Оксана Мельниченко
Оксана Мельниченко

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Скажите, а правда, что фраза "Милый, подай пожалуйста мне цветные невидимки" напрочь убивает мужскую логику?😂😂😂

4287
441
26
Ответы
Алексанндр Иваницкий
Алексанндр Иваницкий

Не думаю! Однажды собрал последнии копейки и послал жену за молоком и хлебом, а она принесла две деревянные бабочки на холодильник со словами, но они же такие красивые! !!!!!! Просто убила меня и она знала что на следующей день у меня зарплата и можно купить бабочки вместе с холодильником , после этого весь семейный бюджет был у меня.

4
0
Оксана Мельниченко
Оксана Мельниченко

вот я и говорю - слишком легко вас мужчин можно "убить"

1
Алексанндр Иваницкий
Алексанндр Иваницкий

Но это было очень мило и я даже на ругать не смог минут пять просто ржал вместе с ней истерика была.

1
Оксана Мельниченко
Оксана Мельниченко

ну вот, не зря говорят - всё что ни делается, всё к лучшему

1
Алексанндр Иваницкий
Алексанндр Иваницкий

Конечно! Вы же милые создания и зачем нам вас понимать не интересно жить будет!

1
ℛℳ
ℛℳ

Не факт, я знаю что такое невидимки, но посмеяться с этого словосочетания могу, это как в 60 секунд в Радиошопе про зеленый бюстгалтер-невидимку, который можно просто не надевать.

0
1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

мужч должен быть постоянно готов к любым просьбам женщины и никогда не удивляться алогичности-просто переспросить и додумать все сам-цветные так цветные что там непонятного

2
0
Гена Лозовой
Гена Лозовой

вот именно-а то тогда так и без женщины можно остаться-надо принимать логику и понимать её-можно даже понять невидимые цветики подать

1
Ник 137
Ник 137

Да, ну.... Мелочи. После того, что сахар стоит в аптечке, в банке из-под кофе, на которой написано "соль".... На такую ерунду не обращаешь внимания....

0
0
Ев
Евгений

убивает напрочь, убивает ещё многое - у тебя в сумке все в поряде* у моей милой бардак - ключи от машины искать -эпоппея - я не шучу бнять

8
1
Ев
Евгений

ключи от вартиры и машинывраспсную? в барсетке?

1
Оксана Мельниченко
Оксана Мельниченко

ключей от квартиры вообще не существует. частный дом. а брелок от машины и в барсетке себя уютно чувствует

1
Ев
Евгений

у меня 4 пары ключей

1
Оксана Мельниченко
Оксана Мельниченко

сочувствую))

1
Александр
Александр

Я понимаю, когда говорят женская логика, но зачем меня тащить через весь рынок, чтобы показать какая юбка ей НЕ понравилась.!!!

2
0
Оксана Мельниченко
Оксана Мельниченко

а кто сказал, что с нами всё легко?

1
Александр
Александр

А кто сказал что с нами? 😄

1
Борис Лысенко
Борис Лысенко

Вот так некоторые женщины оценивают поведение мужчины с чувством юмора, когда просят подать цветные невидимки.... )))))))))

2
0
ТВ
Тоха Волошко

Неа , убивает логику спонжик ))) особенно когда ты не знаешь что это и должен найти в 5-ти килаграмовой касметички это ))

6
0
Оксана Мельниченко
Оксана Мельниченко

и как, находили?

1
ТВ
Тоха Волошко

Ой это долгая история ))) да и мата такого не придумали )))

1
Оксана Мельниченко
Оксана Мельниченко

ну так никто и не говорил, что с нами вам будет просто✌️😜

1
ТВ
Тоха Волошко

Так не кто и не говорит что с вами легко )))

1
Оксана Мельниченко
Оксана Мельниченко

правда в том, что без нас ещё хуже☝️

1
ТВ
Тоха Волошко

В этом я согласен

1
Ол
Олег

..мы же с понятием ..смешно конечно ..но не дурики иностранные шо бы не понять таких простых вещей наших любимых женщин

1
0
Оксана Мельниченко
Оксана Мельниченко

я очень рада за вас, но как оказалось, не все в курсе))

1
V/
V/S/G/

нет не правда..а ещё есть - подай мне невидимки ...и лиф..и много чего но не спорю многие мужчины как дети с планеты МАМА

0
1
Да
Дальнобой

Как у меня соседка спросила брасматик. Я пол часа выпытывал что это такое. Оказалось что это тушь для ресниц.

2
0
Оксана Мельниченко
Оксана Мельниченко

ваша соседка с рождения тупая?

1
Да
Дальнобой

Возможно.

1
Пр
Продолжай

почитал ответы...картина удручающая....считаю что людей без чувства юмора надо умервщлять в раннем возрасте

5
0
Оксана Мельниченко
Оксана Мельниченко

я уже давно заметила, что с чувством юмора тут очень большие проблемы

1
Пр
Продолжай

особо те которых интересует смысл жизни и что такое любов😁

1
Оксана Мельниченко
Оксана Мельниченко

о. с такими вообще шутить опасно😂

1
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Нее)) я так понимаю это нижнее бельё на котором просвечивают сиськи и то что ниже.
Так что меня не обманешь.

4
0
Оксана Мельниченко
Оксана Мельниченко

то что вы описали называется грацией

1
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Признаюсь, я не мониторю тренды женского нижнего белья...) Потому как не ношу. Но спасибо за ликбез.

1
Оксана Мельниченко
Оксана Мельниченко

невидимки это вообще не белье

1
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

век живи век учись

1
Ир
Ирина*Z

Огромная ошибка просить о таких вещах.
Куда нить денет, и потом будет обвинять вас же в этой нелогичности..

0
1
Игорь
Игорь

...не правда...а вот фраза , ПОДАЙ МНЕ ДРУГУЮ ОТВЁРТКУ , ТОЧНО РАЗРЫВАЕТ ЖЕНСКУЮ ,ТИПА ,ЛОГИКУ...🤣🤣🤣🤦‍♂️

0
1
Ан
Андрей

а ночной от морщин это когда спишь чтобы морщин во сне не было?какие вы мужики бестолковые.само собой.

0
1
Ге
Георгий

У некоторых мужчин с мицлярной водой проблемы, а с цветными невидимками вообще никто не знаком. 😁

0
1
Гордюшка
Гордюшка

нет, женщина существо мягонькое, тепленькое, глуповатое, чего с неё взять? вот мы типа и ведёмся))😜

0
0
Дэн Григри
Дэн Григри

ой, скорее приводит к : и почему ты у меня такая тупая(((((( Извините, но это не о Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
0
МЦ
Михаил Цыганов

цветные невидимки вообще алогичный термин,можно и нужно называть вещи простым словом "заколки"

0
0
Олег Батищев
Олег Батищев

Всё зависит от мужчины, у меня две дочери и посему моя логика от такой просьбы не страдает... 😉

0
0
Серж Сержио
Серж Сержио

Может у кого и убивает но у некоторых это вызывает смутные сомнения в здравости ума милой-)))

2
0
Оксана Мельниченко
Оксана Мельниченко

а у меня сомнения в вашей здравости ума, если вы до сих пор не знаете что такое цветные невидимки

1
Серж Сержио
Серж Сержио

Я то знаю что такое невидимки если что-))) Тем более цветные-)) По сему со здравостью ума у меня в порядке

1
Константин Хомицкий
Константин Хомицкий

Как правило мужчины глубоко не зацикливаются на смысле этой фразы.Просто автоматом подают.

2
0
Оксана Мельниченко
Оксана Мельниченко

подают, но не всегда то что нужно😜

1
Константин Хомицкий
Константин Хомицкий

Один раз покажите,что это такое и никаких проблем в дальнейшем.

1
СН
Сергей Н

Ага, так же, как и мужская:**Я же сказал- завтра, чё каждый день пристаёшь?** 😜

0
0
Оксана
Оксана

неа не фига не убивает--ведь мужчина не вчера родился и слышал это и от мамы и от сестры.

2
0
Оксана Мельниченко
Оксана Мельниченко

убивает не слово "невидимки", а сочетание "цветные невидимки"

1
Оксана
Оксана

ничего не убивает

1
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите избавиться от баннера
17.5 лет рост 187 см , велик ли шанс дотянуть до 190 ?
как отмазаться от работы перед начальством на ковре?
Какой PSP самый лучший? Какой купить? Какой новейший на данный момент?
Не загружаются игры в социальных сетях. Уже и кэш чистила, и в другом браузере открывала. Не помогает. Что делать?
Я установила BlueSoleil, но он не находит устройство и...
Подскажите где скачать мод ля GTA San Andreas, такой чтобы он радар (карту заменял)
какие навыки и умения качать экипажу Т-50
Обращаюсь ко всем, помогите пожалуйста обработать 10 кило знаков)))
Где бы и кем найти такую работу, чтобы начальство находилось как можно дальше? Ненавижу и на дух не переношу
Через какую программ можно снять пароль с текстового документа?
Не могу найти свою страницу в контакте? Ввожу в поисковик имя и фамилия, но поисковик не находит мою страницу. Почему?
Как можно говорить о патриотизме загоняя народ в армию при том что за аппендикс то в больницах приходится платить?)))))
в mass effect на карте галактики ничего не видно что делать ?
Почему Российские чиновники такие мерзкие???