Светлана Юдович

Когда у авикомпаний открываются сезонные прямые рейсы на наш юг? В заграницы с маленьким ребенком проблематично...

Сайты всех крупных авиакомпаний прошарил и call-центры мне их тоже не помогли

Mamed Mamedov

Сезонные рейсы открываются, когда начинается сезон.
А сезон на Черном море открывается в основном в середине июня. Бывает, что вода к этому времени прогревается до +18, что для некоторых уже достаточно для купания.

Дмитрий Кислицын

Посмотри на сайтах авиакомпаний.

Елесей Довыдофф

Послушайте совета старого человека - поезжайте в Турцию. Ваш кошелек, ваши нервы и здоровье вашего младенца хором скажут вам спасибо.

Юл
Юлия

С маленькими детками летают, и нет проблем.. За границей море чище, а на нашем море, что он увидит. Есть много стран, куда лететь не долго.