Ядолов

Было у парня три девушки.На какой женится он никак не мог решить.И тогда он дал им по 500 долларов и решил посмотреть...Первая накупила ему рубашек,трусов,маек,брюк...вторая себе: трусов,косметики,туфлей...третья вложила в бизнес и через месяц принесла прибыли 500 долларов.На которой он женился?

Ответы · страница 2
Николай Симоненко

Ни на оной.Отправил их в США.На кой ему жена,которая только в долларах понимает😂

Николай Симоненко

Это откуда смотреть.Для нас 200-300 км,это рядом

Ядолов

Ага,если от нас смотреть

Николай Симоненко

У нас все ещё бытует понятие.Поехал на "больщую"землю.Ха-ха😉

Ядолов

к нам значит

Николай Симоненко

Ну да в Европейскую часть.А где там земля то(большая).От деревни до деревни 2-3 км,от города до города 30-100.У нас от поселка до поселка(деревни)30-40.А от города до города 300-600 км😉

Mihail Ozur

На второй, Володя . Что может быть приятнее раздевать женщину в красивых трусах.

Ядолов

неее,у которой сиськи больше...

Mihail Ozur

Да, трусов для победы маловато.

Ядолов

да

Сергей Никонов

Да ни на какой ещё не женился, ещё будет посмотреть, это же очевидно.☝️🤔

Никита Козлов 78Rus

Вопрос, конечно, интересный! На мой взгляд, надо жениться на той, кого любишь!

Ядолов

Да,у которой сиськи больше

Никита Козлов 78Rus

А что, разве за сиськи любят???

Ядолов

бывает

Никита Козлов 78Rus

Сомнительно.

Александр Кузнецов

На первой! Потому что ему важнее забота о нём. О такой и он захочет заботится.

Ядолов

нет,у которой сиськи больше

Александр Кузнецов

К счастью, что не все руководствуются животными инстинктами.

Владимир Тунгусов

Конечно на девушке с деньгами, пришёл свататься без трусов, брюк, и рубашек.

Ядолов

у которой сиськи больше

Катерина Борисова

Если подумать то мог жениться на последней, а конкретно на стерве 2-ой😆

Ядолов

У которой сиськи больше...

Катерина Борисова

вам виднее

Иззат Садыков

Что ты нам сказки рассказываешь тут ? Не бывает таких баб , не бывает !!!

Ядолов

а какие?

Иззат Садыков

500 баксов заберут и половину хотябы на свои интересы будут транжирит , все они так и сделают

Ядолов

значит он это знал,и женился на той,у которой сиськи больше!

Warlock

. А я так и буду чахнуть от голода ??.. Но не вопрос.. Сам умею готовить..

Ядолов

как повезёт..

Warlock

.. На везение не расчитываю.. Я родился не попрошайничать.. Руки не из жопы растут.. До паперти ещё не дорос..

Людмила Шалавина

Целый месяц ждать?! Первая - то сразу его одела с ног до головы 😁😁

Ядолов

Ну и?

Л:
Людмила :-)))

На которой он женился, я не знаю, но я бы выбрала первую на его месте)

Ядолов

возможно,но....женила на той, у которой сиськи больше!

Ядолов

ха-ха..

Ирина Никоненко

третья вложила в бизнес и через месяц принесла прибыли 500 долларов

Ядолов

нет,у которой сиськи больше

Ирина Никоненко

ха ха зря старались

Ядолов

Вот-же

Ирина Никоненко

буду знать на будущее

Ядолов

учти если что

L S D

Ни на какой, все трое его нахуй послали, мудака самодовольного. 🤔

Валерьян Салуквадзе

Вопрос века в том, почему мужчины одних любят,а на других женятся

Николаус

На царевне лягушке,которая родит богатыря и семерых по лавкам!

Я Счастливая

Которая потратила на себя. Парадокс, но выбирают именно таких.

Ядолов

у которой сиськи больше

К@
Калинка @@@

Ни на какой не надо. Надо на той, которая будет без конкуренток

Ядолов

ну да,у которой сиськи больше!

Ир
Ирина

Ни на одной! Дуры ..и конкурентки-умному мэну-на фиг не нужны!

Ядолов

Зато у которой сиськи больше

Тамара Са

На третьей, ему же нужно было окупить свой эксперимент.....😆

Ядолов

нее....у которой сиськи больше

Тамара Са

Да, не ожидала от него, продул бабки, а с большими сиськами, пойдёт налево, на фиг ей такой экспериментатор, найдёт другого...🤣🤣🤣

Ядолов

уж как получится

Тамара Са

Так и получится.....

Николай Мадеев

1. На той, которую любит. 2. Бизнесвумен, но всё равно сбежит.

Андрей Борейко

А если третья вложила 500 баксов в перепродажу наркотиков?

Ядолов

хоть куда

Андрей Борейко

Попасть в тюрьму из-за такой девицы - это не вариант.

Макаровна

А ещё говорят что девушки только замуж по расчёту идут😀

Ядолов

Ну и?

Валерий Шилов

Правильный ответ: у которой сиськи были больше. Скучно...

Ядолов

угу

Валерий Шилов

Раз 10 в интернете это читал.

Алефтина Бударецкая

Это надо спрашивать свое сердце, все остальное неважно.

Ядолов

ага,у которой сиськи больше

Алефтина Бударецкая

Дело вкуса.

Ядолов

а вкус такой

Алефтина Бударецкая

Так дерзайте!

Ядолов

Обязательно!

Фитолар Кмв

попахивает пиндосией, у нас женятся в основном по любви

Ядолов

кто как.....