Leksa Vlasova
Leksa Vlasova

Мужчина, который бежит от юбки к юбке...Разве это мужчина? Чего он стоит? Настоящий мужчина знает себе цену...слово "Честь"касается не только девушек,но и парней...Кто придумал эти новые законы? Гулящий парень, разве с ним можно построить семью? Мужчина должен думать о будущем, развиваться, быть серьезным, помогать и поддерживать жену, воспитывать детей,обеспечить родителям достойное будущее...Как можно хвастаться тем, что у тебя было много девушек?

400
37
2
Ответы · страница 2
ИХ
Игорь Ххххх

Да трескаться не надо

0
0
Константин Черненок
Константин Черненок

Мужчина - тряпка!!!!!

0
0
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Близких мало !

0
0
Марьяна Иванникова
Марьяна Иванникова

это противно

1
0
Leksa Vlasova
Leksa Vlasova

👍

1
Валерий Хренцов
Валерий Хренцов

+++ молодец!!!

0
0
Руслан Алексеевич
Руслан Алексеевич

Это вопрос?

0
0
Да
Даня

Неговори )

0
0
Друг Михаила
Друг Михаила

А вот так

0
0
СВ
Сергей Винников

истина

0
0
Kорнелия

Права

0
0
Другие вопросы
Мой собеседник показал нашу с ним переписку на показ. Что делать? Сделал скришоты и размножил по работе. Что делать?
По вашему есть одна религия и личности разные к которым надо стремиться - Будда, Иисус и т д?
Я второй год пенсионерка. Мой муж, 1959 г. р. был пенс. по списку №1.Умер в 2006 г. Могу ли я перейти на его пенсию?
Привела вчера дочку в парк аттракционов, но она не хотела кататься на "Тарзанке", она хотела кататься на Тарзане.. . Что
Получать приятнее, чем отдавать?
Где выгоднее покупать бытовую технику: на рынке, в специализированных супермаркетах быт. техники, в интернете итд?
Можно сшить шапку из твоей лохматки?
Есть ли фотошоп такого же плана как Picnik или picmonkey?
Как найти энергетического покровителя
Помогите, что за сон с пасьянсом, пауками, бабушкой покойницей, папой? Сегодня приснилось, далее внутри, много.
Хотел бы купить себе телефон. Бюджет 9-10 тысяч рублей. посоветуйте что-нибудь подходящее..
Спасти девушку от злодея, а потом убить ее... такое только верующему в голову придет? )
Работодатель не вернул трудовую книжку и закрыл фирму, в трудовой инспекции отказывают в помощи куда обратиться ?
что подарить девочке 10 12 лет
Перестала работать микроволновка после 5 лет использования. Имеет ли смысл ремонтировать и возможно ли это?