Вл
Владимир

Вчера попалась информация что фригидных женщин (чисто физиологически) единицы. Временный дискомфорт этот может убрать в ней мужчина, раскрыть её как цветок... На личном опыте тоже это замечал.

Кто нибудь ещё замечал такое?

Ответы
Виктор Бочарников

Мещанство
(По одноимённому рассказу М.Зощенко)

Для меня нет ничего хуже,
Как это самое мещанство.
Потому через это дрянь в человеке,
Грубость, ложь и пьянство.

Давеча взял у Васьки пальто.
Побёг в керосинную лавку.
Так Васька сразу в морду полез,
Устроил тесную давку.

Зачем пальто керосином залил.
Дерётся. Сукин кот.
Сегодня залил, а завтра почистил,
Можно и наоборот.

А если воняет, то рот зажми.
Конечно, было, каюсь.
Так что? Мещанство тут развели.
С этим я не считаюсь.

Или, например, квартиру держит.
А первое число наступает,
Сразу приходит и требует деньги.
Мещанство опять выступает.

Ладно, когда человек старый,
Мещанства в нём и не видно.
А вот молодая когда в мещанстве,
Больно за это, обидно.

Например, Катюшка, соседская девка.
Милая барышня, сбитая.
По виду не скажешь, что мещанка,
Просто дура набитая.

Поступки видны, титьки заметны,
Ругаться по матери может,
А поближе тронешь – мещанка и всё.
Старается дать в рожу…

Вчера говорю: «Приходи на квартиру.
Будем с тобой как семья.
Посидим у печки, фильму посмотрим.
За вход заплачу я».

Не хочет. Спасибо друзья помогли.
Открыли средство народное.
Брось, - говорят, - Катюшка, мещанство.
Любовь нынче свободная.

Ломается. Всё-таки, потом, зашла.
Не стала долго бродить.
Симпатий к вам у меня, мол, нет
И я не могу заходить.

Знаем мы эти мещанские штучки.
Блондины эффектней брюнетов.
А если вам ещё и мёду надо,
То мёду у меня нету.

Она помолчала, потом говорит:
Пущай мещанство свалится,
А только я не могу заходить.
Пойду в союз жалиться.

Я говорю: «Да я сам на тебя
Доложу за мещанские штуки.
Молодая, полная, осьмнадцати лет.
И терпит такие муки»!

Так и махнул на неё рукой.
Мещанство, оно опасно.
Нашёл пострашней и немного старше.
Зато сразу согласна.

Чеширский Кот

Скок всякого бреда пишут ! А все потому что с зеншины намерено снимают всякую ответственость за фсе за дом за детей за мужа за страну ! Вобше за фсе ! И женшины особо не очень умные начинают уже офигевать от своей значимости ! И вот она уже толи богиня толи ведьма она вредная капризная фригидная и прочея шелуха ! Она грубит хамит отшивает всех и ждет принцев с брельянтами ! По итогу не создает семь и остаеться одинокой делая одинокими и несостоявшемися мужчин ! Такая вот политека для дур ! Прям эдемская истрия ремэйк ! Хочешь разрушить цевилизацию запудри мозги женшине !

Вл
Владимир

Кот, ты что, злой??))

Чеширский Кот

Вопрос ваш разозлил !

Вл
Владимир

Да ничего в нем нет страшного... восприятия просто разное.

Чеширский Кот

Страшное то что фригидных как вы говорите менее одного процента ! Зато почти половина напрямую или опосредовано так или иначе себя таковыми мнят ! Вопрос почему и откуда сток дуги в голове почему они себя таковыми ощущают !

Вл
Владимир

За процентное соотношение не говорил, не преувеличивай)
Найди покой в себе, и увидишь больше прекрасных женщин. Они рядом с тобой, не замечаешь их от такого возбуждения ума, он переполнен злостью, непониманием.

Чеширский Кот

Я разных вижу и хороших и нехороших и много тех кому мозги глянцем промыли ! Таких увы достаточно много !

Вл
Владимир

Забей на них)

Иван Иванович

Природа дала всем женщинам одинаковый шанс. И мужчина здесь совершенно ни при чём. Если мужчина хороший психолог и умный, то конечно он поможет своей женщине перешагнуть этот барьер, зачастую просто психологический. В других случаях сами женщины эту форму ( фригидность) лепят на себя и потом обвиняют других мужчин не в способности их удовлетворить. Что совершенно так же неправильно. Изначально роль мужчины не была уготована для удовлетворения женщины. Так что на такие темы можно писать картины и сочинять ромАны, но истину так и не найти.

Talas Slovo

браво. реальный ответ.

Иван Иванович

Давно живем..

Роза Строгова

Знаете, многие женщины живут без секса,но не хотят его только больные ,мертвые и вруны. Безусловной любви не существует, есть лишь безусловная нужда. Если женщина " фригидна " как Вы пишете ,то видимо есть причины на это, а это не говорит о том что она не хочет мужчин. Я права или .... я права ?

Вл
Владимир

Я не возражаю)

Ел
Елена

Многое зависит от состояния здоровья и от чувств к мужчине. Зачастую на женщин общество оказывает давление в том, что она должна выйти замуж и родить детей. И они это делают в большинстве случаев не любя, вот и получаются фригидные женщины.

Вл
Владимир

Согласен, общество делает из многих несчастными.... Ведь они проживают не свою жизнь.

Планета

Ну если цветок раскрыть насильно, он завянет.... Нужно создать настроение, а оно не обязательно связано с мужчиной. Женщины в большие тве своём натуры эмоциональные и их чувства зависят от эмоций которые возникают у нее

Вл
Владимир

Классный ответ! Спасибо.

Ол
Ольга

К сожалению или к счастью дело не только в умелости мужчины ..((( Дело скорее в том , чувствует ли эта женщина себя любимой и счастливой !!! разовый секс это редко даёт.((( Вывод сами делайте ..)))

Seline

....Холодных не бывает просто таять смысла нет!!!Это как в басне С.Крылова "Лиса и виноград",😁🤭достать не смогла таки ушла со словами...:тьфу он ещё зелёный!😁😁😁😁

Seline

Чем???Ленью мужчин или таять смысла нет

Вл
Владимир

Ни тем ни другим. Каждый сам находит свою гармонию.
Или не находит.

Seline

Просто радоваться жизнью

Вл
Владимир

И туда тоже можно)

Seline

)

Lady Winter 🇷🇺

Опытных мужчин мало. А знающих что именно нужно женщине и как с ней обращаться - ещё меньше . Так что, проще сказать что женшина фригидная, раз мужика не хочет.

Вл
Владимир

Да, тут нужно внимание! и внимательность.... Женщина сама себя не всегда понимает, мужчине тем более нужна мудрость, знания и терпение.

Lady Winter 🇷🇺

Конечно.

Анна

смотрите только на своих женщин..не стоит обсуждать чужих,а своих тем более..столько много мужских тем про что угодно, но женщин трогать не стоит

Татьяна Сивенкова

Мне знакомый врач говорил, что фригидных женщин не бывает! Бывают только неумелые мужчины!!! Мудрый хирург доктор был. 3 раза женат был.

Наталья

Конечно единицы. Стоит женщине влюбиться, всё, никакой фригидности. Просто от одних кровь кипит а другие и в голодный год не нужны.

Димка Спиваков

При этом, мы бывает не нужны, даже если всё делам для женщины((

Вл
Владимир

Димка - отставить уныние! ))

Наталья

Конечно бывает. Сердцу не прикажешь.

Димка Спиваков

Вот вот

Лекса

Женщина как музыкальный инструмент...Как настроишь,так и зазвучит...На ней лишь виртуоз сыграет,а дурень струны все порвет.

Не
Нейтири

Нет, не замечала. Раскрыватели цветков чаще всего себя переоценивать любят, а на самом деле примитив. А если женщина не о

Вера Баянова

Как хочется чтоб у вас опыта такого меньше было! Чтоб вы с одной единственной т,своей женой были и её познавали!..

Татьяна Климова

👍🥰🥰🥰🥰🥰😜

Татьяна Климова

Если честно получилось их научить всему хорошему что знали сами ??

Вл
Владимир

Получилось, и это приятно. Были благодарны за это.

Татьяна Климова

Я вам ставлю высший балл за это !!А еще ответьте если сможете --А попадались такие что хоть умри не научишь ничему ??

Вл
Владимир

Спасибо)
К счастью таких не было, все были умнички!))
Было даже такое что не ожидал что такому можно так быстро научиться....

Татьяна Климова

Ну скорее всего ты просто ХОРОШИЙ УЧИТЕЛЬ!! Можно позавдовать твоим женщинам !! Если можно ответь еще на один вопрос !! Как быстро ты бросал новую партнершу !! Или отношения длились какое то время !! Если интересно задавай и мне вопросы --Отвечу на ВСЕ --обещаю !1

Амазонка Элизонка)

о.это вы) да я вот тут отвечала что причиной "головной боли" явл.обычное неумение мужчин всего лишь)

Вл
Владимир

Ну не шешнадцать ведь уже поди)

Вл
Владимир

Что "и"? опыт есть)

Наталья Бондаренко

Правы. Проблемы могут быть психологические, из воспииания, из неудачного первого опыта и т.д.

Она

Мне допустим нужно любить партнера... Иначе... Мне не интересно.. Считай почти фригидность..

Лариса Николаенко

Конечно, мужчина как настройщик музыкального инструмента, только от него все зависит

Наталья

Фригидность придумали мужики, которые не знают ни физиологию, ни психологию женскую

Вл
Владимир

как вариант....

Наталья

Да точно. Он единственный.

Вл
Владимир

уверенная девочка!

Пакусана Мидиёй )))

))) Бедный цвиток , иво ж низя раскрывать ,листья паападають и фсьё завянит ..Эх....😢...

Вл
Владимир

Игручая, будь серьёзней! 😁

Пакусана Мидиёй )))

Та йя сама сирьезнасть !!))))) 🤓 ..

Вл
Владимир

Ну хорошо)

Freeman

Везёт... Мне так наоборот и попиз+еть порой некогда.. Какие-то голодные попадаются

Вл
Владимир

Хреново.... нет полёта для творчества )

Freeman

Так и есть

Анна

С Днем святого Валентина вас !!! Любите и будьте любимы !!!💘 Все верно сказано .

Татьяна И.

Это надо лечить психоневрологам, наверняка психологическая травма детства.