и порядочного.

Юрий Литовченко

природный инстинкт....а хвастаться некрасиво

Андрей Евдокимов

Мужчины не хвастаются, сколь было то было..

Rahib Kazimov

это относится к животным в виде человек

Вадим Хорошавцев

ума нет, считай калека(это к мужчинам)

Elbrus Abasov

Я и не хвастаюсь, да ты вовсём права.

Валерий Ратников 🇨🇳

теперь модно прикинуться ветошью.

Сергей Герасимов

Такой человек может остатчя один

Fy
Fyntolog

мужчина никому ничего не должен!

Murat Toleuhan

Ну, да вы прямо в точку попали.

Вячеслав Цуканов

теперь и девушки не подарок

Vlad Kubyshkin

Молодость, гармоны!))))