На
Надежда

Странное желание у меня появилось не так давно: научиться играть на барабанах....))) И к чему бы это? У Вас не возникает странных желаний?)))

Ответы
Феникс Ясный Сокол

Бываеь....поэтому у меня уже есть барабан , флейта, варган, караталы, губная гармошка, калимба ,гитара , глюкафон, маракасы, но желание научится играть на них почему то не пропало 🙂

Майя Петрова

В детстве оч хотела научиться играть сигналы и дробь на пионерском барабане и играть на горне. Научилась только на барабане.

Александр Данкев

Возникает иногда, и если у вас есть такое желание, то надо его реализовать!

Проехали

Моя внучка заглушила во мне все желания делать ей недальновидные подарки, когда я подарил ей барабан!

La Testa

Одно желание воплотил, странное, а потом и в конце это желание утроилось

На
Надежда

Какое

La Testa

Частично о нем я говорил вам

Евгений

Вот сейчас возникло - не слышать, как кто-то учиться играть на барабанах.

Ир
Иринка

Хочу научиться вязать, но никак не найду учителя, который бы подсказал

На
Надежда

Ой, я умею, но не люблю))

Ир
Иринка

С чего легче начать вязать. Думала может начать с салфеток, как думаете, нет?

На
Надежда

Смотря чем вязать. Спицами или крючком. Салфетки красивые крючком. А спицами более крупные вещи)) Но начать надо просто с умения вязать спицами - лицевая и изнанка, крючком просто кружочки)) А там уже видно будет

Ир
Иринка

Спасибо, учту! 🤗

Павел

Любите Вы ритм)) хотите повелевать ритмом) хорошая вещь, барабаны))

На
Надежда

Нету))

Павел

Ничего) появится)

Сергей Коршунов

Может вас соседи достают и вы решили подсознательно им отомстить

На
Надежда

нет))

Алл

Главное не на нервах родных и близких,а так дерзай всё получится

На
Надежда

)

Алл

Я люблю петь,но мне на ухо медведь наступил,да ещё и потанцевал

Bлaduмиp

Обязательно играйте ))) это выход энергии и наполнение ритмамт

Bлaduмиp

Пусть найдется или откроется , желаю ))))

На
Надежда

)

Солоха

У нас полно барабанных школ..Через раз предложения ВК

Bлaduмиp

вот видите ))))

На
Надежда

Нет, мне надо не виртуальное обучение, а непосредственное, с личным участием

Александр К.

Вот, землячка, научишься играть и ваще все по барабану будет....

На
Надежда

Вот было бы неплохо

Жанат Богенбайулы Есенбаев

рефлекторно, из древности, стадного общества.... память генов.

Коля

Я недавно научился стрелять из лука. 🖼

__
____________

давеча вот встала в 2 часа ночи - варила себе какао🙄

Неголубой Огонёк

ни чё странного ...на барабанах згачь на барабанах

Георгий Клинцов

Вам осталось научится играть на кожанной флейте.

Графиня

пара кастрюль и поварёшка- вот и сбылась мечта.

Go
Goosha

возникает и как то научился играть на ударных

На
Надежда

Здорово

Чеширский Кот

Было ! Хотелось научиться рисовать портреты !

На
Надежда

И..?

Чеширский Кот

Нет таланта

Андрей Медведев

Вы готовитесь к стукачеству вот вас и тянет

Селия Вымри

Почему странное? Нормальное желание. Учись

На
Надежда

))

Виктор

)) возникает. хочу сыграть на гитаре-лидер

Denis Yaroshenko

а знаете, зачем в рок группе барабанщик?

На
Надежда

И.?

Denis Yaroshenko

чтоб басист думал, что он умный

Валерий Иванчик

это для соседей захотелось постараться

На
Надежда

Нет, просто

***Kym***

Хочу на бубне и освоить горловое пение )

На
Надежда

Вперёд))