ВС
Вадим Сперанский

Кто нибудь может мне объяснить как русский рэп существует? Почему он популярен? Кто его черт возьми слушает? Где эти люди?

1335
87
4
Ответы
Tony † Ae 😈
Tony † Ae 😈

В смысле как существует? Существует так же как и русский рок и любой другой жанр скопированный и адаптированный в русскоязычном обществе. Популярен т.к. рэп музыка стала доступна и понятна огромному количеству людей из-за смешивания жанров. Плюс маленький порог вхождения из-за своей простоты, может заниматься каждый, не надо тратить время на изучение какого либо инструмента и т.д. и т.п.

0
0
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Как там у Жванецкгог? Сижу дома - кажется, что все дома сидят. Вышел на улицу - кажется, что все вышли. Сел в трамвай, поехал - все поехали... и так далее.
Так вот у тебя наоборот, чувак. Я не слушаю - кажется, што и никто не слушает.

2
0
ВС
Вадим Сперанский

Не без этого. Круг общения увы не выборка для понимания населения. Но серьезно кто это слушает то?

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Ну есть контингент. Молодежь, канешна.

1
ТС
Татьяна Сухова

Если не нравиться тебе то не слушай .А зачем искать тех кто слушает ?Надо искать ПО ИНТЕРЕСАМ тогда и жить интереснее а не выискивать тех кто не интересен .Пустая трата времени

0
0
Ленивый Тролль
Ленивый Тролль

В подъезде где я жил, собиралась молодежь(14-16лет) и под колонку читали рэп, который сами же и придумывали. так у них ещё и какие то концерты (или как там называется) были.

0
0
Алексей Сулейманов
Алексей Сулейманов

Ну он не так уж однороден- я думаю нет людей которые слушают всех исполнителей данного направления негритянских частушек сразу)) А в общем и там есть интересные вещи

0
0
Роман
Роман

в современной русской музыке направления рэп не существует. сейчас многие стараются примазаться к какому-нибудь стилю, но все в основном попса.

0
0
Bлaduмиp
Bлaduмиp

Многие слушают .....но в последнее время сам рэп стал странноватым ....иногда приходится принудительно слушать с приятелем по пути на работу

0
0
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Например я слушаю. Просо существует. Сейчас правда он больше попсовый, нежели чистый реп - наподобие многоточие,белых братьев, хана,змеи.

0
0
Анатолий Сафонов
Анатолий Сафонов

- А Вы знаете почему в Якутии нет настоящих рэперов? Почему? Потому что настоящий рэпер должен вырасти на улице! Невозможно вырасти на у

0
0
На
Наташа..

Это люди,которым Бог не дал голос и талант, а выпендриваться хочется.. Но кому-то нравится.. Многие считают что это НЕДОмузыка..🤪

0
0
Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Он стал коммерческим, влился в попсу.е го слушают все: школота и маргиналы. А если нет первых, то найдутся вторые

0
0
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Ездят на раздолбанных таратайках, с открытыми окнами и этот "рэп" орёт на всю улицу. Часто с матюками.

0
0
ПП
Павел Панфилкин

Я люблю рэп русский и начал я его слушал с 90 годов мальчишки бэд би альянс бэд бэланс это была тема

0
0
Амир Харисов
Амир Харисов

Матерные частушки воспринимаются лучше, чем так называемый рэп. Рэп не русское слово.

0
0
Илья
Илья

Ответ прост: у большинства населения это дурацкой РФии просто напросто нет слуха.

0
0
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

молодняк приобщают к этому ублюдочному жанру дебильных нигеров... тошнотики...

0
0
Валерий Шилов
Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

0
0
АК
Анна Киселёва

--- Ничего в РЭПе не понимаю ... поэтому ничего не отвечаю ... 😊😏😊 ...

0
0
КВ
Катерина Воронина

Да вон у меня, на работе. Парочку-тройку таких, индивидуумов есть!

0
0
Ул
Ульяна

Мне кажется слушаю русский реп, только русские реперы и их банда)

0
0
//
/Светозар /

У нас во дворе бывает на машине включат и орёт это недомузыка

0
0
КЭ
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Самовыражающиеся подростки и застрявшие а этом возрасте;-)))

0
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да полно народу слушает. На каждый товар есть свой ценитель.

0
0
Себастьян Парейра
Себастьян Парейра

в школе на уроках. вместе со своими блютус говноколонками

0
0
DA
Dreamer Arrow

несколько лет назад был также популярен, все возвращаетс

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Знаете ли Вы, как называется фильм с Д. Стэтхемом
Что делать, если клиент очень страшный?
Мне одна шарашкина контора шлёт смс спам каждый день на телефон с приглашением на вебинары, куда обращаться ?
Вы хотели увидеть Бога? Бог на земле пока что, если уйду - начнется средневековье.
Осознаете ли вы когда люди вами манипулируют?
Когда говорят, я буду меняться.. . А зачем себя менять, что бы перестать быть собой?
Когда что то делают и говорят Это для Красоты. А, что Красота до этого, была не красивая?
Есть у кого-нибудь фото Джорджа Харрисона в цилиндре?
скайриму подобные игры... пробуждают чувство волшебства и стремлений... и цель их чтоб ты взял хоть деревянный меч и щит?
Кто принимал участие в запросе котировок? На конверте нужно указывать, что это заявка на участие в запросе котировок?
список полученных Счетов-фактур УНФ
Благими намерениями устлана дорога в ад. Так... что же... делать... то?
Почему не любите СИ? Они ж хотят рай на Земле устроить все ж таки.
Можно договор аренды заключать не на 11 мес, а на 1 день меньше календарного года, чтобы не регистрировать в Росреестре?
а ты доверишь контроль над твоим подсознанием... чтоб прописал я там бота... чтоб если что пробудить его... усыпив тебя?