Еда на скорую руку

Можно ли отравиться пельменями если они варились чуть больше часа?) Выглядят не очень, но я голодный =)

проклятый интернет!!! =)
Чем дольше варились - тем сложнее отравиться. Все микробы сварились тоже. Ешь, не бойся.
Ольга Бердус
Лучший ответ
Отравиться нельзя; просто противно....
*l* *a*
Сколько? ? Да после того, что ты сварил, там не то что отравиться, там разобрать ничего не удастся... Ешь смело...
Жри смело ! ))
Ольга Москова
А с чего ты отравишься? Ты наоборот всю отраву уже убил - правда может не вкусными, пресными будут - ну горчички подкинь
ну если они свежие то нет
Ольга Иштыкова
Не отравишься! Просто не аппетитно выглядят, вот и всё. А на то чтобы голод заглушить хватит!
даже если там сальмонелла была она уже здохла так что если не противно есть клестер с мясом то есшь)) ) приятного))
нет нельзя
можно, к сожалению
Лучше не ешь..
Esmira Bayramova
Отравиться наврятли, но вкуса и полезности никакой.
Ешь нечего не будет тоже такое было просто вкус будет ну очень ужасный особенно если пельмешки магазинные.
свежие пельмени (см. дату изготовления и срок хранения) варятся 10-15 минут!! ! у тебя наверное клейстер получился??))) ) не отравишься по крайне мере...))
Natali Veselaya
Пока ты думаешь есть или не есть время к двум часам подойдет. А в следующий раз прочти на пачке способ приготовления)))...
Так у тебя суп получился! Если воды не хватает, долей, вскипяти, положи лаврушку, специи, и суп готов! Будет лучше, чем перезревшие пльмени! Еще и добавку попросишь!
И ты тратиш время в поиске ответа?! Быстрей ешь! Ты не отравишся.
В институте мы из таких пельменей суп варили, шел на ура. Правда надо посмотреть степень испорченности продукта, лучше быть голодным, чем отравленным.
ешь не бойся