Ма
Марина

Нельзя иметь все сразу. Приходится выбирать. А вы как считаете?

8198
1296
34
Ответы · страница 2
Виктор Гордеев
Виктор Гордеев

Так и считаю,вы правы,но есть обходы правил,которые могут вам это позволить,правда не надолго и плата будет в итоге Оч. горькой.

0
0
Роман Бурцев
Роман Бурцев

Вся жизнь , это выбор. И этот выбор приходится делать практически каждое мгновение и от этого зависит как сложится ваша жизнь.

0
0
Wi
Wiliam.68

По этому поводу есть старая, грубая, но верная поговорка:
Нельзя и на хер сесть и рыбку съесть: нужно выбирать что-то одно.

0
0
Бизсовисный Катяра
Бизсовисный Катяра

щяс...проникнув в банк...взломав сейф я еще буду мелкие купюры от больших отделять? бери все что есть и- ноги в руки....🤣🤣🤣

0
0
ЛМ
Людмила Мухорина

Прожив свою жизнь я поняла.что много вещей и не надо. должно быть не сколько но хороших вещей. а в основном путешествуйте.

3
0
Ма
Марина

Благодарю за ответ)))

1
ЛМ
Людмила Мухорина

А мир надо посмотреть. УДАЧИ И ВСЕХ БЛАГ,

1
Ма
Марина

Да согласна с вами, но не всегда это возможно. И вам удачи, здоровья и всех благ))) 🌹

1
Владимир Волков
Владимир Волков

И то и другое одной рукой не ухватить. Не буду конкретизировать что именно,дабы не обидеть лучшую половину человечества

0
0
I L
I L

🤪Все или ничего😜😛😛😛😛😛😛😛😛

0
0
♪♪
♪♪♪♪♪

Считаю в голове, иногда на калькуляторе. Кстати вы в первом предложении, в третьем слове забыли поставить букву "х"

7
0
Ма
Марина

Нет не забыла, все верно)

1
♪♪
♪♪♪♪♪

Не забили, но не поставили))))

1
Ма
Марина

Неттт🤣🤣🤣🤣

1
Ма
Марина

Вот, это уже лучше😉

1
♪♪
♪♪♪♪♪

Хорошего времени суток✌️

1
Ма
Марина

Взаимно))) 👏

1
Сергей Суворов
Сергей Суворов

... думаю даже при наличии двух рук и языка больше 4-х никак не получится... ещё две будут всё-таки ждать очереди...

3
0
Ма
Марина

Читайте внимательно☝️

1
Сергей Суворов
Сергей Суворов

это я порассуждал. конечно Вы правы!

1
Ма
Марина

Ничего, ничего. Ваше мнение учтено)))

1
David Harutunyan
David Harutunyan

можно смотря все что вы имейте ввиду пример я хочу все 1 мандаринку и оп купил мандаринку и у меня есть все )))))

3
0
David Harutunyan
David Harutunyan

А что вы хотите ?

1
Ма
Марина

То что хочу я, невозможно

1
David Harutunyan
David Harutunyan

Если есть мисли то значит нет невазможное

1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Иметь - вообще грубо очень...Владеть - приятнее, Взаимодействовать - спокойнее, а Любить - вообще замечательно.

0
0
Александр
Александр

Это если только в начале счастливой, нормальной жизни.... позже появится всё то что нужно для полного счастья

3
0
Ма
Марина

Безусловно))))

1
Ма
Марина

☺️😉

1
Виктор Гавриленко
Виктор Гавриленко

Не каждый способен воспользоваться правом выбора.., а во многих случаях, не у каждого этот самый выбор есть..

0
0
VA
Vladimir Afanasiev

Так и считаю. Вот, стоят передо мною бутылка конька и бутылка пива. На закуску жареные семечки. Что выбрать ?

0
0
Маликов Нодиржон
Маликов Нодиржон

Так оно и есть... если иметь все сразу.. жизнь становится бессмысленной и ненужной.. и нафиг такая жизнь...😁

0
0
Андрей Борин
Андрей Борин

Выбор - это иногда неподъемная задача, поэтому неплохо живется тому у кого выбора не так много. Минимализм.

0
0
Александр Дугинец
Александр Дугинец

Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает...!!! С НОВЫМ ГОДОМ, МАРИША!!!🎇🎆🍾🥂

4
0
Ма
Марина

Спасибо. И вас с Новым годом)

1
Александр Дугинец
Александр Дугинец

СПАСИБО, ДОРОГАЯ!!!

1
Ма
Марина

Спасибо, вам за добрые слова....

1
ОБ
Ольга Батурина

Как говорится, жизнь - это большой супермаркет: бери всё, что хочешь. Но на кассе за всё придётся заплатить.

1
0
Ма
Марина

Замечательный ответ)))

1
Емеля Сусанин
Емеля Сусанин

Выбора как такого нет . Это иллюзия. Кажется что всегда есть из чего выбирать. Начнешь выбирать, все не то...

0
0
Da-Show
Da-Show

Смотря что подразумевается под всё. Стремиться ко всему и сразу, почему нет? Но выбирать это все тщательно

0
0
Го
Горец

Есть на востоке такая пословица с хитрости с мудрость с умом ишак изнасиловал кошку. всё сразу не бывает.

0
0
Диоген
Диоген

Ну если подумать... Мыссленно можно иметь всё!! А. Мысли. Могут быть реализованны.. Доказно фантастастами!))

0
0
Вчерашний. День
Вчерашний. День

Жадные вы какие-то. Все им надо. Мои возможности куда больше моих желаний. Ток что то ни хрена не хочется.

1
0
Ма
Марина

Рада за вас.

1
Данила Цветков.
Данила Цветков.

Если за столом есть все сразу , я даже не знаю что сможет помочь , вылезти из туалета. Чем жизнь то легче?

0
0
Со
Солнце

Конечно есть не совместимые желания. Поэтому всегда боюсь пожелания: ,,пусть сбываются все мечты,, ))))

5
0
Ма
Марина

А не надо бояться. Солнце😉🌹

1
Со
Солнце

Надо-надо) очень даже есть желания неправильные. Да

1
Ма
Марина

Ну если есть, почему и нет😉

1
Со
Солнце

Ой...не искушай меня ))))хх

1
Ма
Марина

Даже в мыслях нет😁

1
Следующая страница
Другие вопросы
Что такое справка кредитной организации о величине дохода?
Устраиваюсь на должность менеджера. Предлагают заключить ученический договор на 3 месяца, стоит ли соглашаться?
Удаленное заключение договоров по электронной почте на основе нотариально заверенного соглашения Почтой России.
Как открыть карту памяти в телефоне fly iq442. какой антивирус скачать в телефон? ? СПС
Здравствуйте! Нужна консультация юриста. Можно ли назвать агентство "Успешное" или антимонопольная может привязаться?
Здравствуйте... подскажите какие нужны документы для получения гражданства... я гражданка Украины.. 7 лет живу в России...
Квартира в собственности у мужа менее 3 лет, при продаже и покупке дороже он будет платить налог
помогите с подарком одноклассникам на 23 февраля 10 класс
Фотографии в режиме RAW не читаются на компьютере
Налоговый вычет за покупку квартиры. Могу ли я получить социальный налоговый вычет за квартиру купленную 9 лет назад ?
Где взять выписку из военного общежития? В паспортном столе ничего не знают. Адрес выписки Большая пироговская ул. д. 51
заставляют ехать в командировку, а я нахожусь на больничном
подскажите программу для монтажа голоса
Моя работа находится возле дома, а меня хотят перевести в другой наш филиал, который находится далеко от дома. Вопрос- м
при каких обстоятельствах при приватизации можно оформить совместную собственность )