Сима Некрашевич

По поводу еды) Врач сказала не находится в состоянии голода. . но я уже позавтракала, а до обеда - 3 часа!

находиться*

Чем перекусить легким и полезным?
Думаю вот сейчас на работе об этом.

Перекусить хочется невредное, но вкусное.

Арахис соленый подойдет?

А от печенюшек потом разнесет, не дай бог...

Миша Сергееи

Есть яблоки.

Какой сыр и орехи??!! Посмотрите их калорийность.))))))))))

Инна Зламан

выпей йогурт. или чай с молоком и пару зерновых хлебцев. Голод снимает на 1.5-2 часа, а по калориям такой пустяк, всего 87 калорий.

Аркадий Мешков

Поесть немного сыра, орешков, 1-2 банана

Наталья Бондаренко

стрескай сырник со сметанкой

Игорь Светлов

кушайте маленькие бутерброды. Например, очень полезно и на мой взгляд вкусно мелко порезать зелень петрушки, смешать со сливочным маслом и на хлеб. У меня в баночке кусочки маринованой скумбрии: очень хороший перекус...

Мария Емельянова

яблочко, банан, печенько)