Ол
Олька

Интересно, а есть ли секрет стойкой любви... чтоб не хотели обидеть, бросить, поменять....

890
146
2
Ответы
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Вы наверно удивитесь . но многие психологи изучающие проблемы семьи и взаимоотношений мужа и жены считают нормальным когда одному из супругов хоть раз за всё время совместного проживания приходят такие мысли в голову " Обидеть , бросить , поменять ..." И Вы , без особого труда , можете догадаться кому из двоих они , эти мысли , приходят чаще . Другое дело, когда путь от появления таких мыслей в голове до воплощениях их в реальность проходят далеко не все . Всё таки разум иногда возобладает над сиюминутными порывами страсти .. Отсюда можно сделать вывод . что отсутствие таких мыслей всё таки больше говорит о какой то ....ээээ ...ну что ли " ненормальности " .. Так что секрет ..." стойкой " любви вот в этом и состоит . Когда прежде чем пускаться во все тяжкие и что то кардинально менять надо ...сесть и хорошенько подумать с холодной головой..

0
0
Юрий (Челябинск)
Юрий (Челябинск)

Секрет как бы очень простой, нужно чтобы обоим просто хотелось жить друг с другом, в частности вы со своей стороны можете прикладывать усилия и совершать какие то действия чтобы с вами хотелось жить, чтобы надо было быть дураком чтобы от такой уйти

0
0
Kapitan Nemo
Kapitan Nemo

Наверное есть...Бывает так, но очень редко что хочется опять обнимать и целовать именно того человека с которым расстался внезапно по причине непонятной...Даже не ссорились, но расстались и остались просто собеседниками на расстоянии..

0
0
Людмила Ульяновская
Людмила Ульяновская

Есть! Если ты-ЛЮБИМА очень-очень...и ты не только по словам судишь,а видишь эту влюбленность,восхищение тобой во взглядах,поведении,желание прикасаться к тебе всегда....Разве от этого можно отказаться?!!!

0
0
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Любовь - на то она и любовь что приемлет все возможные исходы отношений...и плохие и хорошие...ведь любовь это целостность...а если ты хочешь только хорошее и идеальное то где же здесь любовь?

0
0
Сергей Куля
Сергей Куля

Вообще-то есть. И это не секрет. Просто ищите себе человека, который занимается саморазвитием и у которого взаимодействие с миром основано в основном на служении а не на эксплуатации.

0
0
ОН
Олег Николаев

Это уже не любовь. Это - самопожертвование. Так многие супруги живут "ради детей". Но семьи-то нет! И дети не узнают что такое дружная семья, к чему стремиться в своей взрослой жизни...

0
0
Ал
Александр

Любовь это работа .... Надо учитывать все ... знать , предугадать, предвидеть и учитывать и ещё много чего надо и это надо уметь ... и ещё надо ценить человека который рядом

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Давно не секрет. Выбирать нужно того, кто равен тебе по интеллекту, а женщине нужно быть мудрее и не пытаться мужчину переделать под себя...Это бесполезное занятие...

0
0
Тунгук *
Тунгук *

Баба Люба она глупая вздорная говорят что она слепа и ни какие прогнозы на неё не распростроняются !!! :0))))) И ещё она никогда не работает по вызовам !!!!

0
0
Серж)))
Серж)))

В идеальном варианте - есть. Вот только мы не идеальны! Значит что? Правильно надо стремиться к идеалу, но ни в коем случае им не становиться!

0
0
Warlock
Warlock

.. Орать на меня не кому.. Хотя уже не помню когда последний раз обижался.. Бросить ??.. Это пить или курить ??.. А менять нет смысла.. !!..

0
0
Ал
Алексей))

ни каких секретов нету,просто нужно уважать и понимать друг друга и любить конечно,по сторонам не заглядываться))👻

0
0
Я С Марса
Я С Марса

Выбирать правильного человека - ибо нечего метать бисер перед свиньями; самому быть адекватным к этому человеку.

0
0
Константин
Константин

это от людей во многом зависит, от их качеств ума, мудрости. глубины, духовности и осмысления смыслов..

0
0
Евгений Военушкин
Евгений Военушкин

есть!!!! зависит он от женщины -она должна быть мудрой и уметь отойти в сторону при необходимости

0
0
Da-Show
Da-Show

На человека нет гарантий6ого талона, мы можем улучшать только себя, возможно это и есть рецепт.

0
0
Юрьевич. Серпухов.
Юрьевич. Серпухов.

Никакого секрета, Сердцем думай больше, по средствам Милосердия, другие эмоции от лукавого.

0
0
Константин Стемковский
Константин Стемковский

Секрет простой и он вовсе не секрет это доверие и уважение как только этого нет сразу...

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Думаю, что нет секретов - просто везение встретить такую постоянную взаимную любовь

0
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

Конечно есть! Нужно найти идеально подходящего человека и чтобы это было взаимно!

0
0
ДВ
Дядzя Валя

есть..посади его на цепь и глаз с него не спускай..через год полюбит как миленький!

1
0
Ол
Олька

Ок

1
Сл
Сладкая

Мне просто интересно, изучаю сейчас вопрос. Скажите Ваш папа с мамой живет?

3
0
Серж)))
Серж)))

?

1
Ол
Олька

Да. 45 лет вместе.

1
Сл
Сладкая

Так может у них и спросить секрет стойкой и верной? Или папа неверный?

1
Димка Спиваков
Димка Спиваков

Да, есть. Не пишите мужа по поводу и без повода, и он не захочет вас менять

0
0
Сергей
Сергей

надо быть хозяйкой на кухне,королевой в гостях,и любовницей в спальне

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
много ли пробег 90000 км для опеля ???
На основании какой статьи закона священник освобождается от дачи показаний по делу?
дадут ли отсрочку мне 20, осталось учиться год, но лицей переименовывают в техникум
что лучше audi q5,bmw x3 или volvo cx60?
Понятие доходности капиталовложения
Можно ли завещать квартиру себе?
могу ли я получить отсрочку если мне 20, осталось учиться год, но лицей переановитделывают в техникум и я не смогу восст
Покраска Газ 24 . Во сколько встанет покраска волги в черный цвет примерно ?
profit max стоит ли вкладывать деньги или опять развод и лохотрон?
Диски 14, подойдут ли.
Здравствуйте, помогите найти схему проводки на мотоцикл hunter 125cc (китаец)
В течении какого времени должна выкупится доля другим дольщиком.
Что лучше купить ваз 2111 или ваз 2114?
Задали тут в институте задачу))
Модификации ГАЗ-24 и чем отличаются 24 и 2410 только замками дверей ?