Тихая Мелодия

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Как бы вы назвали эту гифку?))

Ответы
Василий Комышний

я не знаю как её назвать. Понятно что рыжий кот защищается и не более того. Пытался чуть-чуть показать позу покорности и свалился. Выглядит, конечно, отпадно. Приветт)

Василий Комышний

мы все бываем уязвимы)))

Тихая Мелодия

Люди же)

Василий Комышний

точнее, два кота))

Тихая Мелодия

Ты же о нас))

Василий Комышний

ааа.. извини... кот и кошка))

Татьяна Позднякова

Роналду, он конечно без спорно признанный футболист , но очень пользуется последнее время такой фишкой в игре.. а 😂👍😂ещё мой внук

На
Натали

Я не соседский Кот которьій пришел в чужий дом сосиски воровать. Я статуетка. Стою тут хрупкая такая

Пани Яблонская

четкий звериный закон, "Лежачего не бьют!", его уже не имеет право соперник быть!

Олег Смирнов

коты это что-то)

Пани Яблонская

да, обожаю их с детства. у меня 15 января умерла кошка, которая прожила в нашей семье 17 лет. Это надо было видеть как она страдала, что уходит. Мы все плакали.

Олег Смирнов

ужас

Пани Яблонская

да, решила больше в дом живность не брать, это очень тяжело их терять.

Олег Смирнов

ну да... живут то они меньше нас....

Пани Яблонская

моя по сути древняя старушка была, в 17 лет.

Владимир Павлов

Ну чё?....бьёт значит любит....))))хоть и совсем не бьёт.....но ей же так хочеться....))))

Тихая Мелодия

Нифига се..

Ба
Балагурушка

У меня кот так всегда делал. Сначала в атаку идёт, а потом "лежачего не бьют")))

Василий Про

В споре с дамой, чтобы победить, надо первым притвориться мёртвым.))

Тихая Мелодия

😂😂😂👍 Истинно!

Владимир 10.17

"Сраженная любовью"...любовь нечаянно нагрянет...вот из той песни!)))

Тихая Мелодия

Аххахааа)))Точно)))

Владимир 10.17

))

Тихая Мелодия

))))))

Татьяна Алексеева

Железная воля во взгляде была -
О, как же соперника враз подвела...

Людмила Закожурникова (Савельева)

а у меня это не гифка, а в натуре две таких кошки...так же играют...

Тихая Мелодия

Неваляшки))

Елена Данилова

Мы милашки, куклы -неваляшки, куклы -неваляшки, рыжие рубашки!))

Огненный Муравьед

"Если у тебя есть стеклянный дом, не стоит бросаться камнями"...

Серёга (38Rus)

Нажмите, чтобы загрузить GIF... И так вроде хорошее название)...

Тихая Мелодия

Так нажмите)))

Серёга (38Rus)

Нажимал👍😁

"Наступил то на пробку от валерьянки, а клинит уже неделю" .

]Ирина Sett

Дай пять ,я в шоке ,он тронул меня ,ой ну все сейчас спою ....

Я? Кто?!

-Я когти накрасила! -Покажь! -Убил, всю красоту попортил.

Бахром_С

"Терпило"))) Добрый день, Верочка) Рад тебя видеть тут))

Тихая Мелодия

Добрый день,Бахромчик))

Леонид Шубин

От такого поведения дикарки меня схватил столбняк...

Тихая Мелодия

😄И это не удивительно)))

((
((Жека))

кашпировский убивает одним прикосновением лапки 😁

Игорь Кураев

-неваляшка ванька встанька☝️, хде то так☝️😉

Тихая Мелодия

Ага)))))😂

Александр Булавин

Вась, а Вась, твоя пятерых родила..- ДА ты шо???? (упал)

Тихая Мелодия

Аххахаа)))Упадешь тут))))))

Александр Булавин

Бедный кот😄

Тихая Мелодия

Да))))

Давид

Смешно, но моей фантазии не хватает для названия))

Тихая Мелодия

Ну что же Вы так?!)

Давид

Ну так, как то не лезет в голову ничего)))

Ир
Ирина

Я бесстрашен и силен, чуть лапкой ткнул и он готов

Игорь Качесов

Экстрасенс! Вам мультик!

Тихая Мелодия

Спасибо)Посмеялись)

Игорь Качесов

И ещё!

Друг Парадоксов

Я от глаз твоих пылаю... не заметно так взлетаю)))