Лерчик !

Не могла не спросить!!!!А Вы в курсе ,что от холестерина можно избавиться с помощью коньяка?

Ответы · страница 2
Ir
Irbicc

Для начала: а Вы знаете что холестерина есть 2 типа и он является всего лишь маркером проблем, а не причиной? Бороться с холестерином как отрезать себе ногу для похудения

Лерчик !

Выбор не велик или кушать или лечиться!)))

Ir
Irbicc

я вас понимаю, сам лешился работы и у меня выбор кушать или заплатить за квартиру, что тоже не лучшая ситуация

Лерчик !

Да уж!

Ir
Irbicc

c'est la vie

Лерчик !

😮

Павел

От жеж, а я уже 2й месяц филоню, всё по старинке - не есть мучного, жирного, порции переполовинить, сижу тут чайком давлюсь без сахара, а нужно то просто рюмашку хлопнуть

Павел

Вывод напрашивается сам собой - делай сам.😁 Правда долго, поэтому пока только вино.

Лерчик !

Понятно))

Павел

Ну утрирую конечно, Хотя сейчас представил чашечку кофе с коньяком и мороженным ммммм

Лерчик !

Ну теперь точно ушла)))

Павел

Бегите бегите, правильно что комп на кухне не держите.

Виталий Бегун

Вы серьёзно? А я вот считаю- с таким же😊успехом от него можно избавиться фирменной водкой,виски или пуэрто-риканским ромом- его крепость достигает 70ти процентов😆))

Лерчик !

Все возможно)))

Анатолий Нинин

Издавна коньяк считается не просто элитным алкогольным напитком, но и средством для нормализации артериального давления и понижения уровня вредного холестерина

Лерчик !

Хорошо

Belich Roman

Говорят, что холестерин от сливочного масла... Как определили? Поскольку от маргарина никакого холестерина не бывает, значит,- холестерин от сливочного масла.... ж-))

Александр Попов

Даже анекдот есть: Женщина говорит врачу: я так боюсь поправиться! Врач отвечает: выпивайте 50мл коньяка перед едой. Коньяк прекрасно убивает чувство страха.)

Лерчик !

👍😂😀

Vyacheslav Maltsev

Избавиться не избавиться, но в день 100 грамм коньяка, или водки, или 200 грамм вина, или 500 грамм пива-не вредно, но полезно. Мне знакомый врач кардиолог говорил.

Лерчик !

Хорошо!

Vyacheslav Maltsev

👍Главное - в меру.

Лерчик !

Точно))

Ирина Лошакова

Любой алкоголь на основе винограда может стимулировать снижение холестерина при умеренном и грамотном употреблении за чем фруктовой кислоты. Разве нет?

Лерчик !

Я не знаю!

Ирина Лошакова

Может:-). Как и употребление винограда с косточками или натурального виноградного сока.

Лерчик !

И косточки тоже кушать?

Ирина Лошакова

Именно в косточках и содержаться вещества стимулирующие очищение организма. Также в кожуре винограда.

Лерчик !

Спасибо !! Начинаю кушать виноград!

Ирина Лошакова

Хорошо)

Королева"Осень"

Чтобы не было холестерина:лимон прокруч через мясор в банку с крышкой ,ежедневно пить с водой, 1 яблочко в день ,чаще есть чеснок,отказаться от черного чая.

Лерчик !

Спасибо

Сергей Дж.

почему от черного?

Лерчик !

Я не знаю

Королева"Осень"

Черный чай оседает на стенках сосудов ,попробуйте с месяц не мыть чайную чашку ,посмотрите какой налет черноты останется на стенках

Лерчик !

Так то да!!!

Валерий Семенов

А зачем избавляться?Холестерин входит в промежуточную стадию сперматогенеза у мужчин.Не слушай псевдодиетологов и псевдоврачей!Это маркетинговые ходы!

Лерчик !

У меня его очень много!

Евгений Левин

...как врач детоксиколог, нефролог и эфферентолог однозначно заявлю - КОНЕЧНО ДА!!!...но только от качественного, армянского 25 летней выдержки...пробовали?

Лерчик !

Жива конечно))))

Евгений Левин

...Лерчик, запишись на консультацию и закупай дрожжи!))

Лерчик !

Ага)))

Евгений Левин

Удачи! Как опробуешь первый сэм, отпишись.))

Лерчик !

Хорошо,)))

Fenix🇱🇹

А вы знаете что холестерин разный бывает , это первое , а второе коньяк это алкоголь, а от него как раз таки уровень плохого холестерина увеличивается.

Лерчик !

Конечно все знаю!

Fenix🇱🇹

Молодец

Лерчик !

))))

Бала Мут

Да... Он прочищает отложения в сосудах, если сосуд им промыть,,, не хуже стирального порошка А может и чище сосуды будут, можно даже не ополаскивать их.

Лерчик !

Хорошо

Александр Макаров

И не только. С помощью коньяка можно избавиться от всего. Начиная от девственности до денег и прочего. Всё зависит от количества выпитого коньяка.

Лерчик !

И это правильно!))

Андрей Андрушевский

Наверное помогает...
Сколько видел "синяков" - практически никто из них на повышенный холестерин не жаловался!
Всё больше на отсутствие денег...

Лерчик !

)))

Андрей Андрушевский

Надо просто бухать по-чёрному и остальные проблемы жизни будут на 49-м плане =)))))

Лерчик !

Точно

Аладдин Т

Не в курсе,но частенько прочищаюсь коньячком,не чайной ложке,а чайному стакану,да протечет чревоугодная жидкость по все периферии телесной.....

Лерчик !

)))))

Аладдин Т

Лерчик !

Благодарю послушаю)

Аладдин Т

🍒🍓

Андрей

Да Вы что, в самом деле так ? Этот факт проходил клинические испытания? Если да, то это важнейший прорыв в медицине, за это нужно Нобеля давать !!!

Андрей

Вот и решай сама, либо сосуды, либо печень......

Лерчик !

😂😁😀

Андрей

Может тебе удастся найти золотую середину....👍🙂

Лерчик !

Ну да есть зелёные кислы́е я́блоки и творог)))

Андрей

👍🙂😇

Павел

От излишнего холестерина)) так-то он нужен... холестерин... стероидные гормоны в организме с его помощью синтезируются) а коньяк... иногда можно))

Лерчик !

👍

Сергей Ким

Не пью и вам не советую.вы скорее всего не от халестирина избавитесь а с проблемами столкнётесь почки печень сердце..а на утро похмелье(())

Сергей Ким

На здоровье

Лерчик !

И вам не хворать)))

Сергей Ким

Дай бог дай бог

Лерчик !

))))

Иван Ремизов

опачки, нормально! Надо пойти поизбавляться, Это теперь так называется- ТЫ СНОВА ПЬЕШЬ? НЕЕЕЕ ЭТО Я ОТ ХОЛЕСТЕРИНА ИЗБАВЛЯЮСЬ....👍🤣

Лерчик !

😀😁😂

Зинаида Вершинина

Есть побочный эффект: при постоянном и длительном употреблении человек спивается. Что выбрать (холестерин, или алкоголизм), решать Вам.

Лерчик !

Да я вообще не пью!!))

Зинаида Вершинина

Я тоже не пью. Правда, знать о последствиях нужно. Человек очень быстро втягивается. Я работала с такими людьми и знаю, чем это заканчивается.

Николай 42Rus

А зачем, палец порежете и кровью истечёте (холестерин как заплатка для сосудов), а ещё и под коньяком давление хорошее , выбежит быстро!)

Лерчик !

)))

Николай 42Rus

У меня тётя Битнером лечилась, он не помогал, а она всё лечилась и лечилась.

Лерчик !

Смысл?

Николай 42Rus

Нравился наверное.)

Лерчик !

😀😁

Разбитое Сердце

Холестиринчики разные и вещество очень полезное - укрепляет сосуды.
кто от него избавляется - получают инсульт. Тобиш кровризлияние .

Лерчик !

У меня его 9,8 а норма 5,2!

Разбитое Сердце

Не важно - организм надо править - а как вопрос . кушать что он сам хочет - по малу.

Лерчик !

Попробую Врачь прописывает розовостатин я его не пью меня кружит с него

Михаил Александров

Есть годаздо более эффективное средство - гильотина. Избавляет от всего и сразу. Коньяк же будет избавлять вас ооочень мееееедленно.

Лерчик !

Ни чего,не делаю

Михаил Александров

...хехе, надо попробовать. Вы вроде взрослый и образованный человек, а в такую, простите, х..... верите.

Лерчик !

Хоть во что то верить надо)!)

Михаил Александров

Некоторые в бога верят. Не пробовали?

Лерчик !

Одно другому не мешает)))

Владимир Пирогов

От коньяка маловероятно а вот поджелудочную и печенку пасадишь точно ,его сейчас днём с огнём натурального не найдёшь одна подделка