Годана

Прочитала в инете смешную историю: Жена возвращается с работы домой накануне своего дня рождения. Муж пьяный храпит за компьютером. Она смотрит загруженные странички: - Чем удивить жену в День рождения? - Где выгодно купить шубу? - Где взять кредит? - Как снять стресс? .....Мой вопрос женщинам: Простили бы ? 🍰☕😊

Ответы
La Testa

нет.. я знаю, что любимой подарить

Годана

Что?)

La Testa

придется снова обратиться в личку.. хочу скрыть ответ от посторонних глаз

Годана

Хорошо

La Testa

написал