Ка
Картошка-Астроном

Вас предавали либо продавали близкие ?

Ответы
Sunrise Solyarisovich

Было дело, меня мои предки продали в рабство пиратам и те увезли меня в Танзанию. Там в поте лица, не щадя живота своего, я был вынужден выкапывать алмазы от заката до рассвета. А потом случилось так, что в меня втюрилась страшная мулатка, на которой я женился и вошёл в неё, в нашу первую брачную ночь. Пока та лежала в экстазе, я быстро натянул портки и смылся через форточку в Россию😂😂😂

Ка
Картошка-Астроном

Супер_пупер Но продавали ли вас в реальной жизни Мы так и не поняли?

Sunrise Solyarisovich

Да никто меня никуда не продавал 🙂

Ка
Картошка-Астроном

Видно людей издали

Sunrise Solyarisovich

Да, их всех издали из одного Вагинского завода😁

Ка
Картошка-Астроном

Я троллььь а вы вижу нееет Тута и всказочке конец И да набиритесь терпения и попробуйте не отвечать мне

Sunrise Solyarisovich

Да мне пофиг, я могу хоть вечно не отвечать тебе, мне не сложно😁

Ирина Зимина

Никогда не продавали, а вот предавать апреля вали. Хуже ничего нет, когда человек использует твои слабые стороны, о которых он и знает как раз потому, что был близким тебе человеком. Мерзость!

He
Helen

Они уже не близкие..а вообще мы сами провоцируем на это, давая повод и облачая себя и их надеждами.. Все просто, не надейся и не будет разочарований

Ка
Картошка-Астроном

Хороший ответ Вы показали на то что желательно сделать определённое пятно контактов (образно ) чтоб и волки целы и офцы сыты были)))

He
Helen

Просто быть бдительными и не расслабляться, иначе волки сожрут овец

Валентина Рязанова

Да ! Больно, когда тебя предают, Те, кто тебе всем обязан и сожалею, что нитью родства с ними навеки связана.

Татьяна Сивенкова

А уход мужа когда у нас был ребенок и я снова была беременна предательством считается? тогда...

Ильяс Хабибулин

И это самое обидное . По моему страшней этого ни чего нет. И эта рана на всю оставшуюся жизнь.

Виктор Шаламов

Таких "близких" у меня нет да и быть не могло. Нас всех очень хорошо воспитывали в СССР.

Ка
Картошка-Астроном

хороший ответ а главное без гнили коей на этом сайте много

Виктор Шаламов

Спасибо.

Ка
Картошка-Астроном

постоянно тут что то продаётся((

Елена Королева

близкие пока нет - это мама и сын, а кто еще может подразумеваться под словом близкие ?

Елена

Продать меня очень трудно, т.к. никто не купит. Предавали, да. Теперь они не близкие.

Ка
Картошка-Астроном

Понравился ваш ответ Изящно и на провокации не поддаётесь

Елена

Мерси

Ка
Картошка-Астроном

завсегда пожалуйста

Ва
Валери́

Да, а что!? ... Это теперь НЕ редкость... Особенно когда это связано с деньгами....

Ка
Картошка-Астроном

лучшайший ответ Вы выиграли бинго Теперь болбите админов спрашки мож денег подлецы вам отвесят((

Мариша Князева

конечно - самым первым предателем был мой отец - которого я никогда не видела

Ка
Картошка-Астроном

а отчим был у вас и любил ли вас он

Мариша Князева

был - но вряд ли он любил меня - у меня были только задания по дому

Ка
Картошка-Астроном

только заботился о вас он( Да и отцы то бывают похужее некоторых животных( чево уш там

Мариша Князева

да щас то конечно что вспоминать - давнее прошлое

Ка
Картошка-Астроном

да для деток тяжки поиски папы а он не находится(

Мариша Князева

а нафига его искать такого упыря - вот уж чего никогда не хотелось - пусть живет теперь со своими грехами

Светлана

Думаю, нет человека, который бы ответил на Ваш вопрос- Нет. И это печально...

Аs К.

нет.просто отдалялись.братья.переходя ближе к родственникам жены🤷‍♂️

Роман Незнамов

Да.предавали.это сплошь и рядом.Чему удивляться.надо быть готовым.

Ка
Картошка-Астроном

к этому ради бога не готовьтесь( уныло как то от этого

Роман Незнамов

Готовиться и быть готовым!!! Разные вещи.Относись как к чему то неизбежному.как самурай..тогда ты будешь на высоте.тебя не сломит ситуация.и не унизит.

Вячеслав Сидоренко

Если предают,то свои, иначе это не предательство а просто подлость

Ri
Rion

Ну если ты не предаешься и не продается, тебя нельзя это сделать

Alvard Mkrtchyan

Нет Я не доверяю никому и по этому всегда страховались от этого

Bloom Vampire Alone

Сегодня меня предал любимый человек. Он сказал что он женат

Bloom Vampire Alone

Достигла мне 21 год

Ка
Картошка-Астроном

ух Вы роза моих помыслов молоды ))) для меня и этот момент тоже смущает Вам молодца надо ))

Bloom Vampire Alone

А сколько вам лет???

Ка
Картошка-Астроном

В папашки вам сгожусь Мне 51

Bloom Vampire Alone

Понимаю вас

Денис

Даже когда и случалось ,то это только мне на пользу пошло.

Татьяна Неизвестная

мужчины - да...слава небесам, не те, которые меня вырастили

Ма
Машынька

Мужья-то? Обязательно!)))) Да пусть))) Зато не скучно было)))

Ка
Картошка-Астроном

эх Мужья мужья с голыми пистолями-пистолетиками)))

Ма
Машынька

Да ну их)) Не.. они хорошые, тока все равно да ну их.. вместе с пистолетиками ихними))

~L
~Eva Lansca~

Меня просто не любили . Этого достаточно , я думаю .

Николай

Да. И придовали и выбирали премию а не отношения.

Любочка Лунгу

Мои родители не евреи чтобы продавать 😁😁😁

Ирa

Регулярно продаю.... Как выходной так на базар))

Ка
Картошка-Астроном

негативы нужно сбрасывать как не нужный балласт Чё их копить лилеять

Ирa

Ага, у меня все близкие один большой негатив)))