Ядолов

Было у парня три девушки.На какой женится он никак не мог решить.И тогда он дал им по 500 долларов и решил посмотреть...Первая накупила ему рубашек,трусов,маек,брюк...вторая себе: трусов,косметики,туфлей...третья вложила в бизнес и через месяц принесла прибыли 500 долларов.На которой он женился?

Ответы
Ольга К.

Первая- дура. Вторая будет мативировать на больший заработок. Ей будет не хватать... Третья хваткая, со временем уйдет, когда возьмет, что нужно. Выбор мужчины исключительно из его качеств и потребностей. Нищеброды выберут первую. Кто может себе позволить, будут радовать вторую. Там есть обратная (+)сторона, мужчине придется развиваться в этом направление))) А третий вариан 50/50, как карта ляжет. Либо они на равных и начеку. (+) мужчина в тонусе))) либо такая женщина найдет со временем достойную замену. Сидите и думайте, не о том какая женщина, а о том, что вы за музчина!)))

Ядолов

Всё просто: женился на той,у которой сиськи больше!

Ольга К.

😄

Ядолов

вот

Сергей Маркарянц

По логике, на третьей... я бы отдал предпочтение первой, но парень молодой, семейного опыта нет... вторая, была бы его визитной карточкой, учитывая, что деньги у него есть, можно рассмотреть как вариант... но учитывая, деловую хватку молодёжи, всё таки - третья.....

Ядолов

неее, у корой сиськи больше!

Сергей Маркарянц

То же вариант... нужно было фото показать, сократили бы время на анализ ситуации... Удачи!

Натали

Это зависит от разновидности парня. Кто он и что сам из себя представляет. Если эгоист, то женится на первой. Если любит глазами и членом, то на второй. Если меркантильный и привык извлекать из женщин в первую очередь материальную прибыль, то на третьей.

Ядолов

О-о-о-о-о!!!! Пятый ,это классссссссс!!! муж радуется?

Натали

Ценит

Ядолов

Умеет пользоваться?

Натали

Так... Не бесите меня этим словом. Пользователи женщин нашлись, блин.

Ядолов

ха-ха...

Наталья Вованова

Если это был ОБЫЧНЫЙ мужчина, то, естественно, на первой! "И жили они долго и счастливо" Ну, а если расчетливый, то на последней... "И, вернее всего, очень скоро они разошлись, т.к. не может мужчина долго терпеть успехи жены в бизнесе"...........

Ядолов

на той,у которой сиськи больше

Наталья Вованова

Вот и еще одно подтверждение, что мы с разных планет, - как все оказалось прозаично!

Ядолов

Вот именно!

Киберпсихоз

Надеюсь,что на второй.Стоят друг друга.А если по- серьезному,то опять же на второй,т.к."эконом" всего набрала себе на 500 долларов.Ну ему,я думаю,важно такое,на троих-то особо не напасешься

Ядолов

у которой бюст больше

Киберпсихоз

А он еще и тупой

Зингершухер Цыля

если он был русским, то на той, которая ему купила трусы. Если украинец, то на третьей. А вот если американец, то на второй. Потому что он сам привык обеспечивать своих женщин

Ядолов

у которой сиськи больше

Зингершухер Цыля

какой ужас

Ядолов

ага

Glаdiator (Woodland, Са)

При всех остальных равных обстоятельствах, видимо, на третьей, благодаря её адекватному мышлению и рациональному отношению к даром попавшим деньгам.🤔

Ядолов

нет,у которой сиськи больше

Glаdiator (Woodland, Са)

Извините, но Ваш ответ не адекватный, поскольку о сиськах даже не упоминалось.👎 Не говоря уже о их размере.😏

Pələng

Молодой человек долго думал, какая из девушек разумнее распорядилась деньгами. И, наконец, он решил жениться на той, у которой была самая большая грудь.

Ядолов

Так точно!

Нина Стeпаненко

первая хорошо и третья ... первая добра и заметно любовь к парню...накупила .... ну третья деньги умеет зарабатывать не глупая ...

Нина Стeпаненко

я читала отношение алкоголя к человеку ... есть усваивается а есть отталкивание ...

Ядолов

Да, у всех по-разному

Нина Стeпаненко

спасибо за общение и понимание !

Ядолов

Заходи если что...

Нина Стeпаненко

спасибо

На
Наташа..

Все три- ДУРЫ.. Испытания он придумал..А сам-то соответствует?.. Конечно ..на той, что прибыль принесла....(на любовниц потратит)

Ядолов

Нет.На той,у которой сиськи больше!

Анжела Никулина

Если у него встал выбор из трех, валить надо по быстрее и по дальше. Он выбирает не человека, а тело и обслуживающий персонал

Юрий Стратичук

На самом деле шансы у всех одинаковы . Можно, конечно, пофилософствовать, но в жизни это предсказать невозможно.

Ядолов

Хм...на той,у которой сиськи больше...

Юрий Стратичук

Странно, но в условиях не было ничего о его предпочтениях. Я бы поспорил потому, что ему нравятся худенькие брюнетки с зелёными глазами. Так что нестыковочка.

Ядолов

jedem das sein

Татьяна ~

Не знаю. Про его ценности в вопросе ни слова. Семейный он человек или карьерист? Маменькин сыночек или альфонс.

Ядолов

нормальный

Лю
Любовь

Ни на какой.. Первая мамочка, вторая, любит себя, третья в бизнес головою...Нет претенденток тут😀😀😀

Ядолов

Есть, у которой сиськи больше

Лю
Любовь

Нее.Это уже любовница , а не жена😀😀😀

Ядолов

А жена и должна быть любовницей!

Лю
Любовь

Ага.В жизни так есть жены, это любовницы😀😀😀

Ирина Боднар

Если парень не глуп, то на третьей. Да вот сможет ли сам соответствовать потенциальной бизнес-вумэн?

Ядолов

нееее.у которой сиськи больше!

Ирина Боднар

Флаг ему в руки!Если только на это мозгов хватило!

Ядолов

ага

Юлия Алексеева

ну не знаю, трусы и майки мужику сразу, а вот выхлоп от бизнеса мог вообще не случиться...🖼

Ядолов

ну и?

Юлия Алексеева

на третьей

Ядолов

неееее, у которой сиськи больше!

Юлия Алексеева

зачем деньги несисястым раздавать тогда?

Ядолов

А вдруг она эти деньги сликоновые сделает..

Юлия Алексеева

тогда маловато 500 то...

Ядолов

значит они у неё никудышние

Ол
Ольга

Альфонс точно женится на третьей ...))) Самодостаточный - на первой ..))) А олигарх конечно на второй..))

Ядолов

нет,на той, у которой сиськи больше

Koteikо

Третью явно посадили, т.к. 100% прибыли в месяц это даже не наркота, это ваще что-то экстраординарное.

Нелля Набок

На третьей Она умнее Но мужчинам умные женщины не интересны На их фоне они не выглядят героями

Ядолов

неее у которой сиськи больше

Нелля Набок

А если они одинаковые у всех? Только ведите себя достойно без пошлости и хамства

Ядолов

ну не бывает- всё в точности одинаковое

Нелля Набок

БОГ в помощь

Ядолов

ага

Лю
Любовь

которую полюбил ... а рубашки, косметика и бизнес фигня! Выбирают не по качествам а по ЛЮБВИ!

Лю
Любовь

конечно!

Ядолов

ну вот..

Лю
Любовь

🌷🍸 с приходом весны вас! Если я своей амбициозностью обидела вас- простите, ведь сегодня Прощённое воскресение!

Ядолов

И ты прости..

Лю
Любовь

Бог простит

Лекса

Наверное на той,которую любит. Хотя...забыла про бабло...Тогда на третьей. Ему ведь это надо.

Ядолов

у которой сиськи больше

Лекса

Ну вот...я постеснялась опустить мужчин,а вы напрямую...

Ядолов

А чё скромничать-то

Лекса

Вам виднее..

Ядолов

Само собой..

Андрей Халфин

На той, которая нравилась больше (критерием могут быть сиськи, жопа, талия, или что угодно)

Ядолов

да!

Владимир Перевозчиков

по моему, все эти крайности его не устроили, но выбрал он деньги, как стартовое действие..

Ядолов

нет,женился на той, у которой сиськи больше!

Владимир Перевозчиков

у парня какие то ограниченные потребности...

Ел
Елена

неужели на 3? не факт, что прибыль отдаст, надо на 2, в красивой одежде жена более приятна

Ядолов

неее, у которой сиськи больше

Людмила Малина Пономарицына

Думаю на первой.Бизнесом он и сам хорошо занимается, а вторая думает только о себе

Ядолов

у которой сиськи больше

Людмила Малина Пономарицына

У него что еще грудной возраст?

Ядолов

Просто забыл как ими пользоваться!