Орига

Где в Н.Новгороде купить белорусские сигареты?

Ответы
Игорь Малафеев

Узнать откуда отходят автобусы в белоруссию и договориться с водителем. Все так делают. Я правда с ташкентом так вытворял. Отходит туда с муравья на пр ленина33. Так же и с белоруссией, думаю

Орига

Спасибо

Александр Белов

Давно не живу в этом городе, ничем не могу вам помочь. По-моему табачные изделия из Белоруссии в РФ не импортируют.

Николай Ходосевич

Я из своего далека знаю только один способ. Садитесь на поезд до Минска, покупаете сигареты, возврвщаетесь домой.

Орига

Этот способ меня финансово пугает

Николай Ходосевич

А дешевле можно сделать тик. Купить в ближайшем киоске любые сигареты, на пачке написать: "Сделано в Белоруссии" и курить так же как и другие. Отрава такая же. Капля никотина из любых сигарет убивает лошадь!

Орига

Но я то не лошадь,меня не убивает:)

Николай Ходосевич

Вот это Вас и спасает!

Ник 137

Так белорусы под "фил-моррисом" работают.... Там не табак, а бумага с никотином. Не лучше крымские? И дешевле.

Орига

А какие крымские?

Ник 137

Я беру подешевле. "Престиж", но есть сорта и подороже, "золотое солнце", "золотой пляж"... Я был в том месте, где фабрика стоит, Суворовское - это посёлок посреди огромного табачного поля. "Престиж" на "Народном рынке" в Кузнечихе - 33 р.

Орига

Крепкие? Мне надо не крепче 4

Ник 137

Вот я курю уже довольно давно, лет 40.... До сих пор не могу понять эту градацию. "Крепость" табачных изделий зависит от сорта табака или его миксов. Но это было раньше. Посудите сами, как можно это регулировать. Тут и место произрастания влияет и погода и время обработки табака, и способ сушки... Да, раньше была крепкая махорка с моего огорода, и сладкий турецкий табак, мягкий болгарский, и неизвестный в Союзе таинственный "вирджинский микс"... Но благодаря специалистам Третьего Рейха, которые изобрели "эрзац-табак", стало проще. Чем больше никотина из нефти добавляли в резанную бумагу, тем "крепче" сигареты! Но, не будем о грустном... Крымский табак - полумягкий, ближе к болгарским сортам. Если судить по современной градации, ближе к "5".

Орига

Мне кажется,что крепость от фильтра зависит.

Ник 137

Фильтр лишь убирает лишние смолы из дыма, создавая лишь осчущение лёгкости и безвредности, причём только на первой трети сигареты. Потом же, благополучно выдавая накопленное в организм.

Орига

Все равно,вкусно:)

Николаус

А нафига? Купи Гавану! Две затяжки и до соплей и кашля накуришься! Бросишь и белорусские и остальные!

Юрий Куракевич

И зачем вам эта отрава?Бросайте курить-и деньги сэкономите,и здоровье сбережете,и жизнь продлите.

Орига

Вопрос не об этом

Sergazy Malashee

Бристоль Экспресс +7 (831) 410-54-41
Пятигорская ул., 4Б, Нижний Новгород

Орига

У них нету. Я позвонила

Sergazy Malashee

Если Вы в Н.Новгороде, загуглите - там куча адресов и телефонов))) Я в МО - мне накладно

Орига

Н.Новгород-это город,в котором ничего не найти

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну как и в любом городе можно заказать у проводников

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Значит нужно искать другого диллера😉🚬 А в Нижнем я когда-то бывал, у меня там племянник живёт, хотел в конце лета в гости к нам приехать, но какие-то планы у него поменялись

Орига

Так Вы к нему приезжайте.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не исключаю этот вариант, но он занятой, чтоб я не свалился к нему, как снежный ком на голову и он меня развлекал, пусть лучше он приедет, отдохнёт на морях. В 16-м году он к нам приезжал, отжигали тут не хило😉

Орига

И он приедет к Вам. Но у нас летом тоже очень хорошо!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я в курсе, как раз летом у вас и бывал

Сергей Из Сибири

Нижегородцы - подключайтесь ... помогите Ориге !...

Сергей Антипин

покупайте лучше австралийские, они вкуснее)))))

Орига

Где?

Сергей Антипин

в Австралии же)))

Fedor Shkenev

А почему они вообще должны там продаваться???

Ив
Иван

бросай курить- деньги и здоровье на ветер..

Орига

Вопрос не на тему здоровья

Glаdiator (Woodland, Са)

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😂

Валерий Шилов

https://topserver.ru/nizhniy_novgorod/food/tobacco/

Орига

Обзванивала. 90%- мошенники по предоплате. А у реального продавца нет белорусских

Валерий Сумский

Проще в Белоруссию сгонять

Орига

Приезжайте,проверяйте:)

Валерий Сумский

Я был у вас на проверке Горьковской железной дороги.

Орига

Прям сейчас наберите : вакансии нижегородского метро. И смело сравнивайте

Валерий Сумский

У вас смешное метро. Убыточное...По РЖД зарплаты не сильно отличаются

Орига

Вот об этом я и говорю. У нас все смешное

Сергей Селезнёв

на чёрном рынке...😛

Коник Буяный

В белорусском ресторане

Edward

у контрабандистов

Ди Мур

Слетай да возьми..

Александр Митич

"Корона" - везде....

Орига

НЗ голд компакт нужен

Вячеслав

А чем они хороши?)

Орига

Не хуже местных,но намного дешевле

Вячеслав

Понятно)

Ал
Алекс

Махорку что ли 7

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На пл. Свободы 4

Орига

А в каком там магазине?

Орига

Спасибо большое

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Где-то на Совнаркомовской ещё такой есть. И Хуторянка есть. На Бекетова 2

Орига

Там точно сигареты продают?

Орига

Ещё раз спасибо

Миша Чернов

а есть такие????

Орига

В Нижнем нет

Миша Чернов

у нас тоже вроде не видел

Алексей Иванов

валяй не глядя