Лерчик !
Лерчик !

Не могла не спросить!!!!А Вы в курсе ,что от холестерина можно избавиться с помощью коньяка?

10 854
2263
39
Ответы · страница 2
Ir
Irbicc

Для начала: а Вы знаете что холестерина есть 2 типа и он является всего лишь маркером проблем, а не причиной? Бороться с холестерином как отрезать себе ногу для похудения

17
0
Лерчик !
Лерчик !

Выбор не велик или кушать или лечиться!)))

1
Ir
Irbicc

я вас понимаю, сам лешился работы и у меня выбор кушать или заплатить за квартиру, что тоже не лучшая ситуация

1
Лерчик !
Лерчик !

Да уж!

1
Ir
Irbicc

c'est la vie

1
Лерчик !
Лерчик !

😮

1
Павел
Павел

От жеж, а я уже 2й месяц филоню, всё по старинке - не есть мучного, жирного, порции переполовинить, сижу тут чайком давлюсь без сахара, а нужно то просто рюмашку хлопнуть

18
0
Павел
Павел

Вывод напрашивается сам собой - делай сам.😁 Правда долго, поэтому пока только вино.

1
Лерчик !
Лерчик !

Понятно))

1
Павел
Павел

Ну утрирую конечно, Хотя сейчас представил чашечку кофе с коньяком и мороженным ммммм

1
Лерчик !
Лерчик !

Ну теперь точно ушла)))

1
Павел
Павел

Бегите бегите, правильно что комп на кухне не держите.

1
Виталий Бегун
Виталий Бегун

Вы серьёзно? А я вот считаю- с таким же😊успехом от него можно избавиться фирменной водкой,виски или пуэрто-риканским ромом- его крепость достигает 70ти процентов😆))

1
0
Лерчик !
Лерчик !

Все возможно)))

1
АН
Анатолий Нинин

Издавна коньяк считается не просто элитным алкогольным напитком, но и средством для нормализации артериального давления и понижения уровня вредного холестерина

1
0
Лерчик !
Лерчик !

Хорошо

1
Belich Roman
Belich Roman

Говорят, что холестерин от сливочного масла... Как определили? Поскольку от маргарина никакого холестерина не бывает, значит,- холестерин от сливочного масла.... ж-))

0
0
АП
Александр Попов

Даже анекдот есть: Женщина говорит врачу: я так боюсь поправиться! Врач отвечает: выпивайте 50мл коньяка перед едой. Коньяк прекрасно убивает чувство страха.)

1
0
Лерчик !
Лерчик !

👍😂😀

1
Vyacheslav Maltsev
Vyacheslav Maltsev

Избавиться не избавиться, но в день 100 грамм коньяка, или водки, или 200 грамм вина, или 500 грамм пива-не вредно, но полезно. Мне знакомый врач кардиолог говорил.

3
0
Лерчик !
Лерчик !

Хорошо!

1
Vyacheslav Maltsev
Vyacheslav Maltsev

👍Главное - в меру.

1
Лерчик !
Лерчик !

Точно))

1
ИЛ
Ирина Лошакова

Любой алкоголь на основе винограда может стимулировать снижение холестерина при умеренном и грамотном употреблении за чем фруктовой кислоты. Разве нет?

6
0
Лерчик !
Лерчик !

Я не знаю!

1
ИЛ
Ирина Лошакова

Может:-). Как и употребление винограда с косточками или натурального виноградного сока.

1
Лерчик !
Лерчик !

И косточки тоже кушать?

1
ИЛ
Ирина Лошакова

Именно в косточках и содержаться вещества стимулирующие очищение организма. Также в кожуре винограда.

1
Лерчик !
Лерчик !

Спасибо !! Начинаю кушать виноград!

1
ИЛ
Ирина Лошакова

Хорошо)

1
Королева"Осень"
Королева"Осень"

Чтобы не было холестерина:лимон прокруч через мясор в банку с крышкой ,ежедневно пить с водой, 1 яблочко в день ,чаще есть чеснок,отказаться от черного чая.

5
0
Лерчик !
Лерчик !

Спасибо

1
СД
Сергей Дж.

почему от черного?

1
Лерчик !
Лерчик !

Я не знаю

1
Королева"Осень"
Королева"Осень"

Черный чай оседает на стенках сосудов ,попробуйте с месяц не мыть чайную чашку ,посмотрите какой налет черноты останется на стенках

1
Лерчик !
Лерчик !

Так то да!!!

1
Валерий Семенов
Валерий Семенов

А зачем избавляться?Холестерин входит в промежуточную стадию сперматогенеза у мужчин.Не слушай псевдодиетологов и псевдоврачей!Это маркетинговые ходы!

1
0
Лерчик !
Лерчик !

У меня его очень много!

1
ЕЛ
Евгений Левин

...как врач детоксиколог, нефролог и эфферентолог однозначно заявлю - КОНЕЧНО ДА!!!...но только от качественного, армянского 25 летней выдержки...пробовали?

15
0
Лерчик !
Лерчик !

Жива конечно))))

1
ЕЛ
Евгений Левин

...Лерчик, запишись на консультацию и закупай дрожжи!))

1
Лерчик !
Лерчик !

Ага)))

1
ЕЛ
Евгений Левин

Удачи! Как опробуешь первый сэм, отпишись.))

1
Лерчик !
Лерчик !

Хорошо,)))

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

А вы знаете что холестерин разный бывает , это первое , а второе коньяк это алкоголь, а от него как раз таки уровень плохого холестерина увеличивается.

3
0
Лерчик !
Лерчик !

Конечно все знаю!

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Молодец

1
Лерчик !
Лерчик !

))))

1
БМ
Бала Мут

Да... Он прочищает отложения в сосудах, если сосуд им промыть,,, не хуже стирального порошка А может и чище сосуды будут, можно даже не ополаскивать их.

1
0
Лерчик !
Лерчик !

Хорошо

1
АМ
Александр Макаров

И не только. С помощью коньяка можно избавиться от всего. Начиная от девственности до денег и прочего. Всё зависит от количества выпитого коньяка.

1
0
Лерчик !
Лерчик !

И это правильно!))

1
АА
Андрей Андрушевский

Наверное помогает...
Сколько видел "синяков" - практически никто из них на повышенный холестерин не жаловался!
Всё больше на отсутствие денег...

4
0
Лерчик !
Лерчик !

)))

1
АА
Андрей Андрушевский

Надо просто бухать по-чёрному и остальные проблемы жизни будут на 49-м плане =)))))

1
Лерчик !
Лерчик !

Точно

1
Аладдин Т
Аладдин Т

Не в курсе,но частенько прочищаюсь коньячком,не чайной ложке,а чайному стакану,да протечет чревоугодная жидкость по все периферии телесной.....

4
0
Лерчик !
Лерчик !

)))))

1
Аладдин Т
Аладдин Т

1
Лерчик !
Лерчик !

Благодарю послушаю)

1
Аладдин Т
Аладдин Т

🍒🍓

1
Андрей
Андрей

Да Вы что, в самом деле так ? Этот факт проходил клинические испытания? Если да, то это важнейший прорыв в медицине, за это нужно Нобеля давать !!!

10
0
Андрей
Андрей

Вот и решай сама, либо сосуды, либо печень......

1
Лерчик !
Лерчик !

😂😁😀

1
Андрей
Андрей

Может тебе удастся найти золотую середину....👍🙂

1
Лерчик !
Лерчик !

Ну да есть зелёные кислы́е я́блоки и творог)))

1
Андрей
Андрей

👍🙂😇

1
Павел
Павел

От излишнего холестерина)) так-то он нужен... холестерин... стероидные гормоны в организме с его помощью синтезируются) а коньяк... иногда можно))

1
0
Лерчик !
Лерчик !

👍

1
Сергей Ким
Сергей Ким

Не пью и вам не советую.вы скорее всего не от халестирина избавитесь а с проблемами столкнётесь почки печень сердце..а на утро похмелье(())

22
0
Сергей Ким
Сергей Ким

На здоровье

1
Лерчик !
Лерчик !

И вам не хворать)))

1
Сергей Ким
Сергей Ким

Дай бог дай бог

1
Лерчик !
Лерчик !

))))

1
Иван Ремизов
Иван Ремизов

опачки, нормально! Надо пойти поизбавляться, Это теперь так называется- ТЫ СНОВА ПЬЕШЬ? НЕЕЕЕ ЭТО Я ОТ ХОЛЕСТЕРИНА ИЗБАВЛЯЮСЬ....👍🤣

1
0
Лерчик !
Лерчик !

😀😁😂

1
ЗВ
Зинаида Вершинина

Есть побочный эффект: при постоянном и длительном употреблении человек спивается. Что выбрать (холестерин, или алкоголизм), решать Вам.

2
0
Лерчик !
Лерчик !

Да я вообще не пью!!))

1
ЗВ
Зинаида Вершинина

Я тоже не пью. Правда, знать о последствиях нужно. Человек очень быстро втягивается. Я работала с такими людьми и знаю, чем это заканчивается.

1
Николай 42Rus
Николай 42Rus

А зачем, палец порежете и кровью истечёте (холестерин как заплатка для сосудов), а ещё и под коньяком давление хорошее , выбежит быстро!)

11
0
Лерчик !
Лерчик !

)))

1
Николай 42Rus
Николай 42Rus

У меня тётя Битнером лечилась, он не помогал, а она всё лечилась и лечилась.

1
Лерчик !
Лерчик !

Смысл?

1
Николай 42Rus
Николай 42Rus

Нравился наверное.)

1
Лерчик !
Лерчик !

😀😁

1
Разбитое Сердце
Разбитое Сердце

Холестиринчики разные и вещество очень полезное - укрепляет сосуды.
кто от него избавляется - получают инсульт. Тобиш кровризлияние .

3
0
Лерчик !
Лерчик !

У меня его 9,8 а норма 5,2!

1
Разбитое Сердце
Разбитое Сердце

Не важно - организм надо править - а как вопрос . кушать что он сам хочет - по малу.

1
Лерчик !
Лерчик !

Попробую Врачь прописывает розовостатин я его не пью меня кружит с него

1
Михаил Александров
Михаил Александров

Есть годаздо более эффективное средство - гильотина. Избавляет от всего и сразу. Коньяк же будет избавлять вас ооочень мееееедленно.

13
0
Лерчик !
Лерчик !

Ни чего,не делаю

1
Михаил Александров
Михаил Александров

...хехе, надо попробовать. Вы вроде взрослый и образованный человек, а в такую, простите, х..... верите.

1
Лерчик !
Лерчик !

Хоть во что то верить надо)!)

1
Михаил Александров
Михаил Александров

Некоторые в бога верят. Не пробовали?

1
Лерчик !
Лерчик !

Одно другому не мешает)))

1
Владимир Пирогов
Владимир Пирогов

От коньяка маловероятно а вот поджелудочную и печенку пасадишь точно ,его сейчас днём с огнём натурального не найдёшь одна подделка

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
В словах и клятвах все мужики одинаковы а вот их поступки Показывают разницы между ними
Как поменять ремень генератора на Ваз 2106 ?
Если щас позвонить девченке, то на че можно расчитывать?
Как получать доступ и скачку со своего компа (када он выключен) через телефон на Android?
почему девушки такие тупицы? ) это не ко всем относится)
кто такие низшее общество???
Объясните мне противоречия (вн)
Существует ли памятник лабораторной мыши? Спасибо.
Я ленив.. ? или в чем проблема? (прыгаю с места на место)
может ли разбогатеть бомж не имея ничего по теории какой-нибудь
Я никому не нужна.... может мне уйти в монастырь?
Сделал серв на DayZ Тавиану.
что делать я дружу с херобрином
когда мне предлагают дружбу в контакте, чтобы человек остался подписчиком ему надо отказать или игнорировать или чтото?
какое для двигателя хорошие масло у меня бензин нужен совет а то выбор сильно велик кастрол непредлогать