Оксана Оксаночка

Говорят, любовь живёт 3 года...... Подискутируем?

Ответы · страница 2
Демонолог Миднайт

Я не эксперт в этих вопросах. Хотелось бы надеяться, что она у кого-то живёт дольше

Оксана Оксаночка

))) ну прям так печально?)

Демонолог Миднайт

Да нет, обычная тема - не печальнее прочих) но, конечно, всё так или иначе проходит и притупляется, так почему бы любви не делать также?

Оксана Оксаночка

Все проходит и это пройдет?))) Так по моему было написано на кольце?)

Демонолог Миднайт

Да, примерно так. Так что 3 года радости это уже неплохо

Лека Лютер

У нас на работе Любовь Николаевна уже восьмой десяток живёт, дай бог ей здоровья.

Оксана Оксаночка

Ой, пусть живёт. И на работу ж ходит))))

Лека Лютер

Хороший педагог и кандидат наук на дороге не валяется)

Ва
Валерик

А любовь может быть в разных качествах, поэтому сроки могут быть разнообразными

Оксана Оксаночка

Нет не хулиганский. По хулигански, вводить в заблуждение секс-символом ....😜

Ва
Валерик

Так так оно и было тогда!

Оксана Оксаночка

С вас эта история эта! После вашей работы конечно!)

Ва
Валерик

Ладно, я на часок где то удалюсь. В личке сейчас отмечусь

Ольга........

если нет базы из взаимоуважения и дружбы на полном доверии-возможно и меньше...

Оксана Оксаночка

Семь лет брака?

Оксана Оксаночка

А потом?

Игорь Сливинский

как бог на душу положит

Феникс Ясный Сокол

Вы согласны или нет? На 3 года ее хватить если вас с ним только секс связывал

Оксана Оксаночка

Но вас я тут вижу постоянно как прихожу... Совпадение?)

Феникс Ясный Сокол

Может просто выходные? )))

Оксана Оксаночка

Да лан.... Сегодня понедельник)))) а вы полност весь день посвящаете спрашивалки? Так вы образцовый спрашивальщик?) Сайту надо бы разработать бонусы или льготы для особо рьяных собоседников тут)

Феникс Ясный Сокол

У нас праздники )))

Оксана Оксаночка

День независимости Украины?)

Master Roma Mamedov

Та,что началась в постели,там же завершается,а настоящая любовь бессмертна

Master Roma Mamedov

Я живу этим,Оксаночка!

Оксана Оксаночка

Счастья вам

Master Roma Mamedov

Спасибо!А ее нет уже 24 года.

Оксана Оксаночка

Ох. Соболезную

Master Roma Mamedov

Бывает.И я вам желаю счастья-бесконечного

Аркадий Южный

Это про страсть, которая утихает со временем, а любовь если есть,то надолго.

Александр Захаров

Нетушки. Она живет вечно. Это отношения имеют срок. А у чувств нет времени.

Оксана Оксаночка

А чувства это вы имеете эфимерное понятие? Собирательное, эфимерное понятие. Я задала конкретный вопрос. Общаются 2 человека. Любят, страсть, желание, огонь. Но чере н количество времени все гаснет и у тебя открываются глаза. Человека видишь совсем другим, эгоистичным, использующим тебя ради выгоды своей или своего комфорта.

Александр Захаров

Это мкопленные к нему претензии и недовольство. Зпслоняющие любовь. Можно их снять, и любовь выйдет на первый план. Снова все станет хорошо.

Дмитрий

любовь всегда умирает раньше надежды а замыкает вера что любовь еще жива

Оксана Оксаночка

Сложите, сростите

Дмитрий

Не с кем. Все боятся темперамента

Оксана Оксаночка

Прям такой страшный темперамент? Найдите спокойную. Будете дополнять друг друга

Дмитрий

Спокойные как покойные не люблю бревна

Оксана Оксаночка

Ну а иначе сгорят быстро отношения. И дело не в том что не выдерживают темперамента, а в сгорании темперамеента

Ихтиандр

Влюбленность длится до 3 лет... и не надо путать любовь с влюбленностью.

Warlock

.. Что - то маловато.. !!. У меня до сих пор живёт.. 28 лет !!.. Но это в ДУШЕ.

Warlock

...Тогда о чём ??..

Оксана Оксаночка

О душе и чувствах

Warlock

.. ДУША цветёт.. !!.. А чувств - валом.. !!..

Оксана Оксаночка

Ого..... Молодчина.... Так держать

Warlock

. Спасибо на добром слове..

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Иногда меньше, в зависимости от терпеливости и взаимоуважения пары

Алексей Генералов

Нечего тут дискутировать. Живет и три и больше и меньше, по разному.

(Незнакомец)

У меня вот всю жизнь живёт любовь к родителям и к родственникам)))

(Незнакомец)

Ладно, не спорю)

Оксана Оксаночка

Это святое. Неприкосновенно, несоизмеримо, несравнимо.

(Незнакомец)

Я верю Вам)

Оксана Оксаночка

Ещё бы! Дважды мама)

(Незнакомец)

Хорошо))😊

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не хочу... она может жить и дольше, если подкидывать дров в топку)..

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нужно быть друг другом увлечеными,мне кажется.. с каждым днем открывать что-то новое друг в друге...так чувства будут только крепче.. и обязательно понимание и доверие..

Fenix🇱🇹

Страсть живет 3 года , а вот на место ее должна родится любовь .

Fenix🇱🇹

Тогда бы этого не было

Оксана Оксаночка

Я вас умоляю..... Это выкачка денег.... Как можно поменять что то у человека в голове???? Пока он сам не дойдет? Все знаю, но не могу настроить нужную волну....

Fenix🇱🇹

А мне помогло , они не меняют , а дают возможность разобраться в себе и выйти на правильный путь

Оксана Оксаночка

Ну, каждому по версии его)

Fenix🇱🇹

Возможно

Юр
Юрий

Я так думаю, что два с половиной. Это более похоже на правду.

Оксана Оксаночка

Ну примерно...

Просто Ёж

Это ж сколько наркоты мозг должен выработать за это время...

Саша Груздов

А почему тогда множество людей живут до старости в месте

Оксана Оксаночка

Может привычка? Терпение?

Саша Груздов

Я-бы так не сказал..

Оксана Оксаночка

А что любовь???? А как же ссоры, измены.... Да мало ли что может быть

Оксана Оксаночка

Ворот. Этот просто привычка

Саша Груздов

Спасибо...

Алексей.

Да лучше по экспериментировать, чем дискутировать!! ))))))))

Оксана Оксаночка

Вы эксперт?

Алексей.

Эксперт это тот кто знает и уверен. А я предложил по пробовать! )))))))))

Оксана Оксаночка

Ааааа... Это предложение????

Александр Соломенцев

3 года живет влюбленность, но не любовь. ЛЮБОВЬ - вечна

Оксана Оксаночка

Идеалист

Александр Соломенцев

Это всего лишь разница между влюбленностью и любовью.

Фенька

4...это в классификаторе психиатра и это заболевание..

Фенька

удивляюсь...но не так..влипла на старости и все не проходит...что то психиатрия попутала видимо

Оксана Оксаночка

Пройдет) мне тоже так казалось.... Прошло. Главное самой себя настроить. И клин клином вышибаи

Фенька

это знаю..не получается..

Оксана Оксаночка

Получится) мне теперь смешно)

Фенька

да проходила...но тут что то перешибло..

Саня

Любовь длится ровно столько сколько захочет человек

Оксана Оксаночка

Прям захочет?

Саня

Все от людей зависит

Оксана Оксаночка

Может быть .. но неужели человек вот влюбился.... А потом шелк переключатель и разлюбил?

Саня

Обычно это чувствуешь- надолго ли. И если видишь- человек твой, все в нем тебя устраивает и ты хочешь чтобы она тебе родила детей, то это навсегда. Опять же у всех по-разному

Оксана Оксаночка

А потом щелкает?

Юрий (Челябинск)

Всё врут, ни кому верить нельзя, уж мне то вы поверьте

Оксана Оксаночка

Вы тоже?

Юрий (Челябинск)

Нее 😁я не тоже

Старый Знакомый

зачем спорить?...давай влюбляться - а там посчитаем))))

Оксана Оксаночка

Прикольно.... Но есть проблемка

Старый Знакомый

та разве ж то проблема?)))

Оксана Оксаночка

Да((((

Старый Знакомый

порешаем))))

Оксана Оксаночка

М6не не нравится Чебурашка

Старый Знакомый

а Гена?)))