Галина Королькова

Если человек лежит на улице , вы пройдете мимо?

Ответы · страница 2
Злой Русский

Нет, если он не бомж или алкаш.

Людмила Мухорина

НЕТ,ДАЖЕ АЛКАШУ НУЖНА ПОМОЩЬ,

Галина Королькова

Отлично Да он человек

Ольга Сачик

Подойду ,вдруг нужна помощь

Ольга Сачик

Бывает такое

Ольга Сачик

Не будем о грустном...

Галина Королькова

Не будет Опять праздник Старый Новый год с наступающим Так уж повелось🎅🍰🎄

Ольга Сачик

Рабочие дни в праздник

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а ты рядом ляжешь?😂😂😂

Виктор Ларин

да замучился уже спасать

Галина Королькова

То есть по вайберу или скайпу так что ли?

Виктор Ларин

да так и телефон доступен подключитесь 977 603 50 10

Галина Королькова

Я живу на Украине

Виктор Ларин

ватсап доступен общался

Галина Королькова

У меня нет только вайбер и скайп Обязательно там общаться Пишите здесь ведь вопросы обсуждаем Или у вас что то другое?

Неголубой Огонёк

постараюсь вызвать ППС

Ольга

Нет,постараюсь помочь.

Галина Королькова

Отлично👍☺️🌷

Михаил Румянцев

Если пьяный - пройду.

Галина Королькова

Я извиняюсь нагородила незнамо что Вот так быстро ответ прочитала Но пьяные тоже ведь не значит что он пьяница

Михаил Румянцев

Бывает. Да мне похрен - пьяница, не пьяница. Лежит на улице и хрен с ним. Такое отвращение после одного случая. Осень. Шли несколько дней дожди. Окраина города. Иду мимо автобусной остановки. Рядом с ней незаасфальтированный кусок земли. Мокрую землю растоптали. Жижа. Стоит пригородный автобус. В жиже тщетно пытается подняться пьяный мужик. Из автобуса женщины кричат мне - "Помоги мужчине! Видишь он сам не может в автобус сесть! " Ему помогать, значит измазаться в грязи. Естественно отказываюсь. А они начинают вопить про моё бессердечие - "Автобус то последний! Как же он в свой посёлок попадёт то?!!!" Да мне похрену, как он попадать будет! Что же он не думал об этом когда водяру жрал??? Если я выпиваю, то думаю о последствии.

Галина Королькова

В этом случае вы правы

Михаил Румянцев

Догадывался.

Tатьяна

мужчина или женщина

Одинокая Сволочь

нет... рядом прилягу

Карен Манукян

Зачем, надо помочь

Карен Манукян

Я пошел спать, милая Галина. Счастливо.

Галина Королькова

Спокойной ночи!!! Хороших снов😴

Карен Манукян

И Вам желаю того же.

Галина Королькова

Спасибо!!!!

Лека Лютер

Пару раз не прошла

Галина Королькова

Спасли?

Лека Лютер

Скорую дождалась, голову повернула на бок - два случая. Сам встал и ушёл по фигурной траектории - один случай.

Галина Королькова

Это хорошо

Dan Bongо

Подойду, посмотрю.

Dan Bongо

Дальше по обстоятельствам.

Oleg Soro

рядом прилягу...

Влад Кропоткин

Нет. Лягу рядом.

Галина Королькова

Замечательно😁😁😁

Сергей Никонов

Теперь, пройду.

Фенька

Нет..заглянем..

Валерий Рудаков

пульс пощупаю

Чеширский Кот

Сложно все !

Чеширский Кот

Подходил ! Один мертволежаший начал камнями кидаться ! Второй мертволежаший начал петь песни и слать по навигатору мертволежашая молодая девушка посреди дороги в жару и делающая вид что у нее солнечный удар оказалась мертвецки пьяной ! И пока я ее утаскивал с центра проезжей части ! Подъехала полиция и чуть не уталила меня к себе !)))) Сложно все !!

He
Helen

Я всегда подхожу

Чеширский Кот

У нас как минное поле !

He
Helen

Почему?

Чеширский Кот

Много дураков ! И можно в неприятность попасть ! Но если реально надо подойду !

He
Helen

Я отвыкла от дураков, но понимаю о чем вы)

Александр Емельянов - Женат

....пройду....

Галина Королькова

Привет!!! жестоко🤔

Александр Емельянов - Женат

....и позвоню - куда следует...

Галина Королькова

Это другое дело

Александр Емельянов - Женат

...вот, всё тебе - расскажи...и покажи...??? .Анекдот напомнила.. Купе вагона... Едут двое. Скучно... Он - А давай сыграем на раздевание.??? Она - Тебе посмотреть... или своим - похвастаться..???

Кот. Просто Кот.

лягу рядом.

~{Интригующий Квест}~

Нет , а что?

Адам Адамов

Думаю, нет

Галина Королькова

Не сомневалась даже в вас отлично☺️👍

Владимир Золотницкий

Зимой нет

Галина Королькова

Ну да так

Владимир Золотницкий

Тогда порадуемся

Галина Королькова

Это точно 👍☺️

Евгений

Никогда!