Ал
Алексей

Еда: ) Чем позавтракать в 7 часов утра, чтобы до 14-15 часам быть НЕ голодной?

Екатерина Аренина

Если перерыв между завтраком и обедом такой долгий, то плотный завтрак обязателен - каша или тушеные овощи, яичница с беконом или сосисками, чай или кофе с бутербродом. Вариантов масса, лишь бы завтрак был действительно плотным и сбалансированным.

Munira

Я после каши на завтрак быстро чувствую голод, а вот если бутерброд с мясом и зеленью съем, или омлет, то до обеда дотяну.

Татьяна

чем бы не позавтракали, голодной все равно будете к такому времени, - слишком большой перерыв (желудок пустеет после 4-часового неедения) . Что-то мясное, конечно.

Тамара Яблонская

все что хочешь! омлет с овощами и цельнозерновой хлеб с сыром, каши с вареньем или фруктами, мюсли с йогуртом, и побольше воды и не будешь голодной, перекус банан, орехи, особенно подросткам, сытно и полезно

Евгения Озерова

Наверное кашей.... и омлетик можно съесть.... у меня так не получается, я кроме чашки кофе, с утра,, ничего не могу в себя засунуть (((

Мария Уткина

с 7утра до 14-15ч не выдержите, проголадайтесь

Ирина Мышак

Действительно, пары хороших бутербродов и вкусного чая или кофе с молоком будет достаточно))

Ан
Андрей

для меня это очень большой перерыв, как бы плотно я утром ни ела, в 12-час уже есть хочется сильно.
огромный бутер-сэндвич. (два куска хлеба квадратных обжарить, между ними проложить колбаска, сыр, зелень, помидор, огурец) , йогурт, банан, запеченые мюсли кефиром залить, утром обычно так ем.
но лучше часиков в 10 что-то перекусить легкое-сырок, банан, шоколадка.

Музыка Ливня

Курицу с пюрешкой, рыбку, плов, запеканку картофельную с фаршем, яичницу с помидорами. Плотный завтрак как обед должен быть. А чтобы позавтракать с аппетитом, на ужин меньше ешьте.

Елена Бодрова

салом в шоколаде.

Тима Перелыгин

Даже не знаю.. . Я вот завтракаю кашей с фруктами и чай пью. Сытно, даже более чем, но до обеда не дотягиваю - чувство лёгкого голода, но уже не могу сообразить что-либо на уроках. Поэтому лучше пусть будут перекусы (фрукты, сухофрукты, орехи, овощи, творог и т. д.) . И побольше воды. Кстати, говорят, что самый большой перерыв в еде - 4,5 часа.

Дениска Клубнячков

Лучше и сытнее каши думаю, что ничего нет.

Nurik Kurpekulov

Для меня тема еды извечно проблемная. С утра я не ем, началось с того, что просто не успевала, а потом видимо привыкла. Для меня вполне приемлемым было приезжать на работу, делать срочную работу и к часам 11, стабильно идти пить чай с бутербродом. Потом уже обед в часа 2 дня. Это я к тому, что если вы приучите себя, то утренний, но поздний завтрак войдет в привычку и утреннего чувства голода просто не будет. знаю, что некоторые люди ведущие здоровый образ жизни называют это утренним голоданием и что это благоприятно сказывается на организме. Если это вам не подходит, то завтракайте злаковыми+фрукты+бутерброд. Но вы все равно за такой перерыв проголодаетесь, может сможете перекусывать? Прихватить йогурт, шоколадку или банан к примеру не так ведь сложно, тогда и с утра не придется объедаться.

Екатерина Закатова

Вот очень сытный супчик, Ингредиенты к рецепту "Суп с рыбными консервами в томате":
Рыбные консервы в томате 1 или 2 банки;
Вермишель «паутинка» - 1 мультистакан;
Картофель – 2 -3 штуки;
Морковь – 1 штука;
Лук репчатый – 1 штука;
Растительное масло – 1 столовая ложка;
Помидор – 1 штука;
Паприка сушеная – 1 столовая ложка;
Лавровый лист – 2-3 штуки;
Перец душистый горошек – 5-6 штук;
Соль, зелень – по вкусу.
Приготовление блюда по рецепту "Суп с рыбными консервами в томате":
Иногда, когда хочется рыбных супчиков, а свежей или замороженной рыбы нет в наличии, на помощь придут рыбные консервы. В томате, в масле, в собственном соку – подойдут практически любые. Быстро, без больших трудозатрат, такие супчики, приготовленные в мультиварках, обязательно понравятся и полюбятся.
Шаги приготовления:

Шаг 1
Суп с рыбными консервами, можно готовить без предварительной обжарки овощей. А можно с обжаркой: в чашу мультиварки наливаем растительное масло, помещаем порезанный мелко лук и натертую на крупной терке морковь.

Шаг 2
Перемешиваем лук и морковь, жарим в режиме ЖАРКА в течении 10-12 минут.

Шаг 3
Подготовим картофель: почистим, помоем и порежем кубиками. Добавим в чашу мультиварки.

Шаг 4
Затем добавим свежий томат, предварительно порезав томат на 4-6 частей.

Шаг 5
Добавим сушеную паприку.

Шаг 6
Насыплем соль. С солью будем аккуратней, консервы уже соленые.

Шаг 7
Откроем одну или две баночки рыбных консервов в томате, добавим их в чашу.

Шаг 8
Сразу, или в конце варки можно положить лавровый лист и перец горошком.

Шаг 9
Заливаем продукты кипятком, перемешиваем.

Шаг 10
Готовим в режиме СУП (ТУШЕНИЕ) 40 минут.

Шаг 11
Отмерим необходимое количество вермишели «паутинка» .

Шаг 12
После 40 минут работы режима СУП, добавим в суп вермишель.

Шаг 13
Добавим свежую зелень. Продолжим готовить в режиме ВАРКА НА ПАРУ в течении 3-х минут после закипания.

Шаг 14
При подаче добавим еще свежей зелени.
Приятного аппетита!!!