Женщина Любимая🐠🐒

У вас есть хобби на которое не жалко последних денег?😉

Ответы
Санбай Манибай

Я до пенсии в молодости занимался с этими делами , хобби! Верблюдоводство , коневодство , чабан, строительство , каскадерство (на мотоцикле) , рыболовство , бройлероводство , переполодство , горностойство , охотник , ...итд!

Иван Васильев

Рыбалка по Молодости Весной ловим Плотвичек надоело отошёл в сторонку клюёт на донку подсёк леска в ЛЕВО в ПРАВО аккуратно подтащил и резко вытаскиваю а там РАК клешнёй в Мотыля вцепился и не отпускает

Иван Васильев

посмотри как его ловя РЫБАЛКА НА ПИВО

Женщина Любимая🐠🐒

Ок, если не забуду)

Иван Васильев

РЫБАЛКА НА ПИВО

Armen Avanesov

У меня несколько хобби, денег требуют только путешествия, стихи,книги и шахматы бесплатно, но последние деньги на путешествия не трачу,а то стихи начну писать на слишком грустной ноте!

Валерий Иванчик

ну с деньгами пока всё нормально,грех жаловаться... а последние 18 лет моим хобби стали сп.бальные танцы. они тоже требуют расходов на костюмы,обувь и пр...

Женщина Любимая🐠🐒

Это даа

Валерий Иванчик

присоединяйтесь

Женщина Любимая🐠🐒

Подумаю))

Павел Лелеков

Моя работа и хобби это одно и тоже у жены также. Чтоб получить доход иногда нужно вложиться.

Женщина Любимая🐠🐒

Какая прелесть

Genadij Kozlovskij

Последние деньги я трачу не на хобби, на хобби я трачу предпоследние деньги... ))

Женщина Любимая🐠🐒

Замечательно)

Читатель

У меня хобби, не требующее денег, только время нужно и умение анализировать

Женщина Любимая🐠🐒

Это какое?

Читатель

Коллекционирую характеры

Женщина Любимая🐠🐒

Интересная тема))

Mihail Ozur

Хобби есть . Коллекция биноклей. Ноне до фанатизма , а удовольствия ради.

Женщина Любимая🐠🐒

Сейчас не скажу, я в них не разбираюсь

Mihail Ozur

Ну надеюсь не театральный. Он бесполезен. Берите бинокль на природу . У меня пока дети были маленькие ,они брали мои военные бинокли с сеткой и определяли расстояние до цели. Им было интересно ходить по компасу, читать карту. Я шоколадки по лесу прятал. Они их находили. А то бы от компьютера не отлипали.

Женщина Любимая🐠🐒

Он большой, может быть...

Mihail Ozur

Зауважал: женщина с большим биноклем . Скорее всего БПЦ 20х60. Он самый большой из советских.

Женщина Любимая🐠🐒

Я посмотрю дома, не знаю даже советский он или чей, мне его подарили

Графиня

вышивала одно время. Сейчас посматриваю на картины, не замахнуться ли?

Женщина Любимая🐠🐒

Крестиком?

Графиня

типа живопись наливная.

Женщина Любимая🐠🐒

Мм...интересно

Графиня

в интернете посмотрела, понравилось.

Женщина Любимая🐠🐒

Попробуйте

Владимир Ефимов

Я никогда не жил и не живу до последних денег. Бюджет - дело святое.

Георгий Ламбоцкий

Да. и хобби, и стиль жизни, и способ существования. и это он: 🏠

Георгий Ламбоцкий

Это понять как удовлетворенность ответом или глубокую задумчивость.

Женщина Любимая🐠🐒

Удовлетворённость)

Георгий Ламбоцкий

спасибо

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Есть, но последние деньги не трачу, а специально откладывают

Андрей Халфин

Горные лыжи, понырять среди кораллов, другие путешествия....

Ём
Ёмкий

Мое хобби не требует денег..скорее, постоянства внимания

Женщина Любимая🐠🐒

А в чем его работа дальше?

Ём
Ёмкий

Интерпритация

Ём
Ёмкий

Толкование

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. но последних денег не бывает... а у семьи я не отнимаю

Славко Сорванецкий :)

У народа сейчас все больше хобби деньги зарабатывать)).

Ел
Елена

Я очень люблю рисовать и плести браслеты

Женщина Любимая🐠🐒

Классно👍👍👍

Sergio

Мое хобби очень незатратное. Пазлы собираю. 😁😎

Женщина Любимая🐠🐒

Класс, главное, чтобы нравилось))

Sergio

Типа такого. 24 тысячи деталек.😁😎 🖼

Женщина Любимая🐠🐒

Это нереально

Sergio

Полгода, и вуаля!😁😎

Ва
Вадик

да оно естественное зачем тратить деньги на растяжки

Ва
Вадик

ну моё хобби и так нравится моим любимым зачем мне его заливать ботексом!

Женщина Любимая🐠🐒

Я как то не особо поняла какие растяжки и куда ботокс))

Ва
Вадик

а вот то што!

Ва
Вадик

🙂💐

Всегда Котов!

хобби есть, но я разумно отношусь и к нему и к деньгам.

Fedor Shkenev

Есть. Походы. Но последние деньги я все же жене отдам

Fedor Shkenev

Пока Договор не разрушен по вине одной из сторон-другая его соблюдает

Женщина Любимая🐠🐒

Умничка))

Fedor Shkenev

Другое дело-она меня на последние соберет...

Женщина Любимая🐠🐒

Молодец

Григорий

нет, но есть, на которое не жалко последнего времени

Женщина Любимая🐠🐒

А другие как же?

Григорий

Во многих своих видео я играю под предварительно записанные аккорды, но в некоторых играю их в реальном времени

Женщина Любимая🐠🐒

Одинокий пастух обожаю) это беспроигрышный вариант) улёт просто)

Григорий

спасибо)

Roman K

Конечно ))) Радиоуправляемые модели)) С энтеллектом!

Женщина Любимая🐠🐒

С чьим?

Roman K

))) Со своим ))) Можно в них платы вставлять)

Roman K

jetson nano к примеру ) Одна из бюджетных

Женщина Любимая🐠🐒

Я в этом не сильна, я вам доверяю))

Владимир

у меня хобби - не тратить на всякую херню деньги 🤣

Женщина Любимая🐠🐒

А куда вы их? В чулок? И под подушку?

Владимир

я их коплю. А потом путешествую.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну тоже вариант))

Андрей Хрисанфов

Ну чтоб так-нет. Ежемесячная сумма откладывается.

Дмитрий Карпов

Что бы вот прям последних денег? Нет, такого нет..

Женщина Любимая🐠🐒

Хорошо)