Ма
Марина

Нельзя иметь все сразу. Приходится выбирать. А вы как считаете?

Ответы · страница 2
Виктор Гордеев

Так и считаю,вы правы,но есть обходы правил,которые могут вам это позволить,правда не надолго и плата будет в итоге Оч. горькой.

Роман Бурцев

Вся жизнь , это выбор. И этот выбор приходится делать практически каждое мгновение и от этого зависит как сложится ваша жизнь.

Wi
Wiliam.68

По этому поводу есть старая, грубая, но верная поговорка:
Нельзя и на хер сесть и рыбку съесть: нужно выбирать что-то одно.

Бизсовисный Катяра

щяс...проникнув в банк...взломав сейф я еще буду мелкие купюры от больших отделять? бери все что есть и- ноги в руки....🤣🤣🤣

Людмила Мухорина

Прожив свою жизнь я поняла.что много вещей и не надо. должно быть не сколько но хороших вещей. а в основном путешествуйте.

Ма
Марина

Благодарю за ответ)))

Людмила Мухорина

А мир надо посмотреть. УДАЧИ И ВСЕХ БЛАГ,

Ма
Марина

Да согласна с вами, но не всегда это возможно. И вам удачи, здоровья и всех благ))) 🌹

Владимир Волков

И то и другое одной рукой не ухватить. Не буду конкретизировать что именно,дабы не обидеть лучшую половину человечества

I L

🤪Все или ничего😜😛😛😛😛😛😛😛😛

♪♪
♪♪♪♪♪

Считаю в голове, иногда на калькуляторе. Кстати вы в первом предложении, в третьем слове забыли поставить букву "х"

Ма
Марина

Нет не забыла, все верно)

♪♪
♪♪♪♪♪

Не забили, но не поставили))))

Ма
Марина

Неттт🤣🤣🤣🤣

Ма
Марина

Вот, это уже лучше😉

♪♪
♪♪♪♪♪

Хорошего времени суток✌️

Ма
Марина

Взаимно))) 👏

Сергей Суворов

... думаю даже при наличии двух рук и языка больше 4-х никак не получится... ещё две будут всё-таки ждать очереди...

Ма
Марина

Читайте внимательно☝️

Сергей Суворов

это я порассуждал. конечно Вы правы!

Ма
Марина

Ничего, ничего. Ваше мнение учтено)))

David Harutunyan

можно смотря все что вы имейте ввиду пример я хочу все 1 мандаринку и оп купил мандаринку и у меня есть все )))))

David Harutunyan

А что вы хотите ?

Ма
Марина

То что хочу я, невозможно

David Harutunyan

Если есть мисли то значит нет невазможное

Три3Ло Zloe

Иметь - вообще грубо очень...Владеть - приятнее, Взаимодействовать - спокойнее, а Любить - вообще замечательно.

Александр

Это если только в начале счастливой, нормальной жизни.... позже появится всё то что нужно для полного счастья

Ма
Марина

Безусловно))))

Ма
Марина

☺️😉

Виктор Гавриленко

Не каждый способен воспользоваться правом выбора.., а во многих случаях, не у каждого этот самый выбор есть..

Vladimir Afanasiev

Так и считаю. Вот, стоят передо мною бутылка конька и бутылка пива. На закуску жареные семечки. Что выбрать ?

Маликов Нодиржон

Так оно и есть... если иметь все сразу.. жизнь становится бессмысленной и ненужной.. и нафиг такая жизнь...😁

Андрей Борин

Выбор - это иногда неподъемная задача, поэтому неплохо живется тому у кого выбора не так много. Минимализм.

Александр Дугинец

Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает...!!! С НОВЫМ ГОДОМ, МАРИША!!!🎇🎆🍾🥂

Ма
Марина

Спасибо. И вас с Новым годом)

Александр Дугинец

СПАСИБО, ДОРОГАЯ!!!

Ма
Марина

Спасибо, вам за добрые слова....

Ольга Батурина

Как говорится, жизнь - это большой супермаркет: бери всё, что хочешь. Но на кассе за всё придётся заплатить.

Ма
Марина

Замечательный ответ)))

Емеля Сусанин

Выбора как такого нет . Это иллюзия. Кажется что всегда есть из чего выбирать. Начнешь выбирать, все не то...

Da-Show

Смотря что подразумевается под всё. Стремиться ко всему и сразу, почему нет? Но выбирать это все тщательно

Го
Горец

Есть на востоке такая пословица с хитрости с мудрость с умом ишак изнасиловал кошку. всё сразу не бывает.

Диоген

Ну если подумать... Мыссленно можно иметь всё!! А. Мысли. Могут быть реализованны.. Доказно фантастастами!))

Вчерашний. День

Жадные вы какие-то. Все им надо. Мои возможности куда больше моих желаний. Ток что то ни хрена не хочется.

Ма
Марина

Рада за вас.

Данила Цветков.

Если за столом есть все сразу , я даже не знаю что сможет помочь , вылезти из туалета. Чем жизнь то легче?

Со
Солнце

Конечно есть не совместимые желания. Поэтому всегда боюсь пожелания: ,,пусть сбываются все мечты,, ))))

Ма
Марина

А не надо бояться. Солнце😉🌹

Со
Солнце

Надо-надо) очень даже есть желания неправильные. Да

Ма
Марина

Ну если есть, почему и нет😉

Со
Солнце

Ой...не искушай меня ))))хх

Ма
Марина

Даже в мыслях нет😁