Влад Кропоткин

Что вам не нравится, надоело на ТВ и в Интернете

Ответы
Lw*** ******

Надоели боевые сводки новостей нагнетающим голосом,словно жить осталось всей планете несколько секунд. Нвдоели вязкие сериалы, где так и тянет поставить на быструю прокрутку кадров, не возможно стало смотреть концерты , так как жутко подташнивает от быстрого переключения близкого кадра на дальний, фокус не устойчив нет центральных объемных кадров, ведь большинство людей со слабым вестибулярным аппаратом...В выходные вечером одна ругань, споры, драки, дебаты, перед трудовой неделей не уснуть спокойно, нервы обнажены возбуждены, напряжены..

Влад Кропоткин

Блестящий анализ! 😇 🌷

//
/Светозар /

В интернете надоело что общения нет больше ,практически ,ТВ не смотрю давно ,оно мне не нравится по многим причинам

Влад Кропоткин

Я имел ввиду рекламу.

Вера Bdfyjdf

Не нравятся скандальные передачи на ТВ и обсуждения в интернете внешности и личной жизни людей

Милота))

Надоели здешние проститутки, которые делят виртуальных мужиков и поделить никак не могут

Се
Сергей

Кто и кого делит?

Андрей Евдокимов

Не знаю, ТВ давно не смотрю..

Влад Кропоткин

Значит есть причины. Я имел ввиду постылую рекламу.

Андрей Евдокимов

Особенно когда два прмдурка бьются за любовь кота..

Алевтина

Да все надоело

Влад Кропоткин

Очень может быть. Я имел ввиду рекламу.

Алевтина

Да все

Брунгильда Анжуйская

Поле чудес...

Влад Кропоткин

Смотрите НТВ - там псарня, ТВ- там наследили бандиты. Чтобы вы ни смотрели - везде реклама - это предполагал вопрос.

Василий Козлов

Реклама...

Василий Козлов

Особенно в Интернете...

Татьяна Жильцова

вранье