Ольга

Люууудиии! Аааауууу! Где здесь выход???

Ответы
Гром Гром

🌷🌼🌺🌹🌷🌼🌺🌹🌷🌼🌺🌹🌷🌼🌺🌹🌷🌼🌺🌹🌷🌼🌷🌼🌺🌹🌷🌼🌺🌹🌷🌼🌺🌹🌷🌼🌺🌹🌷🌼🌺🌹🌷🌼🌺🌹🌷🌼🌺🌹🌷🌼🌺🌹🌷🌼🌺🌹🌷🌼🌺🌹🌷🌼🌺🌹🌺🌹🌷🌼🌺🌹🌷🌼🌺🌹🌷🌼🌺🌹🌷🌼🌺🌹🌷🌼🌺🌹🌷🌼🌺🌹🌷🌼🌺🌹🌷🌼🌺🌹🌷🌼🌺🌹🌷🌼🌺🌹🌷🌼🌺🌹🌷🌼🌺🌹🌷🌼🌺🌹🌷🌼🌺🌹🌷🌼🌺🌹🌷🌼🌺🌹

Ольга

прекрасно

Александр Емельянов - Женат

.....как налево пойдёшь... .так - справа будет... Напомнила.: Жен. монастырь... Объявление "Если хотите провести время с монашкой - обращайтесь. Один стучится... Открывают... Говорят - С вас 500 баксов... _Заходите, вытирайте ноги... и прямо по коридору, последняя дверь - на право... Пошел... открыл... вышел на улицу... На дверях надпись: "Сегодня вас поимела сестра Мария"..

Ольга

Знаю такой)))

Александр Емельянов - Женат

....уже - хорошо.... Выдай свой....свежий....???

Ольга

Вот как только спрашивают.... все анекдоты из головы улетают...

Александр Емельянов - Женат

....ух ты какая... Хитро - мудрая...!! !!

Ольга

Откуда мне мудрости набраться?

Александр Емельянов - Женат

...Один предлагает : А давай, груповухой займёмся.?? - А кто будет ?? - Ты, я и твоя жена...

Ольга

хитрый))

Николай Филиппов

— Куда мне отсюда идти?
— А куда ты хочешь попасть?
— А мне все равно, только бы попасть куда-нибудь.
— Тогда все равно куда идти. Куда-нибудь ты обязательно попадешь.

Ольга

Классно

Николай Филиппов

🖼 А это Кузьма

Ольга

Похож на моего Джека...окрас другой

Николай Филиппов

🖼 он просто дворняга, но веселый

Ольга

Мой тоже... Лохматость правда повышена

Ланочка

Идёте прямо, потом налево, потом чуть вправо, и снова прямо, потом чуть вправо и все время налево и так до конца) куда вы с подводной лодки намылились?)))

Ольга

лабиринт целый)))

Тамара Гончарова

На чёрной полосе вверху страницы, справа, есть вход на Вашу страничку. Войдите в неё, найдите справа же надпись "удалить профиль", кликните - и Вышли))

Ольга

Спасибо

Тамара Гончарова

Не за что))

Ольга

🙂

Сара Фомина

Напишите, что вернётесь через несколько дней. Просто напишите, что у вас дела. Муж и мужчины, и подруги. Отдых нужен. Отключитесь и всё.

Ольга

Я уходила и на месяц и на год... Мне это просто

Ве
Вера

Забей .... всё равно вернёшься .... проходили ...как не странно , но здешнии , почти дебильные вопросы , хорошо прочищают собственные мозги

Ольга

Точно)

Планета

Два шага вперёд один шаг вправо и 2 шага влево разворот на сто 180 и 2 шага вперёд и 1 шаг влево.... Вот вы и ушлиииии. Правда не знаю куда)))

Ольга

Ну вот))

Виктор Легкошкуров

Ольга если не знаете где выход выходите через вход - это знает даже новорожденный! Надо же, что придумал! А Вам нравится ответ?

Ольга

Отличный

Виктор Легкошкуров

Да не всегда приходит озарение, но случается! Что больше всего ценно в человеке?

Ольга

Понятия не имею

Виктор Легкошкуров

Я думаю, что самое ценное в человеке это - любовь к ближнему!

Ольга

Возможно

Давид Маркович Гоцман

Выход в заднем проходе)))))) 😅😅😃😃🤣🤣🤣😋😋😁😁😂😂😆😆😎😎👍👍👍👍

Ольга

😳

Давид Маркович Гоцман

Выход в заднем проходе)))))) 😅😅😃😃🤣🤣🤣😋😋😁😁😂😂😆😆😎😎👍👍👍👍

Альциона Эта Tau (Кнопа)

👉👉👉👉👉👉👉🥴👈👈👈👈👈👈👈👈👈

Ольга

Совсем запутали....кругами хожу

Альциона Эта Tau (Кнопа)

кручу-верчу-запутать хочу

Ольга

Буду стоять на месте

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ни шагу никуда✊

Ольга

А может ориентир какой есть?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

хотите уйти - сделайте это легким движением руки и....надолго...может, навсегда)

Ольга

Спасибо)

Егор Рукин

Выход тут только один - в интересную, насыщенную событиями жизнь и без интернета. Мы все хотели бы его найти... ))

Ольга

Просто нет такой жизни

Егор Рукин

Вся жизнь такой быть, конечно, не может. Но некоторые подобные периоды бывают. )

Ольга

может быть

Se
Serij

Снова прямо, дверь на лева, потом влево вниз немного, дальше прямо и на право. Снов дочери в мир реальный

Ольга

Лабиринт какой-то

Se
Serij

Ну а как? Просто кнопку нажать и все

Ольга

В кнопках тоже можно заблудиться

Se
Serij

Метод тыка и все наладится

Ольга

Попробую

Ол
Олег

Прямо, потом налево, потом направо и на пол двенадцатого)))... Там если что подскажут)))... (Шутка если что)

Ольга

Спасибо

Андрей Макурин

Надо решить, сколько времени будете на сайте и завести будильник. По звонку тупо давите на крестик.

Ольга

По регламенту

Сергей Андреев

Сверху. Сначала вперед на два шага, потом прыжок вниз, там слева нужно зацепиться.... Короче, нет)

Ольга

ну нет так нет

Сергей Андреев

Это поначалу сложно, скоро научитесь 😄🌹

Ольга

Не думаю0

Рафис Мингачев

С права сверху на красном фоне в виде квадратика маленький крестик приблизительно Х вот такой

Ольга

Нету

Рафис Мингачев

ну нет так нет

Ольга

Ок

Ольга

☺️

Владимир Генералов

2 путя. Ежели со мной. Нет . Ежели в в СС спрашке. 2 путя.(дороги).не Общаться? 2пуття. Продолжить?

Ольга

как вы всё закрутили

Ольга

как вы всё закрутили

Ольга

как вы всё закрутили

Владимир Генералов

Если, в списке, т 2 пути. Продолжение завтра.

Ольга

Ждём-с

Серик Шалбаев

берете мышку, наводите стрелку на крестик монитора и нажимайте кнопку левой стороны мышки

Ольга

Спасибо

Грейсвандир

...люди - это лабиринт - чувств, смыслов)... вход манит приключениями, а выход... у каждого свой)

Ольга

Да)

Александр Белов

Крестик такой, в правом углу. Наведите курсорчик и кнопочкой на мышке щёлкните. И выйдете.

Ольга

Спасибо)

Милош Йованович

Отодвиньте кресло на котором сидите,обернитесь,,,,И ВОТ ОНО САМОЕ,,,то ,что так необходимо.

Ольга

Трудно)

Милош Йованович

Улыбаюсь,вот вот поэтому то и не видно выхода.🌹

Ольга

Верно)

Наталья

А зачем вам выход? Оставайтесь здесь. Здесь иногда бывает очень интересно и даже смешно.

Ольга

Иногда))

Гия Гогохия

В левом нижнем углу монитора есть значок"Пуск".Там Вы можете конкретно выйти из системы.

Ольга

Спасибо