Dinara Amanova

Мой собеседник показал нашу с ним переписку на показ. Что делать? Сделал скришоты и размножил по работе. Что делать?

В письме был осмеян наш босс

он тупо принёс распечатанные скрины боссу

Елена

Статья 138 УК РФ. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров

Владимир Фролов

увольняться

если там звучали твои призывы к вступлению в интимную близость прям на рабочем месте.

если собеседник призывал, но получил отказ - жди премии, за высокие моральные устои 🙂

переписка через что была ?
корпоративная почта? или ?

если коропорративная - вас обоих уволят. за нарушение правил внутреннего трудового распорядка.

Мадина

Смотря, что такого в этой переписке.. . Если что идите в суд

Артем Бoчков

Прежде чем в суд подавать-морду ему начисти.

Жора

Ничего. В следующий раз не писать ничего, что могло бы вас скомпрометировать.

Оля Трохинина

...больше ни с кем не собеседничать.. . А сейчас посмеяться вместе со всеми и сделать вид, что Вам до одного места... а самой сделать выводы и избавиться от такого собеседника постепенно...

Roman

Если эти письма были адресованы ему, он вправе ими распорядиться по своему мерзкому усмотрению.