Анюта Леписа

Сколько денег нужно на нашем юге?

Едем втроем. Я, муж и ребенок. Ребенку 1,2 года. Будем жить у родственников. Возить тоже они будут. Хотим ехать на 3 недели. Хотим съездить на экскурсию, в аквапарк сходить, на квадроциклах покататься, в клуб, в парк аттракционов. А все остальное время загарать и купаться.

Ксения Поджарая

ну таких умников не слушайте у него юг где в окна солнце. А потратить можно сколько хочеш всё зависит от ума и желания. Главное не увлекатся.

Алексей Х

Так родственники местные цены знают лучше, узнайте у них.

Галина Лебедева

А на вашем - это на каком юге? И юге чего именно, простите за любопытство? Или вы не знаете, где именно живут ваши родственники, у которых вы собрались остановиться?
Или блондинкам о таких мелочах задумываться не имеет смысла?

Вл
Владимир

сейчас там дорого, а особенно продукты (КРЫМ) . потому, что у них раньше украинские деньги в банке лежали, а теперь они накрылись.. и у них одна надежда на этот сезон, что бы до следующего было на что жить.. ДЕРУТ ПО СЕМЬ ШКУР!!!

Ekaterina Degteryova

если без проживания, то на 30-40тыс можно шикануть!))