Ол
Олька

Интересно, а есть ли секрет стойкой любви... чтоб не хотели обидеть, бросить, поменять....

Ответы · страница 2
Сергей

"Стойкой" это... "верной"..., "постоянной"... мёртвой... Какой ещё?!...🙂

Леди Мила

Если любишь, то любишь.. и не захочешь обидеть, бросить или поменять,

Lady Winter 🇷🇺

Есть. Самоуважение.. его наличие для счастливой жизни обязательно.

Алексей Прибылов

есть. просто любите. потому что ни кто ни кому ни че го не должен....

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нафига мне стойкая любовь? живу одну жизнь, фанатка разнообразия

Иван Иваныч

Если будешь в постели как проститутка без всяких нехочу ,не буду

Ведающий.

Секрета нет....просто нужно уметь быть для мужчины НЕОБХОДИМОЙ!

Любимка)

Полюбить себя для начала.

Ведающий.

Ай да Галя!)) ай да умница)))

Константин

Есть..это костер, поэтому всегда нужно подкладывать дровишек

Ел
Елена

Есть, если осознать связь со Вселенской любовью и принять её.

Игорь Малафеев

Есть. Делай то что хотела бы что бы делали к тебе и наоборот

Виктор

есть, надо любовь в себе хранить, истинную любовь, ко всему

Брунгильда Анжуйская

Нет конечно. Меня столько раз хотели бросить, поменять...

Ол
Олька

Как часто это не совпадает))))

Виктор Иванов

Бывает и такое

Брунгильда Анжуйская

Да, бывает...

Виктор Иванов

Печально

Ученик Чародея .

Если у мужика стояк хороший , то и любовь будет стойкой...

Фуркат Эшматов Истаравшан

Есть.сломай одну ногу и все.храмой он никому не нужен😂

Сергей Евтушенко

Есть. Когда ты хочешь сделать мир лучше, начни с себя.

Dan Bongо

Мне кажется, пореже видеться и раздельные спальни.

A@
Alek @

не знаю рецепта... но он точно есть... есть, зараза...

$Фантазёр$

наверное это тяжелый труд обоих взаимопонимание

Александр

не ошибиться в выборе надо....умными надо быть....

Дмитрий У.или Dimidrolishe

наверно, у кого то ))) ... меня пока тока кидали )))

Сергей Казаков

Виагра - вот он секрет - любовь будет стойкой !

Sasha R

Это любовь..или не любовь...что тут не говори..

Денис Полянин

конечно. она подробно описана в камасутре.

Ол
Олька

А вы читали камасутру?

Денис Полянин

неа. я самоучка. но ты же про секрет спрашивала.

Ол
Олька

Вот точно там не написано. Без подготовки и с возрастом камасутру не освоить.

Денис Полянин

какой там возраст! раньше 50 лет уже бабка а сейчас все отодвигается. Мысль понятна? Не будешь сношаться, не будешь смеяться😄. А борщи может и на стороне поесть)))

Ол
Олька

А? То есть если трахаться каждый день, то мужик не сбежит? А красота секса не имеет значения. Да и все остальное тоже. Главное, ножки регулярно раздвигать.

Денис Полянин

Можно не каждый день, но классно! а ножки раздвигать и бревно может. Все остальное в процессе совместной жизни.

Di
Dima_Pahomov-90

Всего-то нужно соответствовать ожиданиям

Марат

Есть, только у каждого этот секрет свой)))

Ол
Олька

У вас такой есть?

Марат

Есть)))