Тссс...

Нужно ли расставлять все точки над i или лучше оставить все как есть, боясь услышать то, что может сделать еще больнее?🤔

Ответы
Сергей Антипин

правда -она такая, когда узнаешь-думаешь, а нужно ли было выворачивать всё наизнанку? вот разбираешься почему в семье неполадки сидя вместе вдвоём-тысячи причин в ответ, а если у меня другой уровень познания мира, мне эти отговорки смешны, а что я хотел услышать? что типа я сто лет вот знала, что можно по-другому и не делала? да нет, это такой человек, в своих рамках, ни выше ни ниже, дай бог что я хоть чуть-чуть раздвинул эти рамки, но сам же за это могу и поплатиться, так что пусть оно будет как есть

Тссс...

И то правда

Василий Сычёв

Точку над i приходилось ставить . но потом моё внимание привлекла буква "Ё " в русском алфавите . и пришла мысль " А что !! Очень даже ничего буква .. Две точки дают несомненно преимущество . Ну во первых , точек больше . Аш целых две И о вторых . Произнеси ты простое " Е" и слышится как с английского " Да " а скажи " Ё" и подразумеваем " Ох ...ё ..." Что означать может многое ... От удивления до полного неприятия и пренебрежения .

Тссс...

Какой хороший ответ, Вась))

Василий Сычёв

Всё для тебя ..

Тссс...

🤗🤗

Ведающий.

В этом вопросе главное слово "страх". Всё остальное неважно. Даже очень болезненные поступки со временем превращаются в опыт, а страх не изменен и всегда присутствует в генетике. Мы привыкли к нему, как к руке или ноге и порой жить без него не можем. Но он нам мешает жить!

Тссс...

Согласна, уже все сделала

Галина

Расставила или оставила все как есть?

Тссс...

Расставила

Галина

Молодец , решительная женщина !

Тссс...

))

Романа

Если готов к тому, что больнее, и терпение кончилось, и "ещё больнее" лучше, чем недосказанность, то надо расставить.

Тссс...

Во как запутано

Романа

))) Если недосказанность мучительней, чем "ещё больнее", то надо выяснить всё до конца. Если боишься, что будет "ещё больнее", то лучше отпустить ситуацию на самотёк.

Иг
Игорь

Чтобы вылечить хроническое заболевание его надо обострить .Конечно нужно все прояснить.и поставить точки.

Тссс...

Как мудро

Иг
Игорь

Всего Вам наилучшего!

Тссс...

Спасибо и вам)

Иг
Игорь

Спасибо!

Ше
Шепот

Блин..ты знаешь, я предпочитаю правду, какой бы она не была! А кто- то как страус, поглубже голову в песок...

Тссс...

Вот и я за это))

Ше
Шепот

Дай 5)))

Тссс...

✋

Ше
Шепот

)))

Са
Санта

Да расставьте уже, скока можно. Можно даже по две точки для надежности ї. И крючочки над ў расставьте.

Тссс...

😂👍👍👍

Са
Санта

🤷‍♂️😁

Re
Revuntiv

И так все про себя все знают! Зачем лишний раз объяснять человеку,какой он плохой- себе дороже

Максим Сергеенко

Если возникла необходимость, надо расставлять. Если настоящее устраивает- лучше не лезть

Тссс...

Если если...одни сплошные если

Максим Сергеенко

Считай, что я не отвечал

Тссс...

Оккеюшки

Ramsay Bolton

🖼 Лучше поззно, чем никогде🥶🎂

Ramsay Bolton

🖼

Тссс...

👍👍

Ramsay Bolton

🖼

Тссс...

🤪

Ramsay Bolton

🖼

Нептун

вдруг ещё пригодится чел, не надо обострять, всегда найдётся время всё закончить

Тссс...

Пригодится для чего?

Нептун

для всякого

Тссс...

Вот всякий пущай и печется о судьбе оного

Нептун

всё суета сует

С. Н. Н. (Z)

для меня оставить, как есть...со временем всё всё равно станет многое очевидным)

Тссс...

Не доя меня)

S = K. Log W

Лучше расставлять. Неизвестность таит догадки. Которые хуже горькой правды.

Тссс...

Соглашус

Слуга Государев

Как говорил Черчиль........ лучший способ прекратить отношения -выяснять их

Тссс...

То ись не расставляем?

Слуга Государев

если хотите прекратить расставьте

Тссс...

Ок)

Lady Winter 🇷🇺

Не нужны точки. И так все предельно ясно. Точки только навредят и зацепят.

Тссс...

Вот же ж

В Лад

Только над и - не стоит время заполнять слизью недоговоренности и интриг

Тссс...

Что ты подразумеваешь под ними?

В Лад

Слова, миледи, - посмотри на свою реакцию, на слово

Тссс...

Ты как всегда говоришь загадками

В Лад

"Слизью?..."

Тссс...

Ааа

Владимир Скворцов

Ну да, здесь одни хирурги, нет среди них терапевтов. (из какой-то книги).

Тссс...

Увы и ах

Дима

Не задавайте вопрос, если не готовы услышать ответ) Доброй ночи)

Тссс...

Ну я тоже не особо

Дима

И по градусам - каля нуля

Тссс...

Врут))

Дима

А кто их разберёт нонче...

Тссс...

)))

Ольга........

Надо.....чтобы не оставлять надежды.....потом ещё больнее будет...

Игорь Сливинский

делай то что должна и будь что будет

Тссс...

👍

Игорь Сливинский

а ты как считаешь?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

нужно, нельзя жить в неведении и ждать когда лопнет терпение

Тссс...

Вот вот

Анатолий Вяткин

Иногда это просто необходимо,а иногда можно и "тормознуть".

Тссс...

Да всяк быват

Ольга

Не знаю . Знаю правду и это больно. Не знаю живу в иллюзиях...

Тссс...

Это да

Валерий

ну поняно)..днюха прошла!)..теперь точки над i расставляем))))

Тссс...

Та ну шо вы))

Валерий

ну аккуратней смотрите))

Тссс...

Разумеется))

Валерий

верю...

Тссс...

))))

Olezhka.antonov60@mail.ru

Или Все,или Ничего!!!А так будут додумывать.А это чревато....

Милота))

Нехай течет все как есть..посмотрим, куда кривая выведет...