Евгения Романова

пояснично-грудная фасция

Из-за чего появляються мышци пояснично-грудной фасции. Подскажите упражниния на них. Это нормально что одна из пояснично-грудной фасции больше чем другая (лучше видня и крепче) . Что они дают ?

я извиняюсь за некоректность не знаю как описать ), думаб вы поняли =)*

Света Светлана

Насколько я знаю, фасция - мышечная оболочка (упрощённо) . "Мышц фасции" не бывает. Например, лицевые мышцы вообще не имеют фасции. Поэтому не совсем понятно о чём вы спрашиваете.