Fy
Fyntolog

почему в голландии разрешены травка и грибы, а у нас это запрещено?

Ответы
Сама По Себе

Там ещё много чего интересного и противоречивого. Например, процент тяжелых наркоманов на душу населения в Голландии существенно ниже, чем в других странах, где травка и грибочки под запретом. Старейшая церковь Амстердама, располагается в кватале красных фонарей, а сразу за церковью установлен памятник проститутке Белле, которая боролась за права жриц любви. Такое соседство голландцев абсолютно не смущает. Сейчас проституция в Голландии легализована, девочки платят налоги в казну и имеют такие же права, как и представители всех других профессий. Если на улице велосипедист наехал на пешехода, то виноватым в "дтп" будет считаться пешеход. Да и много чего ещё .....

Сильвия Нагваль

Возможно, потому что головы у них немного иначе работают, - не настолько люди нуждаются в наркотическом отрыве, поэтому явление не принимает нездоровых масштабов.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

там свобода... трафка или шрумы это личный выбор каждого... но и наказывают за преступления совершённые в состоянии одурмана тоже

Степан Удилов

Потому что они по ушам не ездят что заботятся о людях, они как то сами дееспособные могу решить что им надо а чего нет.

Al
Alexc

а в чём вопрос : почему у них это не считают проблемой ? или почему у нас подобное таки станет огромной проблемой ?

He
Helen

Там совмещают это с работой и дозируют правильно, а у нас будет полнейшая анархия и хаос

Калиниченко Игорь

Я, за наркоту не переживаю, но короткоствол, хотя бы ПМ хотел бы иметь, законно. Да, хоть Диренжер, на два патрона.

Ирина

с работой наркота не совместима..потом все равно все переходят на тяжелые

На
Наташа..

Укроп, петрушка.. рукола.. маслята... Вот и...у нас разрешено и вкусно....🤪

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Потому что у них уровень жизни выше, чем у нас...🤷‍♀️

Ан
Анатолий

Да?😲

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, и им нормально курить, они не упадут на дно от безысходности, как у нас. Я читала исследования психолога на эту тему

Ан
Анатолий

Клево

Яна

Сегодня в супермаркете видела на полке семена конопли.

Я С Марса

даже валежник разрешили собирать - эт ты, грибник! )

Владимир Шибнев

А нам это ни к чему. Не нравится, езжай в Голландию

Евгений Во-Ин

в Индии все консульство на траве сидят, я там был

Fy
Fyntolog

а у нас вся дума на кокаине

Евгений Во-Ин

наверняка

De
Deleted

больше для туризма, местные не особо их котируют

World See

а мне они не нужны,я бы хотел иметь гранатомёт

Елена

Подберезовики вне закона? Не может быыыыыть!

Антон

Потому что у нас выгодно водку продавать

Виктор Шаламов

Потому что у нас голландцы не живут.

Ел
Елена

У них осознанность выше, чем у нас.

Юр ..Спб

ну там и пол ОНО разрешено

Fy
Fyntolog

это везде разрешено

Юрий

там ещё и геи разрешены

Ирина

🤭

Fy
Fyntolog

геи это круто

Юрий

куй их знает. Я ничего крутого в них не вижу

Ирина

🤭иметь шоколадную жопу-это ацтой полный💩🤮

Юр
Юрил

Бабло...Не легальное .....

Larisa Ryabokon

собираем по разному

Cherry Cherry

А укроп, а опята?))

Fy
Fyntolog

)))

Маргарита Гракович

у нас это впереди

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тут и так весело