Та
Татьяна

Почему человек думает одно, говорит другое, делает третье в уменьшающейся прогрессии?

Ответы
Malxazi Gvenetadze

Муж жене-телоначка принеси мне воду пажалуста,жена принисла и спрашивает мили а пачему телионкои развал? ,муж-а што Селиванова я теве ви сказал мая кярова приниси вади тиви принисла?😬

Олег Павлюченко

Потому что действует инстинкт сохранения энергии. Представляете, что было бы, если бы делали всё то, о чем подумается?

Sergio

В этой прогрессии чем дальше тем больше трудозатрат и ответственности. Соответственно - лень и страх.

Расена

прогрессия не может уменьшаться)), просто обратный процесс прогрессии называется регрессией))))

Неизвестно Неизвестно

По трудозатратам уменьшается прогрессия. Больше трудозатрат - меньше прогрессии 😂

Александр

Я говорю то что думаю или вообще не чего не говорю. Лучше промолчать чем наврать.

Та
Татьяна

Это думаю больше, чем говорю, а делаю ещё меньше

А. П.

Так человек и не обязан думать, говорить и делать одно и то же.

Та
Татьяна

а вы о чет думаете, чего никогда не скажете

А. П.

Ну, если вас так интересуют мои думки, то я думаю много об чём.

Та
Татьяна

А вы боитесь сказать или как

А. П.

Никому не интересно.

Та
Татьяна

я мысли читать не умею

А. П.

И я не умею.

Олег Николаев

Значит это не человек - ты ошиблась. Это раздолбай хренов!!!😉

Та
Татьяна

вы о чем

Anton

Потому, что жизнь играет человеком, а человек играет на трубе.

Петр

Скорее, говорит, совсем не думая... А на дела вообще наплевать.

Дмитрий Тимохин

Всё зависит от человека, нельзя мерить всех одним мерилом

Игорь Морозов

Это человеческий фактор , а он подвержен формату времени !

Сергей Сергей Журавов

ну он адаптируется к обществу.. к людям. государству..

Николай Шляхов

Арифметическую или геометрическую Вы имеете ввиду!

Badim Pohb

А вы разберитесь кто это делает человек или людь.

Та
Татьяна

Человек, он же людь.

Badim Pohb

Я поробовал дать развернутый ответ меня выкиноло из сисиеиы.

Алекс Венцель

Это не про меня, а за других не в ответе...

Александр Белов

С этим обратитесь к нашему (п)резиденту.

Александр

Потому как это ему выгодно,....так проще

Милош Йованович

Каждый думает так,как считает нужным.

Denis Yaroshenko

надень шапку на ... а то уши замёрзнут?

Та
Татьяна

И

Denis Yaroshenko

три точки перевсти, куда надеть?

Malxazi Gvenetadze

Муж жене - телёночка принеси мне вади

Фёдор Чебан

потому что человек не уверен в себе

Олег Носков

Нет защиты от измены,поэтому и игры

Пр
Пррпрполролпрорп

уменьшающейся прогрессии нет

Та
Татьяна

хорошо в регрессии

Пр
Пррпрполролпрорп

потому что человек не может соизмерять свои возможности со своими желаниями в мире ограниченных ресурсов

Та
Татьяна

спасибо

Пр
Пррпрполролпрорп

Школа жизни намного интереснее, чем любая иная школа - средняя, а тем более, высшая, призванные, как это ни странно, подавлять волю каждого ученика, подчиняя воле не авторитета истины, а воле истины авторитета. Лишь немногие выходят из подобной школы победителями - их можно по пальцам пересчитать. Да, гениев не может быть много.

Светлана Булавина

Откуда про прогрессию знаешь?

Та
Татьяна

Математику люблю

Светлана Булавина

а с чего она уменьшается?