Ол
Олька

Интересно, а есть ли секрет стойкой любви... чтоб не хотели обидеть, бросить, поменять....

Ответы
Василий Сычёв

Вы наверно удивитесь . но многие психологи изучающие проблемы семьи и взаимоотношений мужа и жены считают нормальным когда одному из супругов хоть раз за всё время совместного проживания приходят такие мысли в голову " Обидеть , бросить , поменять ..." И Вы , без особого труда , можете догадаться кому из двоих они , эти мысли , приходят чаще . Другое дело, когда путь от появления таких мыслей в голове до воплощениях их в реальность проходят далеко не все . Всё таки разум иногда возобладает над сиюминутными порывами страсти .. Отсюда можно сделать вывод . что отсутствие таких мыслей всё таки больше говорит о какой то ....ээээ ...ну что ли " ненормальности " .. Так что секрет ..." стойкой " любви вот в этом и состоит . Когда прежде чем пускаться во все тяжкие и что то кардинально менять надо ...сесть и хорошенько подумать с холодной головой..

Юрий (Челябинск)

Секрет как бы очень простой, нужно чтобы обоим просто хотелось жить друг с другом, в частности вы со своей стороны можете прикладывать усилия и совершать какие то действия чтобы с вами хотелось жить, чтобы надо было быть дураком чтобы от такой уйти

Kapitan Nemo

Наверное есть...Бывает так, но очень редко что хочется опять обнимать и целовать именно того человека с которым расстался внезапно по причине непонятной...Даже не ссорились, но расстались и остались просто собеседниками на расстоянии..

Людмила Ульяновская

Есть! Если ты-ЛЮБИМА очень-очень...и ты не только по словам судишь,а видишь эту влюбленность,восхищение тобой во взглядах,поведении,желание прикасаться к тебе всегда....Разве от этого можно отказаться?!!!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Любовь - на то она и любовь что приемлет все возможные исходы отношений...и плохие и хорошие...ведь любовь это целостность...а если ты хочешь только хорошее и идеальное то где же здесь любовь?

Сергей Куля

Вообще-то есть. И это не секрет. Просто ищите себе человека, который занимается саморазвитием и у которого взаимодействие с миром основано в основном на служении а не на эксплуатации.

Олег Николаев

Это уже не любовь. Это - самопожертвование. Так многие супруги живут "ради детей". Но семьи-то нет! И дети не узнают что такое дружная семья, к чему стремиться в своей взрослой жизни...

Ал
Александр

Любовь это работа .... Надо учитывать все ... знать , предугадать, предвидеть и учитывать и ещё много чего надо и это надо уметь ... и ещё надо ценить человека который рядом

Алекс Венцель

Давно не секрет. Выбирать нужно того, кто равен тебе по интеллекту, а женщине нужно быть мудрее и не пытаться мужчину переделать под себя...Это бесполезное занятие...

Тунгук *

Баба Люба она глупая вздорная говорят что она слепа и ни какие прогнозы на неё не распростроняются !!! :0))))) И ещё она никогда не работает по вызовам !!!!

Серж)))

В идеальном варианте - есть. Вот только мы не идеальны! Значит что? Правильно надо стремиться к идеалу, но ни в коем случае им не становиться!

Warlock

.. Орать на меня не кому.. Хотя уже не помню когда последний раз обижался.. Бросить ??.. Это пить или курить ??.. А менять нет смысла.. !!..

Ал
Алексей))

ни каких секретов нету,просто нужно уважать и понимать друг друга и любить конечно,по сторонам не заглядываться))👻

Я С Марса

Выбирать правильного человека - ибо нечего метать бисер перед свиньями; самому быть адекватным к этому человеку.

Константин

это от людей во многом зависит, от их качеств ума, мудрости. глубины, духовности и осмысления смыслов..

Евгений Военушкин

есть!!!! зависит он от женщины -она должна быть мудрой и уметь отойти в сторону при необходимости

Da-Show

На человека нет гарантий6ого талона, мы можем улучшать только себя, возможно это и есть рецепт.

Юрьевич. Серпухов.

Никакого секрета, Сердцем думай больше, по средствам Милосердия, другие эмоции от лукавого.

Константин Стемковский

Секрет простой и он вовсе не секрет это доверие и уважение как только этого нет сразу...

Майя Петрова

Думаю, что нет секретов - просто везение встретить такую постоянную взаимную любовь

Александр Кузнецов

Конечно есть! Нужно найти идеально подходящего человека и чтобы это было взаимно!

Дядzя Валя

есть..посади его на цепь и глаз с него не спускай..через год полюбит как миленький!

Ол
Олька

Ок

Сл
Сладкая

Мне просто интересно, изучаю сейчас вопрос. Скажите Ваш папа с мамой живет?

Серж)))

?

Ол
Олька

Да. 45 лет вместе.

Сл
Сладкая

Так может у них и спросить секрет стойкой и верной? Или папа неверный?

Димка Спиваков

Да, есть. Не пишите мужа по поводу и без повода, и он не захочет вас менять

Сергей

надо быть хозяйкой на кухне,королевой в гостях,и любовницей в спальне