Св
Светлана

Вас сильно волнует зарплата Медведева? Зачем об этом вообще писать😁

Ответы
Елена Панина

и не только его, вообще, зачем нервировать народ. Вон Люба Успенская собачке норковые шубки меняет сто раз и говорит об этом в эфире. Тут люди на синтетическую куртку не могут расщедриться, короче,.....😠

Павел

Ну как зачем, получает он конечно на два нуля больше, а может и на шесть, но пену то надо как то сбить - смотрите как человек мучатся то будет на такие копейки.

S = K. Log W

Я из тех людей, уж не знаю - редких или нет, кто, слыша "Медведев", подразумевает теннисиста. И мне до лампочки его зарплата.

Михаил

ага, волнует, урезать ему раз так тыщ десять, лешить всех привелегий, может быть тогда ьы о стране думал

Геннадий Голубев

Дело не в зарплате Медведева. А в нас, охуевших, вознамерившихся ровнять себя с небожителями (шутка)😁

Епифания

Конечно. Пусть гребёт сколько сможет унести. Вот только незадача... он у вас гребёт. Вы не возражаете?

Св
Светлана

У меня? Неее...точно не у меня

Епифания

У вас, только вы этого не понимаете. Ведь сам Медведев ничего не производит, так? Кто ему зарплату платит? Из каких денег? Подумайте немного

Св
Светлана

Ну просто я работаю на себя)

Епифания

Налоги платите? В любом случае, государству вы отдаёте очень много, вот на эти деньги Медведев и живёт. Он - иждивенец, разве не так? В демократических странах за этим следят очень внимательно, в тоталитарных хан и его нукеры берут всё, что хотят, даром. Вас это устраивает?

Св
Светлана

Я не владею полной информацией

Сергей Сергей Журавов

пишут не о зарплате. а о том. как он деньги государственные через фонды себе прикарманивает..

Юрий Иванов

Может волновать только зарплаты алигархов и крупных шкурников с переводом зарубеж.

Св
Светлана

Времени нет...думать о ерунде)))), какая разница

Юрий Иванов

Зарплата немного снизилась.

Майя Петрова

Не знаю - зачем сообщают. Меня она не волнует. Меня моя мизерная пенсия очень волнует

Юрий Иванов

Может волновать только зарплаты алигархов и крупных шкурников с переводом зарубеж.

Юрий Иванов

Может волновать только зарплаты алигархов и крупных шкурников с переводом зарубеж.

Я По Твою Душу...

это его жаба душит)))ему видимо приятно знать,как народ плюется,узнав о его окладе)))

Владимир Федоров

Людей озлобливать,что бы если за вилы возьмуться,так мало никому не показалось.

Галина

618 тысяч с копейками и быть на побегушках у президента не завидую

Св
Светлана

И я))))

Сергей Вилков

Для некоторой части народа особо любопытной, их зовут Варварами.

Peregrino Eslavo

Зачем упоминать его фамилию в суе...))) Лучше говорить о ... другом .

Александр

абсолютно не интересно это....любят такого рода чернуху народец

Владимир Шибнев

Чтоб не вопили, что он получает миллионы, и людям жить не на что

Валерий Ратников 🇨🇳

что бы он мог похвастать, на сколько он эффективный менеджер.

Людмила Канивец

Что в чужом кармане, нам не принадлежит.Так стоит ли об этом?!

Виктор Дубилей

Меня волнует . Он их лопатой гребет . А это тяжкий труд .

Св
Светлана

Берите пример

Виктор Дубилей

Жалко человека .

Mass. Тerr

Мне лично абсолютно похер. Меня моя зарплата волнует.

Сергій

Это типа он такой как все, живет на одну зарплату

Сергей Антипин

мне насрать и на его зарплату и на него самого

Александр Чеканов

А это болтуны пишут. Им больше не о чем писать