Вадим Сперанский

Кто нибудь может мне объяснить как русский рэп существует? Почему он популярен? Кто его черт возьми слушает? Где эти люди?

Ответы
Tony † Ae 😈

В смысле как существует? Существует так же как и русский рок и любой другой жанр скопированный и адаптированный в русскоязычном обществе. Популярен т.к. рэп музыка стала доступна и понятна огромному количеству людей из-за смешивания жанров. Плюс маленький порог вхождения из-за своей простоты, может заниматься каждый, не надо тратить время на изучение какого либо инструмента и т.д. и т.п.

Niemand Против Войны

Как там у Жванецкгог? Сижу дома - кажется, что все дома сидят. Вышел на улицу - кажется, что все вышли. Сел в трамвай, поехал - все поехали... и так далее.
Так вот у тебя наоборот, чувак. Я не слушаю - кажется, што и никто не слушает.

Вадим Сперанский

Не без этого. Круг общения увы не выборка для понимания населения. Но серьезно кто это слушает то?

Niemand Против Войны

Ну есть контингент. Молодежь, канешна.

Татьяна Сухова

Если не нравиться тебе то не слушай .А зачем искать тех кто слушает ?Надо искать ПО ИНТЕРЕСАМ тогда и жить интереснее а не выискивать тех кто не интересен .Пустая трата времени

Ленивый Тролль

В подъезде где я жил, собиралась молодежь(14-16лет) и под колонку читали рэп, который сами же и придумывали. так у них ещё и какие то концерты (или как там называется) были.

Алексей Сулейманов

Ну он не так уж однороден- я думаю нет людей которые слушают всех исполнителей данного направления негритянских частушек сразу)) А в общем и там есть интересные вещи

Роман

в современной русской музыке направления рэп не существует. сейчас многие стараются примазаться к какому-нибудь стилю, но все в основном попса.

Bлaduмиp

Многие слушают .....но в последнее время сам рэп стал странноватым ....иногда приходится принудительно слушать с приятелем по пути на работу

Seduce Mi Mente ;)

Например я слушаю. Просо существует. Сейчас правда он больше попсовый, нежели чистый реп - наподобие многоточие,белых братьев, хана,змеи.

Анатолий Сафонов

- А Вы знаете почему в Якутии нет настоящих рэперов? Почему? Потому что настоящий рэпер должен вырасти на улице! Невозможно вырасти на у

На
Наташа..

Это люди,которым Бог не дал голос и талант, а выпендриваться хочется.. Но кому-то нравится.. Многие считают что это НЕДОмузыка..🤪

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Он стал коммерческим, влился в попсу.е го слушают все: школота и маргиналы. А если нет первых, то найдутся вторые

Михаил Румянцев

Ездят на раздолбанных таратайках, с открытыми окнами и этот "рэп" орёт на всю улицу. Часто с матюками.

Павел Панфилкин

Я люблю рэп русский и начал я его слушал с 90 годов мальчишки бэд би альянс бэд бэланс это была тема

Амир Харисов

Матерные частушки воспринимаются лучше, чем так называемый рэп. Рэп не русское слово.

Илья

Ответ прост: у большинства населения это дурацкой РФии просто напросто нет слуха.

Валерий Иванчик

молодняк приобщают к этому ублюдочному жанру дебильных нигеров... тошнотики...

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Анна Киселёва

--- Ничего в РЭПе не понимаю ... поэтому ничего не отвечаю ... 😊😏😊 ...

Катерина Воронина

Да вон у меня, на работе. Парочку-тройку таких, индивидуумов есть!

Ул
Ульяна

Мне кажется слушаю русский реп, только русские реперы и их банда)

//
/Светозар /

У нас во дворе бывает на машине включат и орёт это недомузыка

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Самовыражающиеся подростки и застрявшие а этом возрасте;-)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да полно народу слушает. На каждый товар есть свой ценитель.

Себастьян Парейра

в школе на уроках. вместе со своими блютус говноколонками

Dreamer Arrow

несколько лет назад был также популярен, все возвращаетс