Александр Киреенко

А короткометражки смотрите? Что запомнилось и что посоветуете?

Ответы
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ураа, я нашёл тебя, добрый человек))
Я одно время их много смотрел.
Но сейчас мне запомнилась короткометражка "Вкус" очень понравилась
А так...я бы смотрел и дальше ноо....ИХ ЧЕРТОВСКИ МАЛО!
"Вкус" хорошая короткометражка, но думаю, что вы её смотрели.

Александр Киреенко

Смотрел) откуда вы узнали?))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну потому что... ютуб практически сразу её предлагают тем кто начинает смотреть короткометражки)

Александр Киреенко

Я сейчас смотрю CTRL Z

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А типа...в жизни нельзя нажать отмену?)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Класс) даже вроде видел)

Ге
Гебурашка

сейчас не смотрю
В советское время был целый цикл короткометражных грузинских комедийных фильмов о трех дорожных работниках

Константин Тараканов

Предлагаю "Что-то с телефоном", на произведение Кира Булычева. Запоминающееся произведение. Что Вам уже предложили?

Александр Киреенко

Да ниче путного. Ваше гляну) Вообще люблю, многие со смыслом.

Константин Тараканов

Прошу потом поделиться впечатлениями. Чем вызвано Ваше предпочтение?

Александр Киреенко

Не всегда есть время смотреть длинный фильм. Но иногда короткий может переплюнуть и запомниться на дольше, чем получасовой или двухчасовой

Константин Тараканов

Это точно!

Ма
Марина

Люблю короткий метр...из любимых "Математик и черт", "Альтернативная математика", "Человек-улыбка", "Подарок"))

Киберпсихоз

Смотрю,но названия особо не запоминаю,да и советовать не буду,т.к. вкус у меня специфичный на такое

Та
Татьяна

Сейчас многие не знают, что это. Помнится, в советские времена Грузия на этом специализировалась.

Штурмхонд Николай Ланцов

Смотрю только короткометражные мультфильмы и анимации. Одна из любимых: Kitbull

O X A N A

Финские понравились. Названия не помню. Из наших - у Анны Меликян можно посмотреть все)

Edward

бывает. последний раз смотрел Крыжовникова, там про пробы актера

Беатрис

Шестизарядник

First Time

тебе понравится, напиши всеравно как тебе?

Са
Саша

Галина

Антон Лапенко.лучше инстаграмм

La Testa

Девочка со спичками 2013 года

Александр Киреенко

Посмотрю

Тортик Медович@Tort_Bishkek В Инсте

Ёжика в тумане смотрел

Изо_Льда)

Смотрю. Много хороших

Романа

Анна Меликян "8"

Са
Саша

зеленый слоник

Dante Son-Of-Sparda

Assassin's Creed: Embers

Александр Киреенко

Это же игра. А я про фильмы

Dante Son-Of-Sparda

Embers это не игра, а официальная короткометражка от канадской студии. В ютубе можно найти.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

sco fi мультики

Warlock

.. Ералаш.. !..

Александр Киреенко

Самый интересный старый ералаш, нынешний наигранный

Warlock

.. Я про старый сказал.. Нынешний ??.. Уже другая тема.. Не смотрю.. Скудно..

__
____________

Нежность)

Александр Шебалин .

Фитиль.

Св
Светлана

Пальцы

Александр Киреенко

Ужасы?

Св
Светлана

Не а комедия классно

Astri ...

Знаки

Андрей

Чужой