Са
Саша

Интересно а кто автор лебединой песни?

Ответы · страница 2
Ве
Вера

Мартынов

Ве
Вера

песню не слышала .... но .... тогда лебединной песней можно назвать любое действие , которое делается в последний момент , когда уже знаешь что все корабли сожжены , мосты , отношения , и ничего тебя не сдерживает .... хочется быть честным и делать только то что ты можешь и о чём мечтал . но всю жизнь сдерживался ...

Са
Саша

Об этом и идёт речь в описании этой фразеологии

Ве
Вера

но у Вас вопрос поставлен как о песне !!!!

Са
Саша

Так многие не знают что такой песни нет и начинают отвечать хотя это довольно известный фразеологизм,ведь если я задам вопрос:-"Когда рак на горе свистнет?" для вас будет очевидно что раки не свистят и под этим подразумевают ответ что никогда

Ве
Вера

с вами приятно беседовать

Владимир Федоров

Леблядь.

Са
Саша

😄

Галина Щукина

не помню

Са
Саша

Жалко

Риточка

Лебедев

Риточка

и чё

Са
Саша

Ну не Лебедев же

Риточка

а кито

Са
Саша

Лебединая песня — последнее достижение (работа, творение, произведение) человека (или организации), после которой он или умер или отошёл от дел. Например, Морское сражение при Синопе называют «лебединой песней парусного флота», так как это было последнее в истории крупное морское сражение с участием парусных кораблей.

Риточка

началось

Галина Гриднева

Погугли

Са
Саша

Я его с детства знал

Галина Гриднева

зачем тогда интересуешься?

Са
Саша

От безделья

Сергей Сергей Журавов

лебедь..

Са
Саша

Лебединая песня — последнее достижение (работа, творение, произведение) человека (или организации), после которой он или умер или отошёл от дел. Например, Морское сражение при Синопе называют «лебединой песней парусного флота», так как это было последнее в истории крупное морское сражение с участием парусных кораблей.

Сергей Сергей Журавов

значит не лебедь.. жаль..

Са
Саша

😄

Наталья Сучкова (Куцева)

охотник

Са
Саша

Лебединая песня — последнее достижение (работа, творение, произведение) человека (или организации), после которой он или умер или отошёл от дел. Например, Морское сражение при Синопе называют «лебединой песней парусного флота», так как это было последнее в истории крупное морское сражение с участием парусных кораблей.

Лев Полыковский

Лебеди.

Са
Саша

❄️

Лев Полыковский

Так всё-таки "Лебединая верность".

Са
Саша

Нет конечно

Светлана

Лебедь.

Светлана

Первый раз такую лебединую песню слышу. Кто автор?

Са
Саша

Пушкин

Светлана

АС? Молодец какой.

Са
Саша

😄

Светлана

😄

Светлана Филюкова

Шуберт,

Светлана Филюкова

ТОГДА, ЗАГЛЯНИТЕ САМИ В ИНТЕР,

Са
Саша

Лебединая песня — последнее достижение (работа, творение, произведение) человека (или организации), после которой он или умер или отошёл от дел. Например, Морское сражение при Синопе называют «лебединой песней парусного флота», так как это было последнее в истории крупное морское сражение с участием парусных кораблей.

Светлана Филюкова

ЭТИХ ЛЕБЕДЕЙ НЕ ПЕРЕЧТЁШЬ,

Са
Саша

😪

Светлана Филюкова

да, я с вами согласна,😥

La Testa

Не знаю

Са
Саша

Как узнаете поделитесь с нами

Александр Белов

ПУ(тин).

Са
Саша

😀

Эл
Эльф

Шуберт

Эл
Эльф

🤝

Са
Саша

🤝

Эл
Эльф

👍

Са
Саша

🧚‍♀️

Эл
Эльф

🧚‍♂️

Вера Баянова

Лебеди

Са
Саша

Лебединая песня — последнее достижение (работа, творение, произведение) человека (или организации), после которой он или умер или отошёл от дел. Например, Морское сражение при Синопе называют «лебединой песней парусного флота», так как это было последнее в истории крупное морское сражение с участием парусных кораблей.

Вера Баянова

Тогда огромное множество лебединых песней!!!

Са
Саша

Конечно

Са
Саша

🌿

Галина Завадич

Лебедь

Са
Саша

А слов не припомните

Галина Завадич

Я люблю тебя любимая

Са
Саша

Лебединая песня — последнее достижение (работа, творение, произведение) человека (или организации), после которой он или умер или отошёл от дел. Например, Морское сражение при Синопе называют «лебединой песней парусного флота», так как это было последнее в истории крупное морское сражение с участием парусных кораблей.

Галина Завадич

спасибо

Са
Саша

Не за что

Елена Землякова

Лебедь

Са
Саша

Лебединая песня — последнее достижение (работа, творение, произведение) человека (или организации), после которой он или умер или отошёл от дел. Например, Морское сражение при Синопе называют «лебединой песней парусного флота», так как это было последнее в истории крупное морское сражение с участием парусных кораблей.

Елена Землякова

Ну, если с этой точки зрения

Са
Саша

❄️

Лю
Любовь

лебедь

Са
Саша

Лебединая песня — последнее достижение (работа, творение, произведение) человека (или организации), после которой он или умер или отошёл от дел. Например, Морское сражение при Синопе называют «лебединой песней парусного флота», так как это было последнее в истории крупное морское сражение с участием парусных кораблей.

Лю
Любовь

😢

Са
Саша

🌿

Tатьяна

лебедь

Са
Саша

А слова не припомните?

Это Все Еще Я

Лебедь

Са
Саша

Лебединая песня — последнее достижение (работа, творение, произведение) человека (или организации), после которой он или умер или отошёл от дел. Например, Морское сражение при Синопе называют «лебединой песней парусного флота», так как это было последнее в истории крупное морское сражение с участием парусных кораблей.

Марина

Лебедь

Са
Саша

Лебединая песня — последнее достижение (работа, творение, произведение) человека (или организации), после которой он или умер или отошёл от дел. Например, Морское сражение при Синопе называют «лебединой песней парусного флота», так как это было последнее в истории крупное морское сражение с участием парусных кораблей.

Edward

гусь)))

Са
Саша

Хорёк

Татьяна

жизнь

Са
Саша

👍

Татьяна

🤝

Са
Саша

🌿