Иветта Макавяцкайте

Вопрос: а ваши посиделки в спрашивалке ваша вторая пловина не считает изменой?

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Извините, о какой "второй половине" Вы спрашиваете, если я - одно целое?🤔 Вы себя тоже рассматриваете, как "две половины"?🤔 Очень забавно.😂

Иветта Макавяцкайте

Я имела ввиду мужа или жену крайняк спутника

Glаdiator (Woodland, Са)

Если вы о таком представлениии, то я - не в нём.😏

Дядzя Валя

она копит компромат а вот потооом...уууууу..ну а что же это как не измена..но зато деньги в семье и здоровье под контролем))

Armen Avanesov

Она понятия не имеет о спрашке, я здесь много чем занимаюсь -общаюсь в ок,играю шахматы,пишу стихи🙂

Сергей Пастухов

Отчасти пожалуй считает. И отчасти права.
Но считаю это самым мягким вариантом провокации.

Иветта Макавяцкайте

Не возжелай жены ближнего?

Сергей Пастухов

Уж как расценивать эту заповедь.
Сам я не склонен уж на столько буквально относиться к этим интересным тонкостям.

Шепот

Это не его дело! У каждого естт личное пространство и нос туда совать не нужно!

Иветта Макавяцкайте

Похвально

Василиса Евгеньевна

я думаю,это от скуки здесь) а вообще ,есть чем заняться )) не мне никто ничего)

Алексей.

Иногда моя белая половина возмущается, и начинает кусаться и лаять..)))))))))))))

Валериан Загородний

А ей всё до лампочки! Она сама себе на уме, и ей мои увлечения по барабану!

Иветта Макавяцкайте

Интересное кино получается

На речке, на речке, да, на том бережочке Мыла Марусенька белые ножки. ...)))

Александр

Половина пока где-то ходит далеко от меня,видимо прячется, зараза 😄

Александр

Умом может быть но не возрастом

Иветта Макавяцкайте

А вдруг возрастом

Александр

Не я предпочитаю женщин и девушек с разницей в возрасте ± 4-6 лет

Иветта Макавяцкайте

Ои никогда неговори никогда

Александр

Никогда 😄

Алексей Кузнецов

Не- ну нормально . А презервативы на что надевать сидя за клавиатурой ?

Kорнелия

Нет не считает, порой смеемся вместе и придумываем ответы, это игра

Владимир Sakovich

за кибер-секс не предъявляли) так ко всем гаджетам можно ревновать

Олег Демидов

Если бы я сидел с Вами на одном диване, может быть и посчитала бы))))

Mihail Den

Она и не знает про это. 😝😜😛

Mihail Den

Так ты еще носишь девчью фамилию. Еще не замужем что ли?🤔🙄

A Lina W

У меня тут полежалки ,если быть точнее,и половины не наблюдается

Иветта Макавяцкайте

Повезло

A Lina W

Дааа...

Иветта Макавяцкайте

Завмдую

Наташа ...( Ноябрьск)

..глупость ..это можно сказать как и охота , рыбалка, мальчишник ...

Михаил Рулёв

А вы когда общаетесь в транспорте считаете, что уже изменили)))

Михаил Рулёв

Ну доверять надо не во всём)))

Иветта Макавяцкайте

А с некоторыми просто делаю вид что верю

Михаил Рулёв

Ну да и так бывает. Делаешь вид и отслеживаешь ситуацию.)))

Иветта Макавяцкайте

Ага еще есть такой индивид будет врать в глаза даже если знает что ты правду знаешь

Михаил Рулёв

Ну индивиды разные бывают, ну тогда а душе по смейся, ну а когда надоест, то можешь и во весь голос)))

Владимир Гордейчик

.. не а .. а надо ? С Праздником Вас ! 🌹🌹🌹💌🙋‍♂️

Иветта Макавяцкайте

Вас также. С днем всех влюбленных.

Владимир Гордейчик

Спасибо . 🤝

Сергей Иванов

У вас красивые ноги.и небольшая грудь..но это вас не портит..

Сергей Иванов

Вайбер

Иветта Макавяцкайте

Это левоватый у меня звонки почему то не хотят идти. Максимум минуту. И ведь гада 3 раза пришлось скачивать. Потом два месяца настраивала.

Сергей Иванов

Напиши свой

Иветта Макавяцкайте

Написала в вайбер

Сергей Иванов

Я отвечаю..пишу..милая

Андрей Егоров

Вообще то это глупость. Вы даже не знаете с кем общаетесь.

Иветта Макавяцкайте

Да тут кто то сказал что у людей по 3 профиля и один из них противоположного пола

Константин Пекруль

Не знаю. Она об этом не знает. Но я не чего пошлого не пишу.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

моя вторая половинка, пусть спасибо скажет, что я здесь)))

Ведающий.

Нет. Наоборот иногда прикалывается от смешных вопросов.

Иветта Макавяцкайте

Повезло же человеку

Ведающий.

Принимайте своих любимых такими, какие они есть и будет вам счастье!)

Иветта Макавяцкайте

А если разлюбила то как воспринимать

Ведающий.

Никак. Это ваш выбор.

Андрей Волощенко

если бы это было так то у меня не было бы такой половинки