🇷🇺 Анжелика*
🇷🇺 Анжелика*

"Жительница Подмосковья выиграла миллиард рублей в лотерею". Кто-нибудь в это верит?

3584
583
8
Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вообще-то, есть такая наука - статистика. Она говорит, что это случается именно с предсказанной частотой. Кстати, я на ежегодном празднике своей фирмы раньше разыгрывал компьютер среди участников праздника (3 тысячи приглашенных). За те 10 раз, что это происходило, никто ни разу не поверил, что компьютер выиграл случайный человек.

0
0
Edward
Edward

нет. лотерея - это развод. кстати, лотерею в Россию привез авантюрист Казанова, т.к. она не прижилась в Европе, а в нашей стране она зашла, как "честный" способ пополнения гос. казны, изъятия денег у населения. Но в настоящее время государственных лотерей нет, а все что в телевизоре это смонтированное шоу-программа.

0
0
Ольга Никифорова
Ольга Никифорова

Я никогда не верю в нашу лотерею. За границей видела как действительно люди выигрывают в лотерею. А у нас обман. У нас какие то "миллиардеры "приходят на передачу и рассказывают как выиграли,а сами одеты в дешёвые костюмы,а женщины платья дешёвые.

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Пошли подставные выигравшие - со всех концов РФ. То из Пензы, то из Владивостока, теперь из Подмосковья - сидели не вылезали неделю и больше, а теперь поперли, как тараканы из подвала после обработки СЭС

1
0
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

ну мне мама говорила не играй с государством в азартные игры поэтому я играл пока не убедился .я больше не играю ,а кто не убедился тот играет и не зависимо кто выиграл проиграют миллионы.

0
0
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Эх... Некоторые жительницы э ого сказочного края выиграли и больше... Судя по их владениям... Ну правда-не можем же мы думать про всех, что они украли или написали?! Просто везучие...😅

0
0
Валерий Герасимов
Валерий Герасимов

Сумма выигрыша в лотерею зависит от количества проданных билетов..То есть,если выигрыш составляет миллиард,значит продано было билетов как минимум на 3 миллиарда рублей....

1
0
🇷🇺 Анжелика*
🇷🇺 Анжелика*

да хоть на 10)

1
ДВ
Дмитрий Вахтин

да верит . персонаж был заблаго запрогрограммиоруемым , женщина получила свою коппейку от шоу . есть еще куча способов , как заинтриговать массы не теряя своих денег .

0
0
Николаус
Николаус

История с игроками показала, что все они пожалели,после выигрыша! Проклятие халявных денег работает и ещё как ужасно! Ознакомьтесь с историями и бросите играть!

5
0
🇷🇺 Анжелика*
🇷🇺 Анжелика*

Да, я читала об этом

1
Николаус
Николаус

Жаль миллиардершу! Сочувствую ей искренне! Ибо не смогу ничем ей помочь!!

1
🇷🇺 Анжелика*
🇷🇺 Анжелика*

не жалейте) Ее просто не существует)

1
Николаус
Николаус

Но тогда одна проблема с души,стало легче!

1
Володя
Володя

на самом деле выиграть в лотерею несложно. я когда учился работать с системой управления вероятностями выигрывал в лотереи, акции и т.д. по заданиям наставника.

12
0
Володя
Володя

нет я православный священник

1
🇷🇺 Анжелика*
🇷🇺 Анжелика*

Не похоже, уж извините) Все лотереи - от лукавого, это грех, так и анафеме вас предадут)

1
Володя
Володя

С нами Бог и мы с ним гораздо сильнее лукавого. Старцы даже заставляли бесов строить храмы и носить воду для братии. выполнять разные физически тяжелые работы и переносить их в Иерусалим к Гробу Господню..

1
🇷🇺 Анжелика*
🇷🇺 Анжелика*

Точно не православие

1
Володя
Володя

почитайте на досуге жития святых...

1
ЗК
Зловещий Кактус

Я думаю, что подобное возможно, по крайней мере, совсем недавно мне друг рассказал, что его дальние родственники выиграли крупную сумму, по-моему 29 миллионов

15
0
ЗК
Зловещий Кактус

конечно, но все же, сумма достаточно крупная)

1
🇷🇺 Анжелика*
🇷🇺 Анжелика*

для нас)

1
Олег Смирнов
Олег Смирнов

Оксана, ну там написано было мол это мероприятие, направленное на увеличение платежей он-лайн, проводится с 1 января, и что мой заказ, привязанный к моему номеру телефона попал в число призовых... А на сайте у них довольно убедительно это аргументировалось... розыгрыш призов среди
И я верил пока они не сказали что единственное условие получить приз - это пополнить баланс своего телефона на 70 тысяч через их терминал! ))

1
ИР
Игорь Румянцев

верю у нас простая девушка из посёлка в лотерею разыгрывал магазин к своему юбилею по чекам магазина выиграла однокомнатную квартиру в столице области

2
0
🇷🇺 Анжелика*
🇷🇺 Анжелика*

А я нет

1
ИР
Игорь Румянцев

Вы в праве так думать тётенька

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Неть...) Хотя бы потому, что это сначала был мужик из Москвы, а теперь он стал житильницей подмосковья..) или, он уже операцию сделал и переехал?))))

7
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

😜 кря, бро))))

1
МР
Мангуст Рики-Тики-Тави

кря, кря, бро))))

1
🇷🇺 Анжелика*
🇷🇺 Анжелика*

Вечереет, и над озером взлетают утки....)))

1
Александр Колосов
Александр Колосов

Уже разборки за эту тему, как три месяца: я считал, столото государственное, оказалось, этих армян, что выиграли миллиард. Остальное за Вами.

0
0
Юр
Юрил

Верю....Адрес дай ???? Когда то Казанова этим занимался....Да и проценты не брал такие бешенные.....Наверное не армянин.....🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

0
0
Миша Гринчук
Миша Гринчук

Я точно нет Я несколько лет покупал и только три раза выиграл , первый раз 134 рублей, второй раз 70 и третий раз 145 рублей простых а не тысяч

0
0
Просто А...
Просто А...

В это верит жительница подмосковья, которая потратила 30 миллионов рублей чтобы прописаться в подмосковье, ради выигрыша в миллиард. 😉

0
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет конечно! А что им мешает назвать некую, мистическую Маньку, которая, якобы выиграла? Для поддержания интереса к своему лохотрону))

0
0
Валериан Загородний
Валериан Загородний

Пустое! Никогда организатор розыгрыша не сможет набрать такое количество денег, а тем более - дать кому-нибудь выиграть такую сумму.

0
0
Лора
Лора

неа.Я на 8 марта купила билеты праздничные , специальные, так вот из 2 билетов, 2 выиграли. Т.е. они заранее знают какие билеты выиграют

3
0
🇷🇺 Анжелика*
🇷🇺 Анжелика*

По 100 рублей?)

1
Лора
Лора

нееее по 125😂

1
Евгений Невзоров
Евгений Невзоров

Очередная сказка от лохотрона!На новый год подарили 6 билетоа. Согласно их рекламе каждый второй выигрывает.Из 6 билетов один - 100 рэ.

0
0
ИВ
Ивлин Во

Точно. Проживает в городе Случайные Ебеня. Улица Смольная дом 6. Счастливая обладательница пожелала остаться не известной. 😀

0
0
Максим Зюзин
Максим Зюзин

Ну почему нет, всякое бывает. Просто здесь нужно было написать а сколько жителей проиграла и все сразу бы встало на свои места.

10
0
Максим Зюзин
Максим Зюзин

Ну если у твоего предприятия итак прибыль более 1000% почему бы и не позволить одному удачному человеку выиграть?

1
🇷🇺 Анжелика*
🇷🇺 Анжелика*

позволят выиграть, но не такую сумму. А как случается на самом деле.."Житель Забайкальского края выиграл почти 6 млн рублей в лотерею «Столото», но в выигрыше ему отказали

Однако позже сотрудники компании-организатора лотереи сообщили ему, что произошла техническая ошибка, и он ничего не выиграл, сообщает «Забмедиа».
Полная версия: https://www.baikal-daily.ru/news/16/221626/

1
🇷🇺 Анжелика*
🇷🇺 Анжелика*

Так что спишут на техническую ошибку и покажут вам кукиш(

1
Максим Зюзин
Максим Зюзин

Печаль. Ну их лотереи, сейчас по моему не так много людей и верит в это.

1
🇷🇺 Анжелика*
🇷🇺 Анжелика*

Все меньше...

1
Юлия
Юлия

Поверю. При мне Дагестанец выиграл 7миллонов.кассирша сильно нервничала. Мне показала билет 6 из 36. Вот так! Чудеса бывают.

2
0
🇷🇺 Анжелика*
🇷🇺 Анжелика*

Глупости. Кассирши не выдают такие крупные выигрыши. А счастливчикам скажут, произошел технический сбой, и не дадут ни копейки. Так уже было.

1
Юлия
Юлия

Так она только их продаёт и отдаёт куда положено. Не верьте ваше право.

1
Николай Шляхов
Николай Шляхов

Перед этим была информация о жителе Москвы, который якобы выиграл выииграл миллиард рублей в лотеррею! Ерунда всё это!

1
0
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

Один обман...а как кричат: У нас выигрывают ВСЕ!

1
Следующая страница
Другие вопросы
как можно прервать беременность (кроме аборта)?
Путин повысил предельный возраст чиновников до 70 лет! Он сбрендил, что ли?!!
куда нада устоновить toomanyitems? 1234
как вам девушка на фото? опишите внешность
Помогите с задачей. И дайте решение
Как можно найти родственников, оставшихся в Ташкенте, с которыми не было связи после 1991 года?
Помогите с уравнением и дайте решение.плиз. 315:x+24=39 и 3360:(3x+15)=14. плиз. 315:x+24=39 и 3360:(3x+15)=14
Как вы считает В. В. Путин сам управляет страной или им кто-то управляет ...))))))))))))(Например, из США)
Источник бесперебойного питания
Как правильно произносить имя Герасим? Как правильно произносить имя Герасим? гераСим или геРасим
какие документы нужны для визы в посольстве германии?
К чему снится порча? К чему снится ангел?
как поступить в магистратуру в Германии?
как спросить на английском когда убрать ваш номер ? ( работаю в саратовском отеле)
Что делать если флазелиновые обои плохо снимаются ?? Ремонт, а обои ( флазелиновые) плохо снимаются .