Ангелинка
Ангелинка

Вот все часто говорят надо прощать обиды, а что толку кого простишь он потом тебе снова нагадит в душу, что теперь с этим прощением делать, постоянно создавать видимость простительной дурочки?

1968
211
12
Ответы · страница 2
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

😄 вы не так поняли. Простить нужно, но возвращать этого человека обратно в свою жизнь, ни в коем случае не нужно!

3
0
Ангелинка
Ангелинка

Точно

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

😊👍 всего хорошего вам

1
Ангелинка
Ангелинка

И вам

1
Mariwa
Mariwa

Нет не думай об этом, прости и отпусти этого человека на все четыре,чтобы тебе больше не гадил ...Ты выше этого!!!

2
0
Ангелинка
Ангелинка

Спасибо уже как 4 года так сделала

1
Mariwa
Mariwa

👍👏👏👏👏🎉

1
Суссанна
Суссанна

Пока не принимаешь обиду на свой счёт. она- обида не твоя. Научишься не обижаться- никто не будет обижать.

0
0
Ольга
Ольга

Нет же. Простить и принять это не одно и тоже. Простить, отпустить обиды. А человека принимать нет нужды)

0
0
АК
Анжелина Касаткина

Прощая, Вы становитесь "выше" в душе. Просто живите дальше,зная ЧТО можно ожидать от такого человека

0
0
Андрей Науменко
Андрей Науменко

"Прощать" не значит оставить всё как есть. Эволюцию взглядов и развития ситуации никто не отменял.

0
0
ДТ
Дмитрий Тихонов

Месть множит зло, а Карма неумолима! Зачем вешать на себя новое, когда за вас ответит провидение?!

0
0
Крысанов Андрей
Крысанов Андрей

толк простой- когда обидчика найдут с кухонным ножом в сердце- у вас буде алиби "я ж его простила"

0
0
Гена Лозовой
Гена Лозовой

прощать надо для очищения негатива в себе-а он пусть гадит=ему же потом хуже будет-вонять будет

0
0
Антонина Вожова
Антонина Вожова

Не прощай,вынашивай это годами,пока не поймёшь,что нужно простить и забыть про этого человека.

0
0
Da-Show
Da-Show

Прощать- это для себя, чтоб не есть свой же яд))) Зачем встречи с прощёнными- они мертвы для Вас...

0
0
ГА
Гаврилов Александр

прощенье позволяет отпустить
и не вспоминать больше
приносит покой , но не добавляет доверия

0
0
Андрей Каширин
Андрей Каширин

Сложный вопрос..можно простить но занозой сидеть будет..можно не прощать но тож хреново будет

0
0
Юрий (Челябинск)
Юрий (Челябинск)

Если вы его простили это не значит что он перестал быть день.ом, просто это надо в уме держать

0
0
Елена Цветкова
Елена Цветкова

простить, но больше с этим человеком дел не иметь, забыть про него. И тогда все сами увидите.

3
0
Ангелинка
Ангелинка

Да так и поступила

1
Елена Цветкова
Елена Цветкова

значит не до конца простила, может пожалеть этого человека на расстоянии.

1
Ангелинка
Ангелинка

И жалела

1
Рафаэль Шакуров
Рафаэль Шакуров

ета получается шо не жить своей жизнью . а чужой . не знаю каждому кулику свое болото канеш

0
0
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

надо слушать прежде всего СЕБЯ! если не хочется прощать...не прощайте! я так и сделала....

0
0
ЛП
Лев Пряников

Прочитайте рассказ ЭДГАРА ПО бочонок амонтельядо. И поймете как поступать с обидчиком

0
0
Аделина Свабода
Аделина Свабода

Зачем создавать видимость? И кто может нагадить на то, чего вы сами никогда не видели?

0
0
Ирина
Ирина

Не создавать видимость, а действительно освободиться от обид. Самой так легче будет.

0
0
ЗИ
Зульфия Ибрагимова

А зачем такой чел. В твоём окружении который всё время гадит?Простить и отпустить!

17
0
Ангелинка
Ангелинка

На мужа родню забили уже давно, золовка перстаралась грязью нас поливать

1
ЗИ
Зульфия Ибрагимова

Ну и не переживайте,живите и поддерживайте с мужем друг друга.

1
Ангелинка
Ангелинка

Вот это её и бессит

1
ЗИ
Зульфия Ибрагимова

Зависть!

1
Ангелинка
Ангелинка

Да

1
Морок
Морок

Простить можно, но после этого просто с этим человеком держать большую дистанцию

1
0
Ангелинка
Ангелинка

Да так и делаю

1
Сергей Горбачев
Сергей Горбачев

прощайте как Гейне - Мы должны прощать наших врагов, но не прежде, чем их повесят

0
0
Олег Кузьменко
Олег Кузьменко

Я такой бред никогда не говорю. Если тебя ударят по левой щеке... мне продолжать?

4
0
Ангелинка
Ангелинка

Да

1
Олег Кузьменко
Олег Кузьменко

Если тебя ударят по левой щеке - перережь ударившему глотку. А предварительно можно выколоть глаза, переломать руки-ноги, отрезать нос, губы и член (если женщина - сиськи)

1
Ангелинка
Ангелинка

Капец, вы нормальный

1
Олег Кузьменко
Олег Кузьменко

Я не говорю, что нужно всё и не говорю, что буквально. Зато будут бояться и уважать. Или лучше с образом постельной дурочки?

1
Игорь Андреев
Игорь Андреев

Нет. Один раз простили. И хватит. Уйдите . Вам жизнь урок дала, а вы ещё хотите...

5
0
Ангелинка
Ангелинка

Потому что брат сестру простит и верит что исправится кровиночка, хотя эта кровиночка умеет манипулировать

1
Игорь Андреев
Игорь Андреев

Родня. Тогда или прощайте или научитесь видеть проблему.

1
Ангелинка
Ангелинка

20 лет одна и та же проблема

1
Игорь Андреев
Игорь Андреев

Это не проблема. Есть хорошие слова. Если проблема не решаема, зачем ломать голову. Если решаема, то не проблема.

1
Ангелинка
Ангелинка

Человеческая зависть вот всему ответ

1
Следующая страница
Другие вопросы
Не могу определиться, что посоветуете: менять профессию или нет? (см. внутри май лайф хистори)
Могу помочь Р. Ф. разрешить все существующие проблемы как извне так и внутри страны, почему игнорируют мое предложение ?
Chto Vas v jizni bol`she vsego porazilo?
Что делать, если директор вашей школы еврей?
Какой национальности фамилия Штельмахер? Немецкая или латышская?
Думаете, она поступила правильно?
Что такое: ControlTalk? Monster Beats Tour (цвет красно-черный, белый или сиреневый) (c ControlTalk)
Чем отмыть потолок? Белый, покрашенный потолок загадили мухи.. . Каким средством можно справиться?
Как разблокировать защитную блокировку клавиатуры на Nokia c2-03( стандартный код был 12345).Помогите пожалуйста!
Какой национальности фамилия Штельмахер?
Что за ткань у этой куртки?
ВВП сказал что государство защищает права и свободы секс-меньшевиков. Почему про секс-большинство ни слова? Нет прав?
что лучше купить и объясните почему! iphone 5 samsung galaxy grand duos
Сколько часов? Сколько часов хранится протеиновый коктейль свой собственный из молока, творога, меда и банана
любой режим в любой стране за хорошее бабло сменить можно же?