Маша Безмедведя

Вот такой добрый человек) А Вам жалко бомжей? 🖼

Ответы · страница 2
Алексей Артюхов

Конечно жалко..... Я же человек... Была бы возможность........ Многое для них сделал......

Владимир Елфимов

Приветствую! Конечно жалко, и я всегда готов накормить голодного человека.

Майя Петрова

Жалко. Но многие из них уже не хотят отказываться от такого образа жизни...

Олег Челноков

От этого ни кто не застрахован.Они тоже не думали,что их ждет такая стезя.

Валерий Гончаренко

Бойтесь данайцев, дары приносящих.... Не делай добро ибо будешь виноват....

Андрей Кузьмин

Молодец!!! Не надо зарекатся можем и сами такими стать, жизнь такая штука

Владимир

Жалост унижает человеческое Достонство! Бомжы Больше Люди ,чем Богачи!

Квака Задавака

Жалко...Страшно оказаться на их месте. Это может случиться с каждым.

Маша Безмедведя

Да, может

Квака Задавака

Жизнь штука непредсказуемая...

Июнька

Ситуации разные
Все бывает.но в основном виноваты людские пороки.

Олег Сидорович

Очень жалко, когда вижу лудей просящих, слезы наворачиваются 😢

Павел

Очень, но многие просящие хлеба от хлеба почему то отказываются

Маша Безмедведя

Им вискарика хочется

Павел

Подал только одним из этих, у них честно было на картонке написано "подайте на бухло" вот за честность и насыпал

Павел

некоторые аж обижаются когда им еду покупаешь

Маша Безмедведя

Знаю. Тоже одному бомжу хлеба купила и колбасы, а он сказал, что лучше бы водки купила на эти деньги.

Павел

Вот поэтому насыпаю исключительно бабушкам, эти точно нищие

Ержан Утумов

Да что-то не сложилось но нельзя опускать голову как вы думаете

Светлана Костина

Нормальный Человек.Это не жалость,это протянутая рука помощи.

Левон Агамалян

Жалко .Они же не все по своей воле оказались в такой ситуации.

Георгий Крюков

Конечно жалко! А владелец заведения - настоящий человек!

Зингершухер Цыля

дело не в жалости к этим людям, а к пониманию их участи

Сергей Сергей Журавов

ну к нему скоро не будут ходить нормальные граждане..

Nikola Mahkov

-нейтрален-каждый своим путем пришел к этому!--😭

Валера Павлов

Большинство нет не жалко.Перестать бухать и все.

Алексей Таничев

я не хотел бы быть на их месте. Да, сочувствую им.

Tolib Ashurov

Иногда нет. Они сами во всем виноваты, не так ли?

Юрий Чернов

Да я стараюсь им дать деньги и или горячие пишю

Миша Свиридов

от части тех которые ими стали не посвоей воли

Игорь Антонкин

Да они тоже люди и у них у каждова свая история

Игорь Антонкин

Да они тоже люди и у них у каждова свая история