Та
Таша

У меня в голове порядок - слева тараканы, справа мания величия!

Ответы
Виталий Юдкин

Ну так это невооруженным глазом видно - на фото вместо лица - ноги на камнях... автопортрет, так сказать...ну, слава Богу, что не задница... а то сейчас это в моде...

Та
Таша

не повезло вам..

Виталий Юдкин

А остальным - повезло? Вообще-то это неуважение с Вашей стороны по отношению ко всем нам, вашим собеседникам, - помещать подобные фото... ну да Вы не одна такая здесь - хамство сейчас в моде...

Та
Таша

сами не хамите.. никто не виноват что вы такой не самодостаточный

Евгений Арбузов

Невесело.Вот клопов в постель,блох на ноги,вшей в причёску.Тогда Мастер и Маргарита покажется, как газета Правда.Всегда свежие обращения к народу.

Егор Рукин

Это как??!.. Тараканы пластмассовые что ли? )) Они же в этом образном выражении - и есть сам символ беспорядка, хаотичности мыслей.

Надежда Лебедева

Таки как Вам повезло... мои тараканы справа, а слева мания и тоже. можете себе представить ,величия...

На
Наталия

Тараканы есть и у мужчин в голове... Вам никода никто из них не предлагал совместить насекомых?

Та
Таша

не-а...

Ольга Просто ******

сейчас нагрянут мои прусаки ...и бабочки ..и наведут кавардак .....😁😁😜😁

Aleks Wiеg

Значит там .где тараканы .правая половина тела .а мания величия в левой половинке

Юрий Адамов

Таша, что-то ты путаешь в плане порядка, или тараканы себя бегемотами возомнили?

Галина Мамаева

Сколь не говори,что халва вкусна, пока не вкусишь, не почувствуешь!))

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Ну вот, как всегда все перепутали... Наоборот должно быть!🤣🤣🤣

Yuri Yakubowski

...Сзади упущенные возможности, а впереди возникающие проблемы.

Борис Кучеренко

попробуй спереди, а можешь и сзади, это уже кому как нравиться

А Б

с головой-то проще, заднца безо всяческих дум натворить может

Зинъ Черн

Тараканы манию величия съедают, или наоборот, только кормят?

Ольга Просто ******

не угадали ..охраняют ....😁

Зинъ Черн

Да ну, сами разбегаются при лишнем звуке

Ихтиандр

Скоро тараканы заразятся манией величия... во потеха будет....

Вячеслав Сызов

Таша ,а что происходит ,когда тараканы идут кушать манию !

Та
Таша

остаётся величие

Вячеслав Сызов

Хух ну слава БОГУ что хоть что то остается !

Алексей

Левая сторона стоит перед правой по стойке смирно? 🤔

Олег Николаев

... а бабочек в живлте смектой вывела????🤭

Данила Цветков.

Лишь бы с верху ничего не положили а так , счастье да.

Леонид

Молодец, все упорядочила. Или они сами разобрались?

Майя Петрова

Отлично! Проходите, пациентка, вот Ваша палата №6.

Ви
Виктор

Перемешайте, будут тараканы с манией величия.

Поручик Ржевский

а перегородка между полушариями целая?😡

Та
Таша

ну тут МРТ проходить надо...

Георгий Пришвин

начнем с последствий... а фрукты на потом...

Ал
Александр

Тараканы...обычно живут в правой стороне

Та
Таша

да?

Ал
Александр

Да