Оксана Мельниченко

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Собираюсь на исповедь. Столько грехов накопилось - приятно вспомнить. 😜 А может пойти ещё погрешить❓😂

Ответы · страница 2
Glаdiator (Woodland, Са)

Был бы поближе, ещё одну приятность доставил, о которой было бы приятно вспомнить.🤔

Оксана Мельниченко

вот так всегда, на самом интересном месте мешает это вредное "бы"😂

Glаdiator (Woodland, Са)

К сожалению.🤔

Владислав

Сходи, на зависть батюшки, исповедайся. Скинь груз, а потом налегке снова погрешишь

Оксана Мельниченко

валерьяна не панацея. я знаю не мало людей, которым вообще противопоказаны сердечные капли

Владислав

Да ну их эти лекарства и болезни. Пока живы и будем жить. Главное здоровье, что бы на все хватило и на грех и на покаяние💋🍒

Оксана Мельниченко

вот именно здоровье и нужно для греховодства, а покаяние и на смертном одре возможно

Владислав

Я желаю тебе здоровья и трудовых успехов😉🤗

Оксана Мельниченко

будем стараться ✌️😜

Карлсон

Видел твое фото на сайте проституток Бийска. Вижу, тебе реально есть что вспомнить.

Слава Касьянов

Уж грешить, так грешить до упора, чтобы батюшка тоже мог подумать-можно ли прощать.

Оксана Мельниченко

кабы знать, где этот упор

Юрий Лагун

Никогда не пойду на исповедь, никогда. Много, так много грехов... Пойду продолжать...

Владимир Зернов

Составьте реестр и по разделам: бытовое, половое, просто мошенничество, обман и пр

Оксана Мельниченко

вас то и из дома выпускать страшно, перепугаете всё вокруг

Владимир Зернов

Все Оксана , разговор окончен. Мы не сошлись характерами

Оксана Мельниченко

так свали уже

Владимир Зернов

Кто ты, тут хвост подымить?

Оксана Мельниченко

вы ещё и глухослепой

Doctor Faust

Посчитай количество грехов. После по количеству, "Отче наш" прочти, и иди с миром

Феникс Ясный Сокол

соблазните батюшку...будете грешить и каятся одновременно не отходя от кассы 🙂

Феникс Ясный Сокол

а может договоримся? а с вами согрешу а вы меня возьмете? :)))

Оксана Мельниченко

как же вы согрешите, если ещё курсы не прошли?

Феникс Ясный Сокол

я буду стараться...а вы вносить коррективы по ходу :))

Оксана Мельниченко

вступительные экзамены с подсказками не бывают

Феникс Ясный Сокол

Тогда просто буду стараться без подсказок )) и обязательно примете ))

Го
Горец.

Если перефразировать одну фразу: Не станет более грешно, когда уже нагрешено.)

Павел Тепухин

Если на исповедь идти, тогда надо с грехами завязывать и начинать новую жизнь

Оксана Мельниченко

можно подумать что все, когда либо исповедавшиеся начинали вести праведную жизнь

Павел Тепухин

Исповедаются обычно на переломном моменте своей жизни

Мишель Пух

Гифка не открылась. Если приятно вспомнить, то это не исповедь, а хвастовство.

Оксана Мельниченко

вот и пойду батюшке похвастаюсь😂😂😂

Черная Мамба 🇷🇺

А вы читали что является грехом? И вам реально приятно все это вспоминать 😱

Николаус

Жить без греха может лишь неумеха! Только кто ничего не делает не ошибается!

Дмитрий Сергеев

конечно. Оксана зачем мы расстались, но время пройдет и мы встретимся вновь

Оксана Мельниченко

Сърцето бие, бие и лудува,
сърце което все за теб тъгува.

Al
Alex

Какая исповедь, короновирус на дворе, сиди дома мой руки с мылом. 😎😊

Николай, М,

Приятно вспомнить. Думаю не стоит сейчас исповедоваться. Приглашай🌹😉

Оксана Мельниченко

кого и куда?

Николай, М,

Где были вчера, через часик🌹😉

Оксана Мельниченко

я вчера во многих местах побывала

Николай, М,

Я надеюсь что не так. Может быть ты хоть разочек Все же вспомнила о нас. А может все же ты забыла И не вспомнишь ты меня, Как с тобой в глаза смотрели Мы друг другу, ты и я Обнимались, целовались Вместе за руки держались Разве это все пустяк? Нет, Не думаю я так.🌹😉

Кравцов Владислав

Сначала за эти отбейся) вдруг времени грешить не останется из-за епитимий

Жанат Богенбайулы Есенбаев

опыт передать дочерям, внучкам, родным племянницам!!! приятно вспомнить!

Вячеслав Чистяков

Грех так говорить, луче не ходи, пока не поймешь, что это не счет с банка

Оксана Мельниченко

счет в банке у меня и так есть

Вячеслав Чистяков

Так пойми ,грехи так не списываются

Оксана Мельниченко

тогда и вы поймите, со своим уставом в чужой монастырь не лезут☝️

Вячеслав Чистяков

Ладно списывай , у небесной канцелярии на ваш чет, особый счет

Саша Груздов

Как говорится в библии все грехи искупляются при взносе пожертвовании

Оксана Мельниченко

что вы все мне тут Библию тычите, своей головой думать вообще разучились?

Саша Груздов

Да греши-греши на здоровье

Crazy Snowman

Может и, но не нарушая последовательности - грешить, затем каяться 😉

Crazy Snowman

Возмещение может быть и не в денежной форме произведено, а в натуре, по типу скатерти самобранки

Оксана Мельниченко

вы уже в фантазии ударились

Crazy Snowman

это разве плохо?) вот взять, хотя бы, избушку на курьих - это же дом на "колёсах", токмо без движка, посему необлагаемый ни транспортным налогом, ни налогом на недвигу, какое подспорье близким ☝️

Оксана Мельниченко

куриные ноги - всего лишь ошибка перевода. курьими (курными) ножками называли пеньки, на которые и ставилась изба, то есть домик Бабы-Яги изначально стоял всего лишь на закопчённых пеньках. скорее всего, эти пеньки обкуривались, чтобы по ним не проникали насекомые и грызуны.

Crazy Snowman

Угум-с, в курсе) Более того, в этих лачугах не жили, а погребали усопших

Master Roma Mamedov

Избавьтесь от старых,потом с чистой совнстью идите на новые "подвиги"

Master Roma Mamedov

Имел ввиду жизни в ночных клубах,где вышеуказанные все оптом происходят...Просто не губите свою молодость,Юная Леди!

Оксана Мельниченко

в ночных клубах не живу, но и повеселиться в них мне ни кто не запрещает не прибегая к вышеуказанному

Master Roma Mamedov

Оксаночка,берегите себя от всего плохого,а все остальное дело времени...Поверьте пустот в вашей жизни не будет

Оксана Мельниченко

только что такое хорошо, а что такое плохо, каждый решает для себя сам

Master Roma Mamedov

Естественно.

Евгений Ковинько

да... конечно только вперёд... плюс -минус 10 грехов... ничего страшного...

Оксана Мельниченко

10-ю я вряд ли ограничусь✌️😜

Евгений Ковинько

аминь...

Рубен

От жизни надо брать всё,, пока ано даётся.... Может погришим в месте? 😉

Рубен

Убедительно,, 👍,,, может подскажете пару слов?

Оксана Мельниченко

пару слов о чём?

Рубен

Как надо,, ГРЕШИТЬ

Оксана Мельниченко

а не поздновато опомнились?

Рубен

Прашу прощение за опазданые... Но вы не были на сайте

Ва
Валентин

Так это из-за тебя священник потом неделями бессонницей страдает? 😁

Оксана Мельниченко

вы чем читаете? я только собираюсь сходить. с какого перепугу он из-за меня страдает?