Tатьяна

Наша страна самая богатая в мире, по добыче полезных ископаемых + вода и что в воде обитает + лес и что в лесу растет и живет. Все это добывается перерабатывается и продается за рубеж и внутри страны. Вопрос: Где деньги Вова?

Ответы · страница 3
Ва
Вадим

)))....по моему Вова Финляндией не заведует!...))) ---(и потом: "ты не лопнешь деточка?")))

Tатьяна

если не нравится вопрос просто пропусти, зачем хамишь

Ва
Вадим

)))...То -есть то что Вы хамите про моего президента это нормально , а Вас ни-ни?...))) -------("депутатская неприкосновенность"?)))

Tатьяна

я из России и тоже мой президент, а живу я в Финляндии с мужем, вы что завидуете

Ва
Вадим

)))...Да больно надо!Прям расзавидовался! Просто так ведите себя со своим мужем, а не делайте "пальцы веером" -типа Ваш муж Вова!...)))

Tатьяна

да, а что???

Надежда Зюзина

А Вова тут увы не зарегистрирован, так что вопрос- это глас вопиющего в пустыне

Tатьяна

заходил недавно

Александр Данкев

Простите какого вы Вову спрашиваете, назовите имена олигархов и прочих воров.

Александр Данкев

Вы начали ругать Путина приплетая к нему всех олигархов, не давая при этом доказательств, а пустой чёс занимает только моё время!

Tатьяна

Я!!! это вы мне кучу вопросов задаете, а я как могу отвечаю, но своих доказательсв не придъявили, и я оказалась крайней, НОРМАЛЬНО

Александр Данкев

Обвиняете вы, а доказательств этого нет.

Tатьяна

я ни кого не обвиняю, проста задала вопрос

Александр Данкев

Я ответил.

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Водяной

К вам - в Финляндию кое-что попадает! Или Вы в так живёте у себя, в Финляндии?

Tатьяна

причем здесь Финляндия, я про РФ говорю

Водяной

Так Вы свой адрес указали. Или это прикол? Или конспирация?
А ответ мой такой -
" Не надо гневить Господа очередными псевдопредставлениями о реальности. В реальности в любом государстве (даже в первобытность человечества) всё было так. Дележа праведного никогда не было. На Земле мы временно пребываем и чистим свои Души через свои действия. В том числе и мытарства. Отсюда и соблюдение такого принципа, как "Терпимость".

Tатьяна

👏👏

Владимир Тунгусов

Всё разделить, предлагал Шариков, но его не Татьяной звали, а Полиграфом.

Нина Стeпаненко

да ... и меня это интересует ... это же природное достояние ... всем по ровну

Tатьяна

ну, а они себе себе, а нам где

Tатьяна

🤔🤔

Надежда Лебедева

Танечка, а жители-то здесь при чём... страна отдельно... жители отдельно...

Tатьяна

ну мы же за все в ответе, так как провительство ищет виновных, ну а мы крайние

Надежда Лебедева

всё по местам...ин деньги... нам-претензии...

Tатьяна

да

Надежда Лебедева

Живём дальше по мере поступления...

Tатьяна

😂😂👋👍🤫

Надежда Лебедева

А жопаделаешь, как говорят французы...

Валерий Дягилев

Вова валит на Диму, а Дима на Вову. Скоро тут будет Сахара и Калахари.

Tатьяна

👍👏

Грешник

вот поэтому нам и нужно иметь хорошо вооруженную армию а это дорого

Tатьяна

а миром это вопрос не решить

Грешник

это как ...отнимут и все дела ...прецедентов уйма ...вот 75 лет победы праздновать будем

Vera Nihaenco

👎👎👎

Валентин Сазонов

И не спрашивайте. Вывод один. Надо ходить на выборы и голосовать,

Tатьяна

если бы был толк то можно, а сейчас выборы проходят как в СССР

Валентин Сазонов

Если бы все ходили, то хотя бы на несколько человек было больше достойных защищать наши интересы, а так там практически одна "Единая Россия", которой по фиг интересы народа. А если за кг муки отдают свой голос какому-нибудь богатенькому, то что спрашивать с такой думы.

Tатьяна

👏🤝👍

Валерий Семенов

У него и его приближенных.А остальные бездумно разбазариваются.

Татьяна Черненкова

А где Деньги - это знает только Вова!!!! Деньги в надёжном месте.

Tатьяна

а нам

Татьяна Черненкова

А мы его рабы, ну уж как -нибудь обойдёмся 🤷🏼‍♀️

Tатьяна

неее и мне

Татьяна Черненкова

Мечты, мечты))))

Tатьяна

😂👍👏

Александр Юрьевич Бондаренко

и что он ответил? наверно что вашего в этой стране ничего нет

Tатьяна

пенсию на 1000 рублей прибавил

Александр Юрьевич Бондаренко

вот и ответ на Ваш вопрос

Николаус

Где снег,зимы нет! Вова? Нефть и газ продал,а снег кому сбыл?

Tатьяна

👍🤫😂

Николаус

😇🎈

Сергей Л.

Технику на металолом, жителей на колбасу, деньги на Канары!

Tатьяна

отлично, меня в список на канары надо занести

Даулет Оразаи

а сирия украина молдавия грузия азербаижан венесуела итд

Михаил Алтухов

они добываются, перерабатываются и вывозятся за границу

Tатьяна

а поделится

Михаил Алтухов

жадные

Tатьяна

плохо

Михаил Алтухов

угадала

Tатьяна

👍😂😱☕

Трофимов Владимир

деньги в американских банках типа страхуют наш бюджет...

Tатьяна

🤫👍👋🤭

Тома Сс

😂😂😂😂а зарплату «мозгодеятелям» откуда платить ))

Tатьяна

и тупорылым

Тома Сс

😂😂😂😂😂🤷🏽‍♀️есть такое

Tатьяна

😂😁🤫

Nico Fasulakis

А почему этот вопрос тут задаёшь. Возьми и позвони ему.

Tатьяна

телефон разредился у него, а зарядку потерял

Nico Fasulakis

Пошли ему миллион писем. В конце концов придут за тобой и отвезут бесплатно к нему 😏

Tатьяна

ну дааааа

Анатолий Иванов

Как моя мама говорила-чичас для вас буду рассказывать!

Tатьяна

он не мама не раскажет

Анатолий Иванов

Вы не поняли.

Олег Носков

Да ,воровство,ему давно пора уйти,цепляется за власть

Олег Носков

Да,но бога никто не отменял

Tатьяна

у него своя церковь там ему поблату грехи отпускают

Олег Носков

Да и церковь подлая

Tатьяна

там тоже своя мафия

Олег Носков

Снова повторю - бога никто не отменял

Просто Осень

А он что тоже у нас на спрашке сидит,а под каким ником?

Tатьяна

скрывает, боится вопросами засыпят