Stop Пиар Иван Пауэр

Что бы было , еслиб сусявый управдом не наклюкался , не возмнил из себя реального царя ,а слушал бы внимательно Жоржа и внимал его советам и указаниям ?

Ответы
Сергей Ух

фильму бы был другой

Stop Пиар Иван Пауэр

я бы с большим удовольствием посмотрел другой фильм

Сергей Ух

поищите этот же, но с гоблинским переводом

Stop Пиар Иван Пауэр

нет это не то вы мне советуете , там идёт типа двойного юмора , я смотрел на узбекском , там когда они крестились падая со стены , перевели как бисмилла иррахман иррахим , во где ржачка была

Сергей Ух

где взяли?

Stop Пиар Иван Пауэр

не понял ?

Сергей Ух

фильм на узбекском

Stop Пиар Иван Пауэр

сам смотрел , а что вас удивляет не понимаю