Чаликушу

🖼 Сразу видно кто кого на свидание пригласил?😊

Ответы
Ведающий.

Просто эта картинка явно свидетельствует о том, что женщина ХОЧЕТ БЫТЬ ПЕРВОЙ с мужчиной))) то есть хозяйкой положения.

Владимир Батенин

Возможно, если мужики сядут за весла, их эти леди обвинят в гендерном неравенстве. Пусть дуры гребут, если хотят.

Леонид Писанов

нет, видно - что мужичок перекурить захотел, а вредная девчонка решила сама погребсти)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Что интересно - в лодке на заднем плане женщине вообще грести не удастся - не там села.

Чаликушу

у нее другой метод)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

...завлечения мужчинки.

Чаликушу

гребли

Ду
Душа-К-Свету

Да пригласил-то может и он. Только мужики щас мужиками быть вообще разучились

Анисим Шпонкин-Валуа

Тот,кто приглашает,и должен обеспечить достойный досуг...иначе никак.

Чаликушу

🙄😊

Марина *****

Поэтому мужчинами и горячо приветствуется женская инициатианость)

Егор Ланс

Нормально, она здоровая как лошать, все хорошо, правильный вектор

Владимир Волков

А чего...очень нарядненько....тётенька немножечко жиру сбросит...

Кир

нееее.... феминистки..... они за себя платить тоже не плзволяют.....

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А почему она ещё при этом борщ не варит? Не порядок, я возмущён.

Виктор Маркин

👍это для усиления нагрузок. это озеро похудения. 🙂

Нина Стeпаненко

верно ... время наоборот ... женщина сильная а мужчины слабые

Clan

Особо радует посадка гребца в красной лодке.🤣🤣🤣

Чаликушу

🙄

Clan

При распашных вёслах гребут "на разгиб спины". Т.е. гребун сидит лицом к корме.)))

Чаликушу

а она новый метод открыла

Clan

Извините за цитату, но: "жопа - универсальный интерфейс. Через неё можно сделать всё".

Чаликушу

она лишь вёсла держит,видно кто гребёт там🙃

Clan

В лодке двое. Одна на весле.

Чаликушу

🙈

Котик - Наркотик )))

Женщины слабее мужчин - вот пусть тренируются ☺️

Чаликушу

зачем мечтать,факт☝️

Котик - Наркотик )))

По постановочному фото чтоли?

Чаликушу

а в жизни ни так?

Котик - Наркотик )))

Сильно по всякому

Чаликушу

это вернее

Андрей Опалев

Та нее, то инструктор, учит как веслом работать....)))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ничё удивительного, мужики потом нагребутся... 😄

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

В восточных странах другие правила, вам не понять.

*Просто Гостья*

Я думала, что так себя только наши девушки ведут))

Александр

Поедем красотка кататься я волны морские люблю.

Александр Дугинец

Они сами вёсла отбирают, хочу, говорит грести!!!

Чаликушу

😊

Дима Шипилин

Да нет же😁 это она на работе а он знакомится

Улугбек

Не убежать... из лодки-то!!!🤭😟

Чаликушу

😊

Кирилл Морозов

Какие дамы! За ними - как за каменной стеной!

Го
Горец.

Может это тест? Любые комментарии излишны.)