Добрая Фея

Любовь существует?

Ответы
Ва
Валерий

У одного желание Блуда, у другой страсть, вместо понятия Любви у обоих.))
3. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5. не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6. не радуется неправде, а сорадуется истине;
7. все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
(Первое послание к Коринфянам 13:3-8)

Виктор Соловьев

ДА причем ее еще только предстаит почувствовать в полной мере. это БЛАЖЕНСТВО....А пока идет чистка вытресают негатив..))))

Улугбек

Отвечу вопросом Вам... А ка существует Радость при пробуждении утра раннего???😜

Валентин Сазонов

Конечно. Прекрасно, когда любовь взаимна и как же хорошо это чувство пронести всю жизнь...

Юрий Дивеев

Да, да и ещё раз да. Не смейте сомневаться. Как и счастье.

Добрая Фея

Может быть

Водкин, Но Не Петров.

"Любовь придумали русские, дабы не платить за секс."

Владимир Хорламов

Подергай за верёвочку дверь и откроется

Sef

Если б не было любви тогда не было земли

Александр Емельянов - Женат

....где-то.....у кого-то.....может и есть...????

Добрая Фея

Не знвю

Александр Емельянов - Женат

....да и я - забыл....????...

Добрая Фея

Ну вот

Александр Емельянов - Женат

....называется - поговоррили....????.....

Добрая Фея

Класс

Валерий Шилов

она - повсюду, только слепой не увидит.

Сергей Сергей Журавов

без нее. этой отравы. детей не будет..

Владислав

На словах чего только не существует

Добрая Фея

Ну да

Владислав

Они расскажут любой стишок,лишь бы заползти в трусы,и ты бы им и не поверила,если бы не хотела того же самого

Добрая Фея

Ну вот

Добрый

нет...я только что с ней поругался

Добрая Фея

Помиритесь, если любите

Добрый

и не подумаю..я ей объявил войну

Добрая Фея

Нк вот,зачем?

Добрый

...чтоб заново добиться её

Иван

это мы существуем,а любовь живет

Vlad

до брака..😜

Добрая Фея

И после брака,пока один не изменит другому

Vlad

даже без этого.. после брака - 3 года..

Добрая Фея

Больше

Vlad

у кого как..

Графиня

кратковременное явление.

Андрей Евдокимов

Как показывает опыт, да..

Ильназ Ахтямов

да., но только три года.

Добрая Фея

Почему?

Ильназ Ахтямов

Так рассчитано.

Александр Новиков

Да! А кто сомневается!?

Александр Новиков

Благодарю! Желаю вам найти Свою Любовь! 🌞💓🌹

Добрая Фея

Спасибо,уже поздно

Александр Новиков

Согласен, у нас 0-31! Спокойной ночи!!

Добрая Фея

Спокойной ночи

Павел

А её не может не быть!)

//
/Светозар /

Да,любовь существует

Добрая Фея

Может быть

Григорий

А то !!!С чем же я живу

Sergio

Где то наверное да.

Sergio

Нет, это квартира бывшей тёщи, она там и живет. Но тот опыт тебе не пригодится. Там подвесные потолки Акусто, они много пространства сверху отнимают. Овца беспокоится о шумных соседях сверху, это я понял.

Овца Петти Мутон

Я зип панели буду делать.

Овца Петти Мутон

Жаль. А то все на личном опыте

Sergio

Про свой опыт в этом вопросе я уже говорил " в хрущевке делал паркет, вагонку на стены и подвесной потолок." Да, выяснял разные варианты потолка. Натяжных тогда еще не было. А почему ты решила сама это как то делать? Для этого шабашники нанимаются, они по любому сделают лучше чем "претендент на сердце Овцы" с любым опытом?🙄😎

Овца Петти Мутон

Шабашников, конечно, нанимать. Не сама.

Григорий Шапиро

Кому как повезёт...

Алексей Иванов

где то там вдалеке