Leksa Vlasova
Leksa Vlasova

Мужчина, который бежит от юбки к юбке...Разве это мужчина? Чего он стоит? Настоящий мужчина знает себе цену...слово "Честь"касается не только девушек,но и парней...Кто придумал эти новые законы? Гулящий парень, разве с ним можно построить семью? Мужчина должен думать о будущем, развиваться, быть серьезным, помогать и поддерживать жену, воспитывать детей,обеспечить родителям достойное будущее...Как можно хвастаться тем, что у тебя было много девушек?

400
37
2
Ответы
ВД
Владимир Демченко

Лекса , если обсуждать эту тему , то вряд ли оба пола уступают в этом друг другу Если раньше женщина или девушка делилась своими похождениями и разными приключениями в так называемых любовных отношениях с мужчинами и обсуждала только в кругу своих подруг , то сейчас рассказывать и обсуждать похождения может как с женщинами так и с мужчинами , это просто есть такая категория людей , для которых не важно с кем когда и где , разнузданность достигла своей апогеи

0
0
КХ
Константин Хомицкий

Всему своё время🙂 и каждому своё седло🙂. А как узнаешь где твоё пока не померишь несколько. Я так считаю🙂😉

0
0
АП
Александр Парохонский

СОВЕРШЕННО С ВАМИ СОГЛАСЕН, УВАЖАЕМАЯ ЛЕКСА! У таких мужчин ум, честь и совесть как-то перегрызлись... 😃😌🤣👋👋👋

0
0
ВП
Валерий Павленко

ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН И ЖЕЛАЮ ВАМ, ЧТОБЫ ПОДОБНЫЙ "МУЖЧИНА" НЕ ВСТРЕТИЛСЯ НА ВАШЕМ ПУТИ. СЧАСТЬЯ И НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ ВАМ.

0
0
Миша Чернов
Миша Чернов

"обеспечить достойное будущее"-можно детям! а родителям наверное- "достойную старость" если не достойное прошлое😁

0
0
Олег Гора
Олег Гора

лекса ты живеш прошлым веком сейчас время другое и девушки тоже очень трудно найти себе пару

0
0
Андрей Литвиненко
Андрей Литвиненко

Не судите , да и не судимы будите! Ну бежит и пусть бежит,сам поймет . Отпустите пускай бегает!

0
0
Лев Маляриич
Лев Маляриич

ну так а кто виноват вам что вы на таких ведетесьа нормальный мужик для вас ничто

2
0
Олеся Николенко
Олеся Николенко

Ребята,давайте жить дружно!))

1
Лев Маляриич
Лев Маляриич

ага

1
Yts - 62
Yts - 62

Есть коллекционеры. Я к ним отношусь примерно так же, как и вы.

0
0
ДС
Дмитрий Стариков

Вы совершенно правы. Я целиком и полностью согласен с Вами.

0
0
Ca
Casper

И то правда, мужики просто обожают эту тему обсуждать

0
0
Константин
Константин

Мужчина должен нагуляться, а все остальное потом.)

0
0
La Testa
La Testa

а вот похвастаться 10 лет с одной, я это понимаю...

0
0
Просто Знакомый
Просто Знакомый

Всё правильно. Ищите надёжного и порядочного.

0
0
ЮЛ
Юрий Литовченко

природный инстинкт....а хвастаться некрасиво

0
0
Андрей Евдокимов
Андрей Евдокимов

Мужчины не хвастаются, сколь было то было..

0
0
RK
Rahib Kazimov

это относится к животным в виде человек

0
0
ВХ
Вадим Хорошавцев

ума нет, считай калека(это к мужчинам)

0
0
EA
Elbrus Abasov

Я и не хвастаюсь, да ты вовсём права.

0
0
Валерий Ратников 🇨🇳
Валерий Ратников 🇨🇳

теперь модно прикинуться ветошью.

0
0
Сергей Герасимов
Сергей Герасимов

Такой человек может остатчя один

0
0
Fy
Fyntolog

мужчина никому ничего не должен!

0
0
MT
Murat Toleuhan

Ну, да вы прямо в точку попали.

0
0
ВЦ
Вячеслав Цуканов

теперь и девушки не подарок

0
0
Vlad Kubyshkin
Vlad Kubyshkin

Молодость, гармоны!))))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Учитель поставил двойку за четверть по лит-ре карандашом . Сегодня иду сдавать сочинение и два стиха, но один стих я та
4 день задержки болит внизу живота справа где яичник, с мужем хотим реб..переживаю...
Я занимаюсь тайским боксом ...
Аааа, помогите, отпроситься у мамы в клууб)
ужасно болит правый сосок я в 5классе что делать
дополнение к предыдущему вопросу. Распишу свою систему питания и физнагрузок, которая мною уже проверена пару месяцев
Отбила у подруги кавалера, которого та давно прятала, теперь выхожу замуж))) вот, чтобы у нее еще отбить?
помогите! срочно нужно!
что скажите по поводу этого фото? три сестрицы
Через какой период будет эффект от таких упражнений.. . приседания-100,обруч-30мин, скакалка-500 прыжков,
Вот и уровень беззаботности в США уже достиг 36%, все еще верите, что она самая лучшая?
Я забыла как решать такого рода задачи (((Пятый класс штоле... Кто может подскажите как решать!!)) Заранее спасибо!!
желтые густые выделения
Что удивлятся. что у нас всё хреновое? работал как то в авторемонтных мастерских. Пришли слесаря - проточи ступицу, обод
Здравствуйте. Можно ли при приёме антидепрессанта принимать так же Цитрамон-П?