Годана
Годана

Прочитала в инете смешную историю: Жена возвращается с работы домой накануне своего дня рождения. Муж пьяный храпит за компьютером. Она смотрит загруженные странички: - Чем удивить жену в День рождения? - Где выгодно купить шубу? - Где взять кредит? - Как снять стресс? .....Мой вопрос женщинам: Простили бы ? 🍰☕😊

109
1
2
Ответы
La Testa
La Testa

нет.. я знаю, что любимой подарить

4
0
Годана
Годана

Что?)

1
La Testa
La Testa

придется снова обратиться в личку.. хочу скрыть ответ от посторонних глаз

1
Годана
Годана

Хорошо

1
La Testa
La Testa

написал

1
Другие вопросы
а знаете ли вы моделей у которых были проблемы с кожей, или зубами в начале карьеры??
Здравствуйте. Мой сын 7 лет целует чужих людей (девочкам и женщинам руки, может во время игр бегать и целовать мальчиков
Скажите пожайлуста где можно найти бой Федора Емельяненко и Гиганта Сильвы или еше по другому Пауло Сезар да Силва ?
Жить - ради Жизни, Любить - ради Любви - ну не абсурд ли?
ПИМАФУЦИН при беременности на 35 недели??
Защита газового шланга от тока
можно ли накачаться в армии???
паспортный стол в ЖЕКе 2,5 на 3 метра (14 чел. в очереди ),нач. ЖЕКа 4м. на 5м. +ком. секретарши (1 чел. в очереди) -норма?
в каких спортивных играх (кроме различных видов борьбы) приветствуется насилие?
Когда вы начинаете носить зимнюю одежду? В середине декабря или в начале? А может быть уже? P.S Центральная Россия
Как по надёжности ресиверы Yamaha китайской сборки стоим. до 10 тыс. руб?
По поводу еды) Врач сказала не находится в состоянии голода. . но я уже позавтракала, а до обеда - 3 часа!
Где можно продать идею по созданию к/ф порекомендуйте сайт пожалуйста.
купили бы себе такую куртку с мехом? foto.рукава отстегиваются! мех-лиса. foto.рукава отстегиваются! мех-лиса
Стоит ли покупать сантехнику в интернет-магазинах?